Настенные трусы.• 06 февраля 2021

Развод и я беременная

Я беременна 16 недель. Есть муж , но есть но . Практически не обеспечивает меня финансово. Пришлось сейчас идти и искать вторую работу, благо помог знакомый , работа в офисе , но до вечера . Сидячая и болит сильно спина. Муж делает ремонт и я уехала временно к родным . Ремонт делает в квартире , которая оформлена на его мать , но она там дала ее пожить , официально же и я и мой муж там никто. Делает ремонт и экономит на моем питании и здоровье. Не интересуется есть ли у меня все нужное . А вчера сказала, чтоб свозил к врачу , а он это лично тебе или для беременности ? Короче думаю разводится , но как сделать это безопасно для себя и ребёнка?(
Ягодка опять• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
К сожалению бывает всякое
Блин, ну он же Вас не любит, не уважает , и не во что не ставит. У Вас сейчас такой прекрасный период, которым Вы должны наслаждаться, а муж так поступает, ну это жесть
побольшомусекретику• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
До этого момента подают на содержание беременной ! Если справки на руках о беременности
Вы его хотите отцом записать? Чтобы он потом нервы трепал разными справками и непонятными требованиями? Если он сейчас ради ребёнка копейку потратить не хочет - вам точно надо это в своей и деткиной жизни навсегда?
Хорошо подумайте, может без него и его денег будет спокойней?
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никак. Не разводят,если беременная
чего чего?? кто это вам такое сказал?
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Опять этот автор
Нет,это не она
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Да это НЕ она!!!!!!!!
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет,это не она
Это она , которая замуж выходила с прыщами и без волос ее все отговаривали муж там компе сидит а мама ее и муж на аборт отправляли Там жесть
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
фото
это муж не может легко развестись пока его жена беременная или у них ребенок младше года. и то если будет настаивать и вести себя резко, то судья разведет.
А женщина имеет юридическое право расторгнуть брак ВСЕГДА.
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Автор, я очень надеюсь , что Вы троль. Ну не бывает такого
Та тут одна уже писала подобное. Тема после свадьбы, тема после того, как забеременела. Там реально клиника. Возможно, это автор.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никак. Не разводят,если беременная
Если не сказать,что беременна, разведут.
Гадаю_По_шнуркам• 06 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
АВТОР..успокойтесь для начала...когда наживете имущество тогда и претендовать будете на что-то.. а ві думали чтоВАМ ПОЛКВАРтиры должны отдать? или что? вы семью только создали, вы и стройте ее..никто за вас это не сделает... есть понятие бюджет.. туда и вы, и муж вносите деньги и договариваетесь о тратах...на питание, коммуналку, съем жилья, и т.д.....муж делает ремонт чтобы было вам и ребенку где жить, создает условия... это временные трудности... об этом заботятся люди ДО беременности.. 1) вынашивайте малыша 2)вовлекайте в этот процесс мужа 3) забейте на все....з
Может она уже с ним много лет,вот во время беременности поняла что он козел эгоистичный,что за савковое мышление-вышла замуж-терпи!
Я такое отношение терпела 5 лет и сейчас жалею что раньше не ушла,не была бы настолько травмирована и неуверенна в себе после стольких лет морального унижения...вы подавайте ещё на вообще обеспечение до 3-х лет!
Ответ дляСундучок с каникулами
На алименты подают когда ребенок родится
До рождения ребенка можно подавать на алименты на себя, с момента начала декрета, а после родов ещё и на ребенка
Гадаю_По_шнуркам• 06 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Кстати да,потом без разрешения не уедите никуда,суды...упрашивания платить алименты,вообщем я бы не записала и выкусил бы он
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Что вы ерунду пишите? Ещё как разводят.
Да вы что?))))
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы такая наивная. Все бывает.
Вездевлазиющая• 06 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
на ребенка да. но в декрете автор и на себя может на алминты подать. при том можно даже без развода.
ХуАнита• 06 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
100% контрацепция бывает?
Конечно.
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, я слышала о таком
Ваш муж уголовник? Если нет, то не разведут.
Петя-петушок• 06 февраля 2021
А я не поняла причину развода. Вы беременная работаете по принуждению или по собственной воле? Муж делает ремонт в маминой квартире где вы будете жить с новорожденным ребенком. Не хватает на продукты, ну так обсудите с мужем приоритеты трат семейного бюджета. И кстати все работающие беременные женщины работают до 30 недель, если состояния здоровья позволяет. Беременность не болезнь, а временное состояние. Неужели если вы работаете до вечера у вас не хватает на продукты и витамины для себя. Это у Вас бушуют гармоны, возьмите себя в руки и нплаживайте отношения в семье. Со временем заработаете на свою квартиру и будете уже там ремонты делать.
Вот честно не понимаю зачем от таких рожать? Я бы даже если залетела от такого, подвела контрацепция, сделала бы аборт.
Но самое надёжное с такими не жить и не заниматься сексом. Вот зачем такой муж?
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
100% контрацепция бывает?
Да. Не заниматься сексом.
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну да, 16 недель же ни разу не заметный срок
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Я в принципе больше за невесток, но не в этой ситуации...
Почему вам кто-то должен квартиру?! Тем более свекровь?
Спрашивайте со своих родителей, где квартира.
Спрашивайте с мужа, спрашивайте с себя в первую очередь.
Вам никто ничего не должен, успокойтесь .
Ответ дляOlen4a
Да. Не заниматься сексом.
Меня ещё умиляют случаи, когда беременеют будучи на грани развода.
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Какой сексизм и несправедливость по отношению к мужчинам.
Ответ дляOlen4a
Если женщина полная, то не очень заметен
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
а несправедливость в чем?
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а несправедливость в чем?
Что мужчина не может развестись
LarsonPeterson• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Что мужчина не может развестись
да отлично там разводят, если муж очень натсивает.
графиняВишенка• 06 февраля 2021
А 4 місяці тому він іншим був??
УраганнаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Эта в августе только замуж вышла за него, темы создавала и ей все советовали бежать от него