НаливайКа• 06 февраля 2021
Не люблю яблука, а які фрукти ви терпіти не можете.???
Я наприклад не люблю яблука, не їм їх зовсім. Коли комусь кажу, всі дивуються, як можна не любити яблука. Але ж смаки у всіх різні. А який фрукт чи ягоду ви терпіти не можете?
ИграйМойГормон• 06 февраля 2021
Не люблю ягоды, чернику, поричку, вишню, смородину, грейпфрут, кислые яблоки, малину. Чернослив.
ИграйМойГормон• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вонючие мандарины))
Аа, у меня на цитрусовые аллергия
Пожмаковна• 06 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мы в этом году привезли осенью два ящика из Египта. Какое же оно вкусное. А если ещё с холодненьким игристым, вообще отпад)
Аналогично. Мы тоже привозили. С теми, что у нас в магазинах не сравнится вообще.
Скромняшка• 06 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас манго фиговые, т.к. срывают их неспелыми и они не спеют как надо. Мне на Украине тоже не нравятся. А вот в Египте, где они доспевают на дереве они безумно вкусные. И даже, если взять ихних недоспевших и привезти сюда, то совсем другой вкус. Мы так делали - привозили с Египта твердые и через пару недель они доспевают. Небо и земля по сравнению с теми, что продают у нас с магазинах.
Да ела я манго в Египте))) Для меня это несъедобно
манго из наших магазинов, которые незрелые, я еще как-то могу есть, так как они терпимо сладкие, а вот египетские - нееет
Стебель_березы• 06 февраля 2021
Сижу и вспоминаю, что я не люблю. Блин, я все люблю. Ну может не люблю памело и то, просто думаю, что было оно не спелое
Доль Чекомбана• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Хурма, Клементины,, грейпфрут, лайм.
Манго ёлкой воняет
Вы манго только у нас пробовали? У нас они не спелые, твёрдые. В Египте совсем другое манго и оно обалденное. Мягкое, сладкое, ничего похожего с нашим нету))
Конфиденциальность• 06 февраля 2021
Яблоки, клубнику, хурму (ненавижу особенно), персики и нектарин, алыча, голубика, смородина, клюква, лимон, грейпфрут, в последнее время перестала есть апельсины, хотя раньше любила, заменила из сладкими мандаринами.
Могу есть кг: малина, черника, бананы, мандарины, инжир.
Я шалунья• 06 февраля 2021
Не можу жити без яблук. Якщо не з’їм хоч одне в день, у мене починається ломка. Напевне нема таких фруктів, яких я б не їла. А от без сирів і кефірів можу жити легко.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
Дыня и бананы, это то что терпеть не могу. Яблоки самые любимые))))
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Хурму не їм, а диня то жах. Вже від запаху мене верне
И у меня так же, склизкая хурма, склизкие бананы и отвратительно вонючая дыня
Видящие_помогите• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не люблю ніякі фрукти і ягоди.
Всю жизнь? У меня дочь такая. Прямо рвотный рефлекс от всех ягод и фруктов. Только банан может покушать или яблоко, если от кожицы очистить.
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2021
Памело ,грейпфрут,хурма,яблоки,ежевика
Могу есть килограммами виноград.Люблю инжир
Антонина матушка• 06 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так.Ніколи не любила.
Гигиенишвили• 06 февраля 2021
Не люблю и не понимаю хурму и королек, а банан и дыню могу есть только зеленоватые, недоспевшие - пока в них нет чрезмерной сладости и приторности.