Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021

Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?

Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
автор Мамаша в бигудях • 06 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
он еще и в еде вас ущемляет, вот падлюка
Самое интересное, что когда сам попробовал ’сушиться’ на диете посидеть, то больше 2 дней не выдержал

Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2021
Даже несмотря на обиду, я бы критично оценила свою внешность.
Если есть то, о чем он говорит, то обидеться на правду конечно можно, но и поле работы есть.
Наизнанку• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В 27 лет 60кг это многовато. Но когда муж начинает придираться, это плохой знак для семьи(
Чего много? У меня в 60 кг талия 60 см была, грудь нулевка. Размер одежды S-M
Ластоноша• 06 февраля 2021
Автор, когда любят, то лишние килограммы не замечают...
А также пофиг на неровные зубы, тонкие волосы, второй подбородок, маленький бюст и прочее.
Вас разлюбили, автор.
Готовьте финподушку и парашют
Все возможно• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он визуал. Залипает и смотрит на моделек всяких. Понятно что после начинается у него.. Потом меня рассматривает и выискивает недостатки
вам (именно вам!) к психотерапевту, чтобы начать себя ценить.

А вы можете рассматривать других мужиков, которые дают деньги на массажи, бассейны и зеленые салатики в кафе (образно),
західний_діалект• 06 февраля 2021
Я спокойно могу сказать мужу, что он поправился. Хотя с ним это бывает редко, только если по объективным причинам зал не доступен.
Поэтому и критику от него воспринимаю спокойно. Я слежу за питанием и внешним видом прежде всего для себя, а не для кого-то.
Поэтому я и сама вижу, когда что-то не в порядке. Но если бы муж сказал, трагедию бы не устраивала из этого, а откорректировала бы питание, как минимум.
Я не хочу иметь рядом жирного обрюзгшего мужа, не вижу преступления в том, что мужчина не хочет иметь рядом толстую целлюлитную тётку.
ГугелП@лАмался• 06 февраля 2021
На первый раз сказала бы ’на любителя’. У него был бы шанс опомниться и извиниться. Если повторилось бы - отпустила бы искать другую, не рыхлую. Ещё и ускорение бы придала.

Я в тренажёрку хожу много лет, но не ради фигуры, а ради здоровья. Но если я мужчину не устраиваю, его никто не заставляет со мной жить, а вот обижать меня нельзя) Хочет чтобы была стройнее или подтянутее - пусть покупает жене ПП-вкусняшки и ’заразит’ желанием заниматься спортом. Тем более, что автор не растолстела или стала рыхлой внезапно, а такой и была.
Инстагра_мерша• 06 февраля 2021
чья квартира, спрашивали уже ?
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Любовь прошла завяли помидоры.

Ответ дляМона Лиза
это уже неправильно, он вас ставит в позицию жертвы
Мне приходится оправдываться,хотя я никогда не обвиняла его в том, что у него живот, и что, может он мне тоже мешает в определённые моменты. Я люблю его независимо от веса
Докладная• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
а как же вы с ним встречались и в итоге поженились?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну о какой толстоте может идти речь с 60 кг??!!
Чупа-чупс• 06 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор, а почему не следите за собой? Вы нового мужчину будете долго искать с плохой фигурой. Это в ваших же интересах выглядеть хорошо
+++++++++++++
полностью согласна.
Автор, ваш муж резковат в выражениях, но для себя я бы задумалась, а может и стоит заняться фигурой.
Дикая Роза• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А не за что тут оправдываться. Надо сказать: а мне все во мне нравится/ меня все устраивает.
И все.
Тема на этом закрыта
Таракашечка• 06 февраля 2021
Почему он занимается, а вы нет?
Занимайтесь вместе.
У меня такой же рост как и у вас. Считаю вес 60 идеальным.
оксюморон• 06 февраля 2021
Одними массажами вы ничего не добьётесь без спорта и правильно питания.
Почему вы не можете оплатить себе массаж сами?
Вообще нужно ли это вам?
Вас устраивает ваша фигура?
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Девушка, вы не о том думаете, беспокоит есть и иронизируете.
Вам надо брать себя в руки и готовиться к разводу. Если вы не мазохиста конечно...
Ластоноша• 06 февраля 2021
И моментально свидетели Святой Матни начали оправдывать абьюзера...
Капец девочки, стыдно за вас
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Якщо нема, беріть качалку і ганяйте його по квартирі, покалічите - не жалко, діти сиротами не залишаться.
Нету)))

Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
У вас рост больше явно. У автора мой рост, по себе сужу, мне многовато. Но опистим вес, пусть не много. Когда мужчина любит, он любит каждую складочку. Когда начинает искать недостатки, это уже печаль и начало конца. Ещё и деньги у него.
Козяка-маляка• 06 февраля 2021
Жить с таким, и бояться забеременеть, потому что будет попрекать сначала весом, пото обвисшим животом, рыхлыми ногами, грудью в растяжках и обвисших. Та ну нафиг (((х
Трактор Вика• 06 февраля 2021
А он Апполон с идеальным телом без малейшего изъяна?
Докладная• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Почему он занимается, а вы нет?
Занимайтесь вместе.
а зачем ей заниматься?
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нету)))
Значить ваш шлюб добігає кінця. Народите - він вас жирною свинею називати буде, зараз це ще квіточки.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как все деньги у него? И ваши?
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
Люблю порядок• 06 февраля 2021
Массажи мышцы Вам не создадут. Не быть рыхлой - большое удовольствие для себя самой, когда ощущаешь мышцы, упругость движений, легкость. Но это упражнения, Ваша работа, а не вложенные деньги. Муж в этом деле вообще левая стороны. Просто подумайте о том, что если Вы рыхлая в 28, то что будет в 38.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Немного. Может лишних ну кг 3. По поводу веса он сказал что все нормально.
Таракашечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не много совсем.
На фото вес 60 при росте как у автора.
Без обработок, коррекций и т.д.
Безпринципная• 06 февраля 2021
Отправьте мужа поискать информацию о биологической структуре ткани мужчин и женщин. У мужчин целлюлит визуально не определяется, хотя также присутствует, а у почти всех женщин виден, и неважно полная женщина или худая. Часто говорят, вот, я такая худая, а целлюлит виден. И не уйдет он полностью, если есть. Не, ну эти претензии к внешности бесят конкретно, аполлоны какие нашлись, пусть валят искать богиню, но не идут почему-то, только могут на чужое облизываться, а свое гнобить.
Ответ дляСливочная пенка
У меня среднестатистическая фигура для 27 лет. У 80% такая же. Редко кто на спорте помешан