НаливайКа• 06 февраля 2021
Не люблю яблука, а які фрукти ви терпіти не можете.???
Я наприклад не люблю яблука, не їм їх зовсім. Коли комусь кажу, всі дивуються, як можна не любити яблука. Але ж смаки у всіх різні. А який фрукт чи ягоду ви терпіти не можете?
Чумачечая_• 06 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
манго
Мы в этом году привезли осенью два ящика из Египта. Какое же оно вкусное. А если ещё с холодненьким игристым, вообще отпад)
НаливайКа
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Так, чтобы вообще не ела, то нет таких фруктов. Но равнодушна к грушам и дыням
Грушу я люблю.
Скромняшка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
А я люблю. В Сільпо часто по акції, смакота
Бееее
шишки с тыквой, просторная сладость.... нет, манго не для меня.
НаливайКа
• 06 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Бееее
Кожному своє, про смаки не сперечаються
dashe444ka• 06 февраля 2021
а я прям совсем не люблю дыню и не очень люблю груши. и хурму, которая не вяжет, тоже не понимаю)
Малявка-козявка• 06 февраля 2021
Тоже яблоки не люблю. Хурму, дыню тоже. Арбузы не ем после того как жестко отравилась ним. Сливы и айва тоже фу. Вообще я много чего не ем
Слава Українi• 06 февраля 2021
Яблоки не люблю, особенно твердые и кислые. Более-менее ем яблоко-грушу, т.к нет выраженного яблочного вкуса
Пожмаковна• 06 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Айву
То вы не пробовали реально спелой и не терпкой айвы... а варенье кусочками из нее - пальчики оближешь.
ИграйМойГормон• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Хурма, Клементины,, грейпфрут, лайм.
Манго ёлкой воняет
Клементины это что?!
Опля Картопля• 06 февраля 2021
Все очень люблю. Но на груши мой желудок странно реагирует. Поэтому ем мало или вообще не ем.
Пожмаковна• 06 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
манго
У нас манго фиговые, т.к. срывают их неспелыми и они не спеют как надо. Мне на Украине тоже не нравятся. А вот в Египте, где они доспевают на дереве они безумно вкусные. И даже, если взять ихних недоспевших и привезти сюда, то совсем другой вкус. Мы так делали - привозили с Египта твердые и через пару недель они доспевают. Небо и земля по сравнению с теми, что продают у нас с магазинах.
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2021
Не так, чтоб терпеть не могла, но не люблю: бананы, сливы, груши, яблоки, помело. А вот все сухофрукты даже на нюх не переношу.