Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?
Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Таракашечка• 06 февраля 2021
Ответ дляДокладная
а зачем ей заниматься?
Для себя, для взаимодействия с любимым человеком...
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Чего много? У меня в 60 кг талия 60 см была, грудь нулевка. Размер одежды S-M
а рост и бедра сколько?
я 60 весила только на большом сроке беременности
СССРовна• 06 февраля 2021
Судя по тому,что пишет автор, у нее в доме зачем-то живет кусок говна, вот только непонятно, зачем.
Докладная• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
ну так ей комфортно в своем теле. а с человеком она так повзаимодействовала, что аж замуж вышла)
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
вам (именно вам!) к психотерапевту, чтобы начать себя ценить.
А вы можете рассматривать других мужиков, которые дают деньги на массажи, бассейны и зеленые салатики в кафе (образно),
Не просто ’можете’, а должны. И обязательно озвучивать: ’смотри как Машкин муж вкладывается в неё...’, ’Наташе муж купил абонемент в спортзал, сразу видно, подтянулась’ и в этот момент глазками хлоп-хлоп #тыжемнетожехочешькупитьабонемент
я б троллила по полной. И готовила запасной аэродром.
Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Не много совсем.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
Ну и где у вас грудь нулевка? Нормальная грудь. И вы красотка
західний_діалект• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну о какой толстоте может идти речь с 60 кг??!!
Так я не о авторе конкретно написала, а вообще о ситуации, когда муж делает замечание по поводу изменений в фигуре. Автор же спросила: какие ваши действия?
Так вот мои действия такие, что мне и говорит не надо, я не делаю одолжение мужу, держа себя в форме. Я это для себя делаю. Жизнь она такая, сегодня один муж, завтра другой, а наше тело всегда с нами.
Сливочная пенка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня среднестатистическая фигура для 27 лет. У 80% такая же. Редко кто на спорте помешан
60 кг это много, я при росте 165 вешу 50 кг и у меня нет целлюлита, я весила 60 и прекрасно знаю и видела разницу качества тела и вида в целом. Но ваше дело. Вы сами знаете, сейчас культ хорошей фигуры везде
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
да вам не массу тела измерять надо, а уровень ай-кью...
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что могу сказать, отношения у вас не семейные, вы не одно целое. Разговоры о целлюлите это дно. Любви нет. Совет начинать бегать по утрам и записаться в бассейн он хорошо снимет на бедрах рыхлость... и искать нового мужчину.
То есть, мужчина такого не должен говорит жене? Просто я не опытная не знаю как должно быть.
Так уж вышло, что он ещё с 20 лет, как мы встретились, пытался меня переделать. И к спорту приучить, и конфет меньше есть. Хотя я в 20 лет была гараздо лучше
Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Не много совсем.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
Вы красотка, но сотрите фотошопом женщину на заднем плане. Думаю, что то на фото мешает мне.
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
спасибо за поддержку
Мона Лиза• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Самое интересное, что когда сам попробовал ’сушиться’ на диете посидеть, то больше 2 дней не выдержал
вот и нужно этим тыкать ему в пику
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляДокладная
а как же вы с ним встречались и в итоге поженились?
Жить почти сразу стали вместе. Было лучше, чем сейчас
СССРовна• 06 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы гоните? Они ОБА работали, муж забрал все деньги, а она должна еще в него что-то просить, потому что барину ее жеппа недостаточно тверда?
Да он охренел вообще-то, если автор не тролль, гнать его в шею, но тут автору советы по его ублажению за свой счет дают, тетки окочательно сошли с ума в возведении яиц на пьедестал
Докладная• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вы написали, что всегда был такой вес.
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Блин, вы узвучили мои мысли: это какой надо быть феерической дурой (автор,увы, из песни слов не выбросить), что б отдать все деньги мужику, а сейчас беспокоиться о рыхлости тела?
Автор, вас - использовали, а сейчас хотят просто избавиться.
Надеюсь вы хоть немного откладывали себе и вам будет с чем и куда идти? Где ж вы такие волшебные водитесь
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Почему он занимается, а вы нет?
Занимайтесь вместе.
У меня такой же рост как и у вас. Считаю вес 60 идеальным.
Занимайтесь вместе.
Я тоже с ним хожу. Но вкладываться по полной не выходит.
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Поэтому полноценно не могу заниматься. Только упражнения для рук
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Таракашечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не нулевка совсем.
Это я про то, что вес при таком росте идеальный. Не больше , ни меньше.
По остальному спасибо. Приятно себя чувствовать красоткой в почти 40.)
Мона Лиза• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Не много совсем.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
вы там с коляской

Наизнанку• 06 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
а рост и бедра сколько?
Рост 167, бёдра 95
Таракашечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это для сравнения
Шучу конечно. В соц сетях она просто обрезана.
Мона Лиза• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
что аналом с ним занимались?
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Вот именно, если муж забрал ВСЕ деньги, то из какой тумбочки их должна взять автор на зал, ПП?
Не, ну можно еще спонсора найти, вай нот?
Я как раз на стороне тех, кто пишет гнать, но гнать надо с толком и расстановкой, а не рубить с гаряча и остаться босой и в веночке
АБВГДейка• 06 февраля 2021
Мой муж, когда такое говорит, сразу же бывает послан. С советом посмотреть на себя. Но у меня плавающие 75-80кг. При 68кг. я себе нравлюсь, мне комфортно в этом весе, рост тоже 168.
Тут главное полюбить себя и не позволять мужикам манипулировать и занижать самооценку.
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Отправьте мужа поискать информацию о биологической структуре ткани мужчин и женщин. У мужчин целлюлит визуально не определяется, хотя также присутствует, а у почти всех женщин виден, и неважно полная женщина или худая. Часто говорят, вот, я такая худая, а целлюлит виден. И не уйдет он полностью, если есть. Не, ну эти претензии к внешности бесят конкретно, аполлоны какие нашлись, пусть валят искать богиню, но не идут почему-то, только могут на чужое облизываться, а свое гнобить.
Ой как вы правы. Про ’свое гнобить’ это точно
А потом когда после этого пытается делать комплименты, я их и воспринимать не могу, потому что вспоминаю что он мне говорил до этого. Становится неловко, когда говорит что я красотка
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
что аналом с ним занимались?
А что не так с аналом?
Мона Лиза• 06 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что не так с аналом?
так геммор потом и полипы в кишках
західний_діалект• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
На лечение тоже муж денег не даёт?