Штора с кисточкой• 06 февраля 2021

Светлые фасады кухни какие минусы

Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Минусов нет, сейчас все моется, главное выбирайте матовый фасад
Бриджит_Фрикандо• 06 февраля 2021
Нет минусов.
Я-Тетянка• 06 февраля 2021
У меня деревянные фасады, минусов нет
Очень добрый аноним• 06 февраля 2021
Навіть більше плюсів, чим у темних фасадів.
Biped• 06 февраля 2021
Никаких, сплошные плюсы.
Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Автор, я сама когда делала кухню, очень сильно переживала за белый фасад и тут тем 100 создала, теперь поняла что зря. Я кухней очень довольна
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Пожалуйста подскажите, матовый или глянцевый сделали?
Аноним-ка• 06 февраля 2021
Не все миється. Залежить як і що ви готуєте, і які матеріали фасадів. Оберете трохи більш екологічніші матеріали - вимити не зможете.
КучМала• 06 февраля 2021
У меня такие, минусов нет
Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Матовый фасады краска, переплатили за краску немного, но очень красиво получилось (как по мне), пленку побоялись чего-то в последний момент, наверное цена сыграла роль. Хорошая плёнка дорого стоит, почти по цене покраски
Фото после мастера, ещё не мыли от пыли
Наездница• 06 февраля 2021
Белая икея, минусов нет
Кыся-брыся• 06 февраля 2021
при мне мастер черное пятно отмывал тряпочкой и растворителем каким-то похожим на бензин (ничего под рукой другого не было как я поняла) (я боялась что слезет все от того растворителя, но все отлично), разводов вообще нет, думала ухаживать будет тяжело
пьЯНА• 06 февраля 2021
у меня белый матовый - одни плюсы. До этого хотела бежевый глянец, святые кексы, пронесло.
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Фото после мастера, ещё не мыли от пыли
Спасибо
anonimka• 09 февраля 2021
Белый глянец сверху - проблем вообще нет! Редко протирать (элементарно вытирается) , мат не люблю.
а низ взяли ’под дерево’ , что б капли, брызги не были видны.
Ооооочень довольны уже года 3 или 4