Плюшевая дыба• 06 февраля 2021

Советую сериал для рк и просто для родителей ))

Редко смотрю подобные,но выскочило в рекомендуемых и вы знаете - затянуло )
Родком называется.
Про чат школьный-ну прям ,как с нашего чата стянули))
ГендиреХтор• 06 февраля 2021
Да,прикольный
автор Плюшевая дыба • 06 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Да,прикольный
Согласна
Лама_мама• 06 февраля 2021
Опять РК обсерают?)))
Я в РК случайно.Девочки, честно, не хочу ничего собирать, один раз собрала на 1 сентября 1 класс на видеосъёмка. А теперь учитель уже 3 года присует меня. Сама в жизни ничего не попросит в чате. Короче, один не сдает, мы не собираем. А это 99% случаев. Что мы имеем? Самый ободранный класс, шкафы, стол у учителя - все подубитое, весной и осенью жара, в других классах стоят жалюзи, всю информацию о школе, мероприятиях и прочее мы узнаем последние, потому что вся администрация школы относится к классу соответствующе, детям ничего не распичатывают, поэтому никакой доп.информации, кабель полетел, уже два месяца ждём, когда школа закупит, хотя цена вопроса 170 грн. Короче, очень весело(((.
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Опять РК обсерают?)))
Купіть словник і по ньому напишіть запит в місцевий відділ освіти на освоєння бюджету. Удачі!
Апофиозная• 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Опять РК обсерают?)))
Вы специально так написали текст?
автор Плюшевая дыба • 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Опять РК обсерают?)))
Кто обсерает
Сериал веселый ,легкий .Вы чего))
Домашка• 06 февраля 2021
Что такое РК?
автор Плюшевая дыба • 06 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Что такое РК?
Родительский комитет
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Кто обсерает
Сериал веселый ,легкий .Вы чего))
Не смотрела ещё, но гляну.
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня трое детей я должна этим заниматься? Всех все устраивает, мой ребенок сдал экзамены в лицей и с нового учебного года будет учится в другой школе.
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы специально так написали текст?
Эм? Как?
Ух ты какая Я• 06 февраля 2021
Немного затянули, но в целом ничего, лёгкий, и, действительно, много из жизни)) меня муж прям узнал, когда девочка ушла на ДР, а мама ее(глава родкома)места себе не находила...дома все перемыла, пишет ей все время,звонит, тоже был такой период
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
О, тепер грамотно пишете :)
Ліцей це класно, я теж ЗА таку форму освіти, коли школа спеціалізована.
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, тепер грамотно пишете :)
Та, честно говоря с ошибками в словах прям беда. И если с правилами вроде бы все понятно, то опечаток (((. Прям мой бич.
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А це про недостачу вітамінів. Я вчора сама з себе охренєла, коли написала ’гАродок’ - це у принципі неможливо. Просто мозок відключився, хоча наче у свідомості була.
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я не знаю, почему. Но со школы страдаю. Мне кажется невнимательность высокой степени плюс пробелы в знаниях, вот результат (.
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ви абсолютно грамотно пишете зараз, ну тільки коми не ставите.
автор Плюшевая дыба • 06 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да , !!
А корзины с косметикой ))
Лама_мама• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот спасибо))). О, пунктуация отедельный разговор))). Все эти деепричастия, вводные слова. В школе были проблемы, я тулила запятые, где нужно и где нет. Меня за это ругали. Теперь я лучше не поставлю, чем поставлю))).
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Зараз просто ідеальний текст!
Ой, я в школі сиділа на хімії по бартеру, бо зі мною сиділи на укрмові)