3@йk@• 06 февраля 2021

А ваш муж лузер или победитель по жизни?

Результат:
вже голосів: 94
41 (43.62%) Победитель
24 (25.53%) Лузер
18 (19.15%) Ни рыба ни мясо
11 (11.7%) Тыц
Тоскующая• 06 февраля 2021
А что значит - мой муж ТЫЦ?
Может и тыц, я не в курсе

ksunjka• 06 февраля 2021
Борец)
Мандолина Бу• 06 февраля 2021
Победитель Горжусь им!
Кубик Рубика• 06 февраля 2021
Очень сильный человек
Тоскующая• 06 февраля 2021
А ещё , подскажите пожалуйста - лузер и ни рыба ни мясо , это разные категории мужей?
Баба Яга• 06 февраля 2021
В жизни не бывает черного и белого. У всех нормальных людей есть взлеты-падения.
автор 3@йk@ • 06 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
В смысле не лузер, но и не победитель
Гороховая• 06 февраля 2021
Мой тыц
Деловитая• 06 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
А что значит - мой муж ТЫЦ?
Может и тыц, я не в курсе
тыц -это посмотреть, то есть варинаты указанные не поддерживаете

Советчица Года• 06 февраля 2021
Неудачник ,мы уже подметили всё за что берётся не получается с первого раза ,мне уже надоело капец как .
Из последнего делал больничный ,ему не правильно врач написал фамилию ,поехал переделывать ,купил телефон он через неделю начал глючить ,возвращать деньги не хотели ,бегал выяснял .
Летом потерял документы ,подал заявление в полицию ,там перетутали его и другого человека ,пошёл за справкой выдали на другого человека ,ездил 3 дня подряд за справкой ,пока не разобрались .Капец какой- то.
Я о таком только слышала ,а сейчас вижу , ужасно
Радость моя• 06 февраля 2021
На мне женился - значит победитель главный приз он выиграл
Безберлоги.ру• 06 февраля 2021
я не знаю, эта опция не интересна я в людях
Детектор лжи• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Крокодил не ловится, не растёт кокос.(с)
Советчица Года• 06 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да ,не то слово ,ещё могу много вспомнить ,уже смеёмся ,пошёл в налоговую ,там свет выключили
,Устроился на работу ,начали ЗП задерживать ,ушел начали исправно платить ,потом созванивался с ребятами
Меня не звали• 06 февраля 2021
В одно время победитель,в другое нет, в целом конечно на плаву ...не тонет
Меня не звали• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Фильм с Пьером Решаром смотрели , невезучий... бывает...прямо жаль его..