Брюлик в стразах• 06 февраля 2021
Лёгкая, тяжёлая рука. В чем причина? Энергетика?
Лёгкая? Тяжёлая? Или тяжелая это плохая? Что делает ее тяжёлой?
Замечала что "тяжёлая" рука у людей коренастых , которые верят что есть только их мнение и неправильное. Но все же, в чем секрет? Вы как считаете?
КвартираЧья• 06 февраля 2021
я вообще не верующая и не суеверная
но есть несколько знакомых с мегатяжелой энергетикой. они сами по себе не плохие.
но от них аж давит
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2021
бгггг энергетика бггггг
какая нафиг энергетика, женщины, ну вы ж учились где-то, дипломы у вас может есть
ПолБатона• 06 февраля 2021
Нет , Вы не правы , очень много ´´ коренастых´´ заняты в сельском хозяйстве и физически развиты. Не думаю что человек с тяжёлой энергетикой сможет прививать деревья или выращивать рассаду.
Энергетика не зависит от внешности и мускулатуры.
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы ошибаетесь. Это зависит от энергетики человека.
Так я об этом и пишу. Но что-то же этих людей объединяет.
Прочитала, что это когда сердечная чакра крутится в обратную сторону, тогда такое происходит. А энергия этой чакры имеет выход через руки. Даже не знала что такое может быть, чтоб энергетический центр работал в обратную сторону.
ПолБатона• 06 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
бгггг энергетика бггггг
Если Вы учились , то знаете : ´´ я знаю - что ничего не знаю ´´.
Все официальные научные открытия во многих сферах ещё впереди, мы толком и не знаем мир в котором живём
Советчицы тоже плачут• 06 февраля 2021
У меня ’тяжелая’ рука, мнение других учитываю всегда, по молодости даже больше, чем свое
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
я вообще не верующая и не суеверная
но от них аж давит
Тут дело не в вере. Но я на себя пару раз испытывала такое. Люди сами по себе не плохие, но у них деструктивная программа что-ли.
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Я ж не говорю что все. Но мои две знакомые такие, типаж совпал. Не более.
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
бгггг энергетика бггггг
А вы физику в школе прогуливали?
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы физику в школе прогуливали?
Более того, я по профессии - энергетик)))
Брюльтик• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не знаю, где что крутится, но скажу Вам, что не от типа строения фигуры зависит. У нас на работе, есть барышня, худая и вроде хорошая, вроде и делает добрые дела, но за счёт других. Но у нее стержень не добрый (если Вы поняли о чем говорю) и волосы после нее долго растут.
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Тем более странно
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я не говорю что от телосложения. Спрашиваю от чего, как думаете?
Брюльтик• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже не знаю. У мамы была соседка, вроде хорошая, веселая и вся такая положительная, но вот когда ее встретишь, если куда-то идёшь, все, можно никуда не ехать. Вот тоже, от чего это зависит?
Брюлик в стразах
• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот и мне интересно
Заместитель Анонима• 06 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
бгггг энергетика бггггг
А как у вас с физикой?
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как у вас с физикой?
Офигенно))) Ну же, расскажите мне, как ЭНЕРГЕТИКА человека объясняется физикой))
Ненька наша• 06 февраля 2021
не знаю. у меня легкая рука, говрят. я если уколы делаю - то не больно, например. и вобще все в руках спорится. но по натуре я пессемист и депрессивный человек
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
Всё заложено с рождения. Один добрый, искренний, внутренне чистый человек, другой скрытный, завистливый, где-то лживый, хотя внешне этого и не показывает.
У кого-то энергии много и он ею делится, а кто-то забирает, даже не осознавая этого. Так заложено изначально.
Людей с положительной, донорской энергетикой любят дети, животные, легко приживаются посаженные растения.