Я_канеша_извиняюсь• 06 февраля 2021
58 км м. У кого электрокотел. Хелп. Новострой
11 квт. Собственная газовая котельная. В квартире все будет без газа. Отопление от котельной. Но для подстраховки будет электрокотел на водные теплые полы по всей квартире. Вопрос? Хватит ли мощности. Половина соседей будет ставить эл. Котлы.
Налогообложу• 06 февраля 2021
Ну так посчитайте мощность одновременно включённых электроприборов и будете знать.
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2021
Должно хватить, они должны были кабеля тянуть на эту мощность
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отопление собств газ котельная. Эл котел это инициатива конкретных жильцов
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я посчитала. Но нужен взгляд со стороны.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надо узнавать у застройщика. Они вам сдавали квартиры с стенами голыми или теплые водные полы уже были?
Налогообложу• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Со стороны должны знать, что Вы включаете одновременно, иначе только через хрустальный шар. Может Вы майнингом занимаетесь, хз.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Голые стены.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Та не..
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Голые стены.
Тогда мощности может не хватит
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда мощности может не хватит
Вооот!!! Вы мыслите как и я...
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вооот!!! Вы мыслите как и я...
Звоните застройщику, узнавайте какая мощность подачи на квартиру, сообщите о желании соседей. Если мощности вам не хватает,то докупить надо у дтэк а.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дтэк не продаст больше. 11квт еа квартиру
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У моих друзей электро отопление, водный пол с подогревом электро и вода горячая электро, котел занимает пол кабинета ( квартира 4 комнаты) и дтэк дал им мощность нужную, не знаю сколько, но если у них есть,то вам и подавно хватит
Карусель-весель• 06 февраля 2021
У меня 170м2 ,частный дом .2 эт.,
теплые полы на первом 80 м2 ,+ 3 радиатора на 2 эт.по 10 секций каждый ,+ 2 полотенцесушителя .мощность эл.котла 9кВт.работает в полмощностии.t в доме 25 °