Украиночка• 06 февраля 2021

Кто покупал чемоданы на сайте пуччини юа?

Не могу понять как они приезжают- укрпочтой? Как-то страшновато, у меня отделение не очень добросовестное.. кто пользовался- дайте отзыв плз.
Чебурастик• 06 февраля 2021
Покупала. Из Польши приезжает, курьер доставлял.
автор Украиночка • 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, меня смутил вопрос об индексе просто.
Бабушка Бетман• 06 февраля 2021
Новой Почтой приехали. А какой вы берете? Я покупала и страшно недовольна, порвался в первую поездку.
Цветок Мира• 06 февраля 2021
Покупала. Курьер привозил.
автор Украиночка • 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть их чемодан, которому уже лет 15 и он как новый. Большой тканевый. А сейчас хочу ручную кладь купить маленькую для лоукоста, посмотрела что размер нормальный.
автор Украиночка • 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А что у вас порвалось? Вы гарантией не пользовались?
Бабушка Бетман• 06 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Оторвалась верхняя часть возле молнии, там практически не было захвата.Я переезжала, не до гарантий было, не нашла гарантийный талон, все в коробках.
ЦыбаФу• 06 февраля 2021
Бляха! Заказали сегодня чемоданы там, тоже удивлялись, зачем им индекс(. Спасибо за тему, автор, в понедельник звонить буду
ЦыбаФу• 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ого.
Бабушка Бетман• 06 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ого.
Вот такие точно брать не нужно.
ЦыбаФу• 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот такие точно брать не нужно.
Спасибо. Я их смотрела, но взяла другие. Заказала с наложенным.
Видящие_помогите• 06 февраля 2021
А на отдых брать какой лучше для семьи 2 вз и 2 детей? хотим в этом году в Египет
Видящие_помогите• 06 февраля 2021
Имею ввиду средний или большой и лучше твердый брать или мягкий?
автор Украиночка • 07 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Плохо(((( смотрю на ткань- у меня совсем другая, таких уже нет, удешевляют производство. И почти все чемоданы из пластика.
Бабушка Бетман• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Теперь только Самсонайт или Делси.Хватит экспериментов, пусть дороже, но не разлезутся.У меня Делси прожил лет 15, потерялся по дороге из Америки.(( Самсонайт был средний, дочка забрала.