руки_Крюги• 06 февраля 2021

Как вы объясняли ребенку....

Чего у мальчиков между ног не дырочка как у девочек?
И зачем у мамы прокладки и тампоны в ящике.
Менее Более• 06 февраля 2021
сколько ребенку лет?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2021
Діти змалечку знають різницю між статями і про місячні теж
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
сколько ребенку лет?
вентиляторная• 06 февраля 2021
Во-первых, у девочек не дырочка, а вульва
Если Вы не в курсе, как называются гениталии и чем отличаются М и Ж, то купите книжку хотя бы про это...
Фекла Персиковна• 06 февраля 2021
между дырочками в девочках, и тампонами в аптечке разница лет в 10.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
дааа, село забитое налогами.

у Вас у самих небось пестик и тычинка и тра***тесь Вы без света и под одеялом)))
Дама_с_караваем• 06 февраля 2021
Купите книжку для детей на эту тема и все покажите. Дырка между ног))) Понятно, откуда взрослые мужики такие словечки говорят
Летала_НаМетле• 06 февраля 2021
так и объяснила ребенку 5ти лет-что у мальчиков пенис,у девочек вульва.и тампоны и прокладки для использования во время месячных....
Тумба-юмба• 06 февраля 2021
С садиках специально не делают отдельные перегородки, чтоб дети ненавязчиво могли понять отличие между полами. Дети с трёх лет знаю как у мальчика и как у девочки.
Так же , нормальные женщины не скрывают наличие месячных перед своими дочками и при первом же вопросе, неважно во ск лет, прямо и открыто отвечают и рассказывают что это и для чего средства гигиены.
БеллаДонна• 06 февраля 2021
Мне сын в 5 лет обяснил, что у мальчиков пися пися, а у девочек пися попа...... и тут я поняла, что ребенку нужно рассказать правду.....
НуКаНаКа• 06 февраля 2021
Дочка 8 лет, как то про между прочим спросила’ мама, а что такое месячные?’) Ну, я не нашлась, что ответить , кроме как правду)) ’ это когда у женщин кровь из пи..ки идёт’ ))не знаю, как по другому, сидеть и объяснить почему и отчего буду, когда спросит конкретно, а сейчас ее этот ответ удовлетворил)) сказала ’ а, понятно’
НуКаНаКа• 06 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
)))
СернаМоисеевна• 06 февраля 2021
Мне ребенок сам рассказал про спаривание, когда шли и две собаки ахались. Но ему канал Дискавери очень нравиться, от туда многое знает. Сейчас уже подростковый возраст, скорее всего инет просветил обо всем
автор руки_Крюги • 06 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну не скажите. Если ребенок во время игры нашел тампон и спросил что это и зачем? Вы так и скажете девочке в 4 года что эту штучку в писю суют?
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2021
Сыну 11, никогда не задавал таких странных вопросов. И прокладки я тоже на видном месте не храню
автор руки_Крюги • 06 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Она то разницу знает. А как обьяснить ребенку почему так? Или вы предлагаете в 4 года обьяснить это пенис такой чтоб засовывать его ... и тд...
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Скажете, что это такая вата. Естественно, в 4 года подробности не нужны
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор, купите книжку: