Коварная Зая• 06 февраля 2021
Что значит антитела?
Хочу сдать анализ на хеликобактер.
Тест называется:
Антитіла IgG до Helicobacter pylori.
Он покажет,что бактерия есть в организме или что была? Или мне не этот тест нужен?
Спасибо)
Тест называется:
Антитіла IgG до Helicobacter pylori.
Спасибо)
былоИпрошло• 06 февраля 2021
IgG именно была какое-то время назад и что организм на её наличие среагировал и ответил появлением антител. Возможно и сейчас есть, но для этого другие тесты.
Запыхалась• 06 февраля 2021
Можно сдать анализ кала на антиген к Helicobacter pylori (как-то так называется анализ). Он показывает наличие Helicobacter pylori. Муж в Добробуте сдавал
Коварная Зая
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
А я хотела тот,что просто подышать нужно на анализатор. Не очень хочется ’материал’нести
Запыхалась• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Такой, чтобы только подышать, то встречала. На антитела обычно кровь берут.
Муж сначала сдавал на антитела g, после подтверждения пролечился и сдавал уже на антиген.