Настенные трусы.• 06 февраля 2021

Развод и я беременная

Я беременна 16 недель. Есть муж , но есть но . Практически не обеспечивает меня финансово. Пришлось сейчас идти и искать вторую работу, благо помог знакомый , работа в офисе , но до вечера . Сидячая и болит сильно спина. Муж делает ремонт и я уехала временно к родным . Ремонт делает в квартире , которая оформлена на его мать , но она там дала ее пожить , официально же и я и мой муж там никто. Делает ремонт и экономит на моем питании и здоровье. Не интересуется есть ли у меня все нужное . А вчера сказала, чтоб свозил к врачу , а он это лично тебе или для беременности ? Короче думаю разводится , но как сделать это безопасно для себя и ребёнка?(
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А раньше вы чем думали?
А сейчас на жалость давите.
Вы несёте ответственность за свою жизнь.
Не перекладывайте её на других.
Свекровь вам точно ничего не должна.
Где ваши родители? Почему они не обеспечили вас жильём?
ну, как минимум жильем должен муж обеспечивать, а не родители
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ваши - да.
Его - нет.
Муж является сыном вашей свекрови, она имеет право дать жильё своему ребёнку.
Вы знаете определение слову Альфонс?
а ее ребенок обязан обеспечить жильем свою жену и детей
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
но не свекровь, согласитесь
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну да, согласна, но не свекровь.
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
но не свекровь, согласитесь
ну, вообще как раз свекровь своего сына изначально
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну да, согласна, но не свекровь.
напрямую нет, а так родители обязаны были мужа автора обеспечить жильем
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Девушка написала, что она дала пожить, а не подарила или купила
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
так вот это и ненормально, получается она имеет возможности, но ребенка своего жильем не обеспечивает
АлывердЫ• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ну это да, странность, согласна
Кофе в лобби• 06 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы его хотите отцом записать? Чтобы он потом нервы трепал разными справками и непонятными требованиями? Если он сейчас ради ребёнка копейку потратить не хочет - вам точно надо это в своей и деткиной жизни навсегда?
Хорошо подумайте, может без него и его денег будет спокойней?
Ребенок, зачатый в браке и родившийся до истечения 10 месяцев после развода, считается рождённым от отца и матери.
Ст.122 Семейного кодекса Украины.
Кофе в лобби• 06 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кстати да,потом без разрешения не уедите никуда,суды...упрашивания платить алименты,вообщем я бы не записала и выкусил бы он
Ст.122 Семейного кодекса Украины.
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ну, сказать он может что угодно, только то ничего не решает) почему запишут на отца? автор умолчит, что недавно развелась и все

к слову, я ничего не маскировала, но до 20-25 недель ничего особо видно не было
Ещё и как решает. В интересах ребенка)).
Автор может молчать сколько угодно, по закону дети, рождённые в течение 10 месяцев после развода записываются на бывшего супруга.
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Меня ещё умиляют случаи, когда беременеют будучи на грани развода.
Ну, природа умеет поприкалываться)). Но тут да, если планируешь развод, зачем рисковать?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Ну если планируют развод, значит в семье разлад, отношения исчерпали себя. А как в такой ситуации сексится и зачем? Да ещё не предохраняясь, получается.
Нет, даже не понимаю, какой в такой ситуации может быть секс?
побольшомусекретику• 06 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ст.122 Семейного кодекса Украины.
Теорию я тоже знаю. На деле автор ребенка сможет записать как удобно ей.
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну, может ’ибу и плачу’?))
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
На деле в Загсах есть электронные базы и они очень хорошо проверяют данные аспекты.
Пьера Безухова• 06 февраля 2021
Автор, а чого у вас спина болить? Ще дуже маленький термін для того, щоб від вагітності боліла спина. Рекомендую Вам робити вранці та ввечері зарядку, медитувати та зберігати спокій. Зараз найважливіше- це ви та ваша дитина.
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
так было раньше, а теперь с этими айди картами никто и ничего не знает, автор не скажет ничего про мужа и все, не запишут на него
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
какое отношение секс имеет к разладу? или предлагаете изменять бегом?
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы сейчас шутите?
В ЗАГСе пофиг, айди или книжка. У них есть база.
И там автоматом выдаст, что данная мадам развелась такого-то числа, а это на столько-то месяцев меньше, чем 10.
И даже если мадам окажется уже замужем за совершенно другим мужиком, и тот будет бить себя пяткой в грудь, что счастливый отец именно он, будут некоторые нюансы с привлечением бывшего супруга.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну как бы секситься с человеком, с которым разводится странно
Глубоководная селедка• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет, не странно, более того, многие сексятся и после развода, пока не найдут пару и это нормально
Ответ дляГлубоководная селедка
Фу, я бм пересла хотеть ещё до развода, какой там секс
Глубоководная селедка• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну, вам фу, а многие более прагматичны
Ответ дляГлубоководная селедка
ну, вам фу, а многие более прагматичны
Видимо, мне этого не понять