Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021

Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?

Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
КучМала• 06 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор, а почему не следите за собой? Вы нового мужчину будете долго искать с плохой фигурой. Это в ваших же интересах выглядеть хорошо
Слушайте,вы хоть понимаете о чем пишете? Девушка весит 60 при росте 168) Сколько по вашему альтернативному мышления она должна весить? Минимум 58 это ее идеальный вес.Всечто ниже-анорексия!

Кривая спроса• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Лучше когда мужчина проговаривает и вносит лепту в улучшения. А если представить себе мужчину в форме и рядом с ним поплывшую женщину. Почему он должен молчать? В паре должно все обсуждаться.
А я знаю пару знакомую-он 160,она 60, разница 15 лет,двое детей.Любовь-любовь от нее,он равнодушно относится.
Сливочная пенка• 06 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Слушайте, я вешу 50 при росте 165 и я не анорексичка!!!!
Кокосиха• 06 февраля 2021
Рассталась бы с ним. Я могу многое простить, но не критику тела и контроль моего питания. Для меня бы это морально уничтожало. Он вас легко может довести до расстройства пищевого поведения, поверьте это ужасная штука. И вообще похоже на то что он к вам гладко, вот и начало в вас все раздражать. Поставьте его на место, врятли он у миллионер, с божественной фигурой и монстром в штанах. Сбейте ему корону.
Меня много• 06 февраля 2021
Мой рост 165 см, вес 60 кг. Муж обеспечивает во всем, на любой массаж, зал всё даёт деньги. Но карантин был, да и мне за учебой некогда, есть над чем работать (хотя всегда есть над чем работать, всё относительно на самом деле). И всё равно молчит в тряпочку. Потому что я могу и вещи собрать ему, раз ему что-то во мне не нравится, чтоб не мучился бедный. А свои недостатки я и так знаю
Чтоб мне муж рассказывал что мне надо делать, что есть и как жить? Я ж к нему не лезу с советами как ему заработать лучше, всегда ж есть успешнее, с кем я могу его сравнить.
Вредняжка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже с ним хожу. Но вкладываться по полной не выходит.
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Поэтому полноценно не могу заниматься. Только упражнения для рук
Сначала нужно пролечиться..,,а потом уже упреки. Или на здоровье он тоже на вас економит? Пока молоды,то организм привести в норму легко,только не затягивайте.. А геморой после родов будет ужас-кошмарный..(((
Телефон Рубика• 06 февраля 2021
За такое мой муж был бы послан к зеркалу на себя смотреть, апполон, блин. И в дальнейшем я бы ему выела мозг чайной ложечкой. Мы женаты уже 26 лет, и мой муж никогда себе не позволяет даже пикнуть что то не то о моей внешности, просто знает, во что ему такое замечание выльется . По правде сказать и возраст, и лишний вес у меня имеется, и целлюлит и ещё куча всего, но для него я абсолютный идеал, и пусть только посмеет в этом усомниться
Уты-фрутик• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
фиг с ним с тем весом, меняйте немедленно эту ситуацию!
Или вы не работаете, или у вас должен быть 100% доступ к общим деньгам!
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так муж меня любит и с этим весом, и с прошлым. Просто любит. И не смущают его мои бедра с целлюлитом. А автора видимо не любит ее половинка, раз так грубо говорит и на девочек инста-няшек засматривается.
А я себя не люблю если ухожу за пределы формы и мужа с животом принимать не собираюсь. Но у меня муж такой что переживает и бегает потутрам, в футбол играет 2 раза в неделю + чемпионаты
+ зал и после 6 не ест

Кундалини• 06 февраля 2021
У меня такой же вес и рост! Выгляжу очень стройной, не рыхлой так точно ...
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Так речь шла о предпочтениях. Я бы тушку в 160 кг даже не допустила! Ленивый тюлень мне не нужен
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
И в Вашем рассказе скорее удобство отношений для женщины.
Девушка Прасковья• 06 февраля 2021
Я до 38 років була худа як дошка, недостача ваги була. Але про мене чоловік теж говорив, що я м´яка. Але це він в хорошому сенсі. Просто фактура тіла така. Хоча займалася спортом і целюліту не було. Там, де кістка не тисне, там було м´якенько))) Тому для м´якості і рихлості необов´язково бути товстою.
А взагалі дивне зауваження від чоловіка. Хоча я би використала на свою користь. Абонемент у спортзал - раз, масаж - два, продукти для краси і схуднення - морепродукти, овочі, фрукти... потрібна гарна жінка? Заробляй на неї! І сам менше жри, бо гарній жінці до пари годиться мати гарного чоловіка)))
Бяки-козяки• 07 февраля 2021
За такие слова удавила бы, но считаю, за своими формами женщина должна следить сама, инвестировать в себя любимую он Вам не должен, а если Вы заметили его пузцо, то таки да, Вы друг друга стоите.
Уты-фрутик• 07 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
а почему вы еще не у врачей??? геморрой в 27 лет? и ничего с этим не делать
Бяки-козяки• 07 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Странно как-то, осоциация кролика и удава, то есть если Вас будет под 100 кг, муж будет молчать, даже если Вы сами будете знать что- то не то, мне уже тяжело дышать, но кушать буду как и кушала?
Брыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
И что, думаете при разводе Вашу долю не отдаст, себе заберёт?
Ну Вы и вляпались! Деньги отбирает, фигуру критикует... Прям тиран какой-то.
П.С. Насилие бывает не только физическое, но и моральное. По-моему, это первые звоночки. Загнать Вас под плинтус заявочками про целлюлит, а потом ’кому ты нужна будешь, такая страшная?’ и понеслось.
Скольких вполне красивых тут так гнобили, пока не ушли и не нашли себе нормального любящего мужа... Причем сами (как и Ваш) далеко не худые и не красавцы. Но к себе таких претензий нет, он красавец даже со 150 кг весом и пузом. В отличие от жертвы тирана. Всегда всё не так, главное найти повод прицепиться.
Брыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня среднестатистическая фигура для 27 лет. У 80% такая же. Редко кто на спорте помешан
Проще сменить мужчину. Для которого Вы будете красивой всегда.
Тем более детей нет, ничего вместе не держит.
Пусть отдаст Вашу долю заработанных денег, скажите, что решили их потратить на усовершенствование своей фигуры. И валите от него подальше.
Брыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
60 кг это много, я при росте 165 вешу 50 кг и у меня нет целлюлита, я весила 60 и прекрасно знаю и видела разницу качества тела и вида в целом. Но ваше дело. Вы сами знаете, сейчас культ хорошей фигуры везде
Жаль что культа мозгов нет. И я даже знаю почему.
Жопу можно пойти накачать, при желании, а мозги - увы.
Хотя с ним многим было бы намного лучше.
Особенно когда нечем больше гордиться, кроме 50ти кг.
Дальше идут накачивать губы, грудь и даже попу.
смотреть с 3:33
Порвало про 2 высших образования!

автор Мамаша в бигудях • 07 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Ну если в 27 к вам есть претензии, то прикиньте что будет после 35.
Я бы начала ему отвечать взаимностью и критиковать за всё неидеальное в нем))
Я как то сказала ему, а что будет через 10 лет, он ответил - не знаю)) ну хотя бы честно
Ответ дляМаманя
Ну вы дурочка, простите, автор.....
Возможно
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ для100%
Нет,она его обожает. Уволился, получает пособие из ЦЗ,сидит дома,а она пашет.Мужику 44,ей 30,пылинки с него сдувает.
100%• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Может это тот случай когда ей нравятся полные