Душка-свекровь)))• 09 февраля 2021
Одет как бомж и чувствует себя комформно
Увидела свежие фото Джуда Лоу. Человек не заморачивается. Понятно, что Лоу и в Африке Лоу, но все же...Как думаете, ему все равно на одежду или она ему реально нравиться? Просто поговорить
Душка-свекровь)))
• 09 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
он красавчик, ему можно
Понятно, во всех ты душенька нарядах хороша
Глас_Народа• 09 февраля 2021
У него нормальная самооценка, он может одеваться, как комфортно и нравится ему, а не думать ашолюдыскажуть.
Матрёна• 09 февраля 2021
Полагаю, его ’бомжатские’ шмотки стоят дороже, чем весь мой гардероб вместе с украшениями, обувью и сумками.
лаМпочка• 09 февраля 2021
он просто пресыщен шикарными шмотками
,которых у него горы
и кстати уверена что эти шмотки аля бомж стайл стоят херову тучу денег
,которых у него горы
Тётя Хрюша• 09 февраля 2021
это только в Украине тёлка покупает на одолженные шпица за 50 косарей,чтоб носить его подмышкой и все охали - бахиииняяяя !
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Жаль здесь нельзя тегнуть из прошлых тем...была одна дама, которая пыталась по каким то признакам выявить богатого мужчину. И с пеной у рта докатывала что все богатые носят дорогую одежду, часы и все такое. Ей девочки доказывало на примере своих мужей что нет - многие не заморачиваются совершенно. Но она упорно продолжала искать взаимосвязь.
Автор, обеспеченные люди стали свободны от стереотипов...этот актёр не исключение.
Гертруда Стайн• 09 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот именно
Душка-свекровь)))
• 09 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Там главное удобно,єто у нас принято одеваться для людей
С этим согласна, мою подружку в церковь в селе мать не пустила, т.к. та приехала из Киева, а золото с собой не привезла, каблуки и т.п.
. А люди осудят, жалеть будут, что бедно живет
Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
он красавчик, ему можно
Ну в этом образе, я бы его спутала с бомжом
Не служанка• 09 февраля 2021
Радостина• 09 февраля 2021
Моему мужу фиолетово, что на нем одето. Лишь бы было чистым и по сезону.
Про одежные и обувные бренды он понятия не имеет
лаМпочка• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
так джуд завтра оденет костюм от диор,
в том и дело что у него есть и то и то
то что он не заморачивается гуляя с ребенком что не заморачивается
вот тут заморочился шикарно
в том и дело что у него есть и то и то
вот тут заморочился шикарно
Ласковая_львица• 09 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
он просто пресыщен шикарными шмотками
,которых у него горы
О да, я такое люблю. Но дорого стоит. Рваную футболку брала за 400евро только. Люблю от гламура к бомжу переходить
Ласковая_львица• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У него оооочень дорогая одежда. Ничего то вы совершенно не понимаете
Бубль Гум)• 09 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
++++
Такая же мысль)
Помню, где-то давно читала разбор прикида Джонни Деппа а ля бомж в стоптанных ботинках и ’железных’ кольцах )))
Такая же мысль)
Чебуратор• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Заморачиватся все богатые! То вы просто богатых не знаете и не общаетесь. Они не носят дешевую одежду, другое дело, что вы на взгляд не сможете оценить стоимость его гардероба!!!
Ласковая_львица• 09 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
так джуд завтра оденет костюм от диор,
в том и дело что у него есть и то и то
вот тут заморочился шикарно
в том и дело что у него есть и то и то
вот тут заморочился шикарно
Он и с бомжиком заморочился) по моему ещё больше чем с костюмом)))
лаМпочка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
согласна
стиль выдержан )
Бубль Гум)• 09 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
А с кем бы он спутал Вас ?
Чебуратор• 09 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Тут большинство не понимает. Думают он с ними на одном секе затаривался
Файна_зупка• 09 февраля 2021
Ну так это стиль, у него все в тему, теб более просто прогулка. А вот я на прошлой неделе видела мамашу с коляской, которая за ребёнком в школу пришла, был ужас. Красные ботфорты, юбка повязка в клеточку складочку, короткая дубленка и боевой раскрас, вот где печаль
Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Посчитать и перевести его тряпки на деньги, не такой то он и бомж будет
Ждушечка• 09 февраля 2021
Люблю дорогую одежду, на работу каждый день на каблуках, красивая, сама люблю когда люди так одеваются, но в выходные, я как бомж, не хочу красивого и дорогого, хочу уютную кофточку из секонда, шапку и что бы меня никто не узнал.
Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А с кем бы он спутал Вас ?
Мне все равно
А вас? Вы переживаете по этому поводу?