ПироженкА• 06 февраля 2021

девочки подскажите по косметике, какая самая лучшая для лица 30+

девочки, морщины уже начали появляться, ранее не пользовалась косметикой профессиональной, нивею не считаю, смотрю на укр производителя, мне стремно, какими вы пользуетесь,чтобы было эффективно
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Пользуюсь Шанель и килс
Дочери от прыщей не помог килс, а доктор санте за 60 грн справился )) я в шоке

ГейСюда• 06 февраля 2021
Christina, holy land, la Roche-Posay, Biotherm, Filorga, Institut Esthederm
Из наших : Dr.Yudina
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
каждому лучшее что-то свое
Великий сатирик• 06 февраля 2021
Academi!
Советую
Баррикадница• 06 февраля 2021
Только пилинги помогают препятствовать морщинам. Уход это питание и увлажнение, хорошего лифтинга не добьётесь им.
автор ПироженкА • 06 февраля 2021
La Roche-Posay кто что скажет?
автор ПироженкА • 06 февраля 2021
marie fresh ? за эту есть отзывы?
euhunter• 06 февраля 2021
По аптечке ко мне вопросы, все расскажу.
У Ля Рош можете попробовать линейку Гидриан. Это хорошее увлажнение + текстуры с лёгкими спецэффектами, для красивой кожи.
Хотя без понимания потребностей вашей кожи прям советовать невозможно.
автор ПироженкА • 06 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
нормальная,чувствительная

euhunter• 06 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
нормальная,чувствительная
Тогда ещё Биодерма Гидрабио, особенно дневной крем Перфектор - очень крут, даже без тоналки кожа выглядит отлично.
Авен А-окситив - хорошо оживляет цвет лица, эта марка вообще направлена на работу с чувствительной кожей любого типа.
В том же сегменте посмотрите Нюкс Нюкселянс (филетовая серия) - очень хорошо работает с плотностью кожи, тоном, хорошие текстуры.
Виши слоу эйдж - надо пробовать, в тестерах возьмите. А вот сыворотку Минерал 89 можете смело добавлять в любой уход, она всем нравится.
КонФФетОшка• 06 февраля 2021
Сама этим вопросом задаюсь и пока не могу подобрать уход. Из Израиля самое нормальное Magiray. Франция Filorga, Lierac. Испания Sesderma. Еще итальянских много марок, я пока на Histomer смотрю. Еще есть немцы с Klapp и Spiller. Вот последние 3 марки вам рекомендую, в клапп посмотрите скинцелюлар серию, увлажняющий крем или серию бета-глюкан. У Шпиллер все линейки подходят для чувствительной кожи, крема запатентованы - там ламеллярная эмульсия схожая с липидным слоем кожи человека. Но дороговато. Хистомер планирую купить гель алоэ 100+ как маску глубоко увлажняющую ну и гели их мне лучше всего подходят для умывания, не сушат и воспаления даже снимают.
УраганнаЯ• 06 февраля 2021
Я перешла на Элла Баше.
Сыворотка просто чудесная. Крем тоже очень нравится.
Раньше пользовалась Холи, GiGi и т.д.
Сплюшка• 06 февраля 2021
Автор, я с 30 лет перешла на украинскую натуральную косметику Vigor. Очень классная, был результат! А в почти 37 ушла в декрет, денег на Vigor нет, и отражение в зеркале меня печалит =(
Брынза• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пользуюсь Шанель и килс
А чем дочка пользуется от высыпаний?можно подробней?если можно с фото
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В Вашем списке lierac - лишний бренд, это «аптечный» масс-маркет, все остальные - проф, сравнивать их некорректно
БолеИменее• 06 февраля 2021
Творит чудеса biologique recherche.
Лосьон Р50 + крем по потребностям кожи
Меня не звали• 07 февраля 2021
Мне очень нравился крем Lierac Deridium, и сыворотка Мезолифт, с витаминами. Тоник, хороший у них. Ближе к 40, перешла на Испанцев: Sesderma, Natura Bisse.
Gernetic , кремы хорошие, в Filorga, тоже классные средства,
Меня не звали• 07 февраля 2021
Лучше брать, средства на распив, и выбрать для себя-лучшее!