Пьяная вишня• 06 февраля 2021
Посоветуйте инсталляцию
Выбираем между Grohe и Geberit. Поделитесь, пжлст, впечатлениями, кто пользуется и на чем остановиться) спасибо заранее)
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2021
После консультаций с разными сантехниками купила Грое именно немецкую. Геберит для Украины совсем не тот, что для Европы.
Пьяная вишня
• 06 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разные отзывы почитала. По Grohe больше отзывов...
Хочу в БАНю• 06 февраля 2021
Впечатлением сложно поделиться, так как эта опция не очень то и отображается на эксплуатации. Поставили и забыли. Купили Геберит. Это лучший производитель инсталляций и не только. Знаю не по наслышке, а от специалистов. И керамика (раковины, унитазы, биде) у Геберит очень качественная. Цена, правда, не дешевая, но дизайн и качество на высоте.
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2021
Ответ дляfotina809
А как вы узнали что именно немецкая она у вас?
У меня на коробке была вся информация и на инсталяции. Made in Germany. Но я покупала в интернет- магазине, какие в гипермаркетах не знаю. Да, и кнопка слива Грое шла в комплекте. Читала, что в некоторых инсталяциях ее нужно дополнительно покупать. А они не дешевые.
Пьяная вишня
• 06 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо. Буду смотреть завтра на made in Germany)
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Удачного выбора.
Пьяная вишня
• 07 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удачного выбора.
Спасибо. Тоже остановились на grohe). Купили сегодня)
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Поздравляю!
Вспомнила сейчас, когда я сказала какую модель унитаза выбрала, то мне сразу назвали модель инсталяции Грое под этот унитаз. И вот до сих пор не интересовалась , или все инсталяции подходят под все унитазы.
Вы не в курсе или муж?!
Пьяная вишня
• 08 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поздравляю!
Вы не в курсе или муж?!
В курсе. Большинство подвесных подходят. Мы тоже унитаз сначала куп
Пьяная вишня
• 08 февраля 2021
*сначала купили унитаз, а потом уже стали с инсталляцией заморачиваться))
Анка-пулемётчица• 08 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я хотела узнать почему модели разные у инталяций и почему к определенному унитазу советуют именно такую модель.