парИла я парИла• 06 февраля 2021
Анджелина Джоли - что делает с лицом?
Девочки, кто разбирается в процедурах красоты и проф.манипуляциях. Как вы думаете, что Анджелина Джоли делает с лицом (дорогой крем/уход; уколы; что-то посерьёзнее). В косметологии я чайник, но очень она нравится. Также Джей Ло, тоже возраст, а красивая. Не у всех так выходит, даже с деньгами. Может есть косметологи, тоже скажите своё мнение. Ответы «страшко», «вся ботоксная», «вся перекроенная» очень прошу не писать, напишите конкретно. По типу - губы филлер; щеки - витамины; под глазами - на свой возраст и т.д. Для меня она вроде и выглядит на 40+, не девочка, но какая-то с лоском. Спасибо.
Карамелька• 06 февраля 2021
Ей всего 45, так она и выглядит, не думаю, что что то кардинально делала
Бывшая блондинка• 06 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
тоже так думаю, а Джей Ло пахарь, в спортзале постоянно + генетика
Рассказница• 06 февраля 2021
Так она и выглядит на свой возраст. Просто в спортзале пахает. А вот Джей Ло действительно шикарно для своего возраста выглядит.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
+ подтяжку осенью, вроде, делала
Телепузик• 06 февраля 2021
Поищите видео американского косметолога на ютюбе , звездного, у него как раз Джей Ло обслуживается. Там уходит каждый месяц около 7000 $ на процедуры, крема им делают индивидуальные. Разные коктейли для кожи ...
месяцкие• 06 февраля 2021
Об этом знает только она и ее косметолог. В этом и секрет красивых ухоженных лиц. Красотка ухоженная, а что сделала не ясно
Пусин Кукин• 06 февраля 2021
мы ж не пластические хирурги, чтоб расписать
волшебных кремов точно не бывает
фотошоп и фильтры никто не отменял
волшебных кремов точно не бывает
фотошоп и фильтры никто не отменял
Джоди переделывала нос и грудь . С лицом виден уход обычный , пластических операций не видно , но у неё ещё не тот возраст . Далее , у неё широкое лицо и мелкоморщинистый тип старения , проза не будет , морщинки убираются просто мезо . И не забывайте что перед выходом на дорожку, им делают шикарные уходовые процедуры , которые дают эффект ухоженности , лифтинга .
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
Ответ дляРассказница
а мама у Лопес вообще шикарная, 74 года
автор, как по мне Джоли выглядит вполне на свой возраст, есть и морщины, и в целом вид усталый
Кнопкотык• 06 февраля 2021
Не думаю, что прям что-то экстремальное делают.
Ботокс, подтяжки.. а вообще на свой возраст выгладят
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
Ринопластика, маммопластика, имплантация скул, имплантация подбородка. Остальное - как у всех - ботокс, коррекция губ, биоревитализация.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
На последнем фото ужас ...
Всем бы такими ’ужасными’ быть..
На привозе• 06 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
а мама у Лопес вообще шикарная, 74 года
Мама сделала подтяжку. Она простая латиноамериканка, генетика обычнейшая и еще недавно ничего шикарного до подтяжек не было.
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
возможно, но выглядит прекрасно
Самый умный• 06 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А имплант в подбородок?
Муроводчица• 06 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У кого «у всех»?
Нет у Джоли коррекции губ и ботокса. А биоревитализацию вообще не видно никогда. Ее нельзя определить.
Я у Джоли вижу только рино. Грудь возможно ещё и все.
Нифига_ни_ни• 06 февраля 2021
Джоли просто красивенная от природы. Плюс многотысячный уход. Но в свои 45 на 30 она не выглядит. На 40+. И это прекрасно. Стареть нужно достойно.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
У кого «у всех»?
Да видьте, что хотите. Мне какая разница?
Муроводчица• 06 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
А имплант в подбородок?
Скулы и подбородок у нее свои, мне кажется.
У меня тоже лицо после 22 лет становится скульптурнее с каждым годом.
А в 18 вот такой овал как у нее и щеки пухлые.
Это же естественно все.
Мои фото в 18 и 26 выглядят тоже как будто после операций
Это же естественно все.
Муроводчица• 06 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем накатали этот список?
Не делает она коррекцию губ. Зачем ей с такими эталонными губами делать коррекцию (вареники)?
На привозе• 06 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
возможно, но выглядит прекрасно
Меня впечатлиоа ее энергичность. Внешка не особо.
Муроводчица• 06 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Зато советчицам не продают винишко без паспорта и путают с дочерями))
Апрель Ивановна• 06 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
А зачем накатали этот список?
Удалено администрацией...