ПироженкА• 06 февраля 2021
Беременность 4 недели
Девочки помогите. Наконец у меня тест показал 2 полоски. Сходила на УЗИ беременность маточная. Выписали витамины и отпустили домой. Сказали прийти через месяц. Через 4 дня началась мазня коричневым. И побаливает живот. Скажите что делать. Позвонила врачу говорит звони в стационар. И что такой срок они даже не сохраняют. Девочки помогите ,хочется ребёночка (
Барабасиха• 06 февраля 2021
Сдайте ХГЧ и прогестерон. Если прогестерон низкий,то беременность есть смысл спасать. Если ХГЧ меньше чем было до этого,то смысла нет
Великий сатирик• 06 февраля 2021
Коричневая мазня не всегда признак угрозы. Не нервничайте, лежите, не вставайте. Обычно назначают прогестерон понимать. Но Вы должны понимать, что если эмбрион с поломками то организм сам хочет избавиться от него .
Золотая орда• 06 февраля 2021
у меня в обе беременности были кровотечения и мазня а ранних сроках- утрожестан либо дуфастон, но-шпа
Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Если коричневая мазня, то все ок, не волнуйтесь.
Плохо если алая/красная, тогда нужно срочно в больницу.
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2021
Автор дуфастон, утрожестан, свечи нохша, вибуркол но опять же это все только по назначению врача... Смотря какая там мазня или кровит, кровоостанавливающие...
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2021
4 недели это ещё задержка не наступила, как вам на УЗИ увидели беременность, ещё и маточную? Что-то вы путаете со сроками и едьте в стационар, делайте УЗИ, вам скажут есть ли варианты и какие
ПироженкА
• 06 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да 4 недели сказали , задержка 2 недели уже
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Везде пишут акушерский срок, он считается от даты последних месячных. У вас тогда недель 6 должно быть сейчас.
Барабасиха• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это у вас 6 недель акушерских. Автор, надо в больницу 100%, надо анализы сдавать, что б знать есть ли смысл сохранять. Я тоже через такое прошла(
Показушница• 06 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я дуфастон принимала всю беременность, а их было две. Результат ,- две дочки. Без дуфастона никуда.
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не давайте глупых советов!
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
У Вас 6 недель, говорите срок правильно. Я бы пила Утрожестан и Но-шпу, а впрнеделтеик срочно на УЗИ. Но это я. Вам советую в стационар, если так говорит Ваш врач.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021
У меня такое было в первую и вторую берпменность. Первый раз пила дуфастон, была угроза. Второй раз оказалось, что это полипп образовался и кровил.
Боевая• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бред
Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Ну конечно бред, у меня же, после трёх беременностей, ни опыта, ни знаний)
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня при замершей 3 недели назад беременности были коричневые выделения, мазало, потом обильнее. Алой крови не дождались, сразу почистили. У меня тоже было 3 беременности, кстати.
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2021
було таке, почала приймати утрожестан внутрішньовагінально (за порадою лікаря) і все стало ок.
Автор, як зараз у вас справи?
ПироженкА
• 07 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, як зараз у вас справи?
Вчера тоже таки добилась от своего врача лечения. Дуфастон начала принимать 3 р в день и ношпа по 2 таб 3 р в день. И лежать ,лежать. Сегодня уже учше ,почти не машет,и живот болит меньше. В понедельник на УЗИ.
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Дай Бог. Бажаю легкої і безпроблемної вагітності)
ПироженкА
• 07 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо Вам большое 😘