Чёрти Шо• 24 октября 2012
Редуксин. Кто пил, посоветуйте
Девочки!Кто пил это препарат скажите свое мнение.Хочу услышать все за и против.
Какие последствия были.Есть ли результат?Какой?
Пытаюсь начать сбросить вес,диеты..ну это крастковременное явление.Такой же и эффект.
Прошу стройных и спортсменок не высказываться резко.Девушки комплекции а-ля Адель(певица=))) прошу именно вашего совета.
Спасибо всем!
Чёрти Шо
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне интересно. он же вроде только по рецепту?
Я пока только информацию ищу.На счет таких тонкостей прям не в курсе.
А у какого врача? У нас частных,например нет.Больница совсем не большая.
Аноним• 24 октября 2012
Я Вашей комплекции. Всю жизнь борюсь с лишним весом, перепробовала кучу всякой дряни. К ОГРОМНОМУ моему сожалению помогают только ограничение питания и спорт, как бы я это все не ненавидела. Вот так и борюсь, - держусь и срываюсь ((( Завидую худышкам которые могут съесть торт и он тут же на боках не вылезет, а у меня есть такие подруги. Я на салатах, как коза, а они - что хочешь едят и хоть бы хны! (((( ну где справедливость!
Mango_Apple• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
эх.........согласна

Чёрти Шо
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Да,именно борьба.Я была 57 кг и выглядела просто чудесно,просто моря себя голодом около года.Потом уже пошел обратный процесс и начала кушать..а потом все сорвалось.
Сейчас ,после родов и прекращения кормления набрала очень много лишнего.Мысли о похудении не покидают просто.Нужно в начале именно уменьшить аппетит,а потом его корректировать и кушать салатики.Имея зверский аппетит так не получится.Получится как в анекдоте.
’После 3 месяцев голодания девочка на смерть загрызла торт.’=)))
Аноним• 24 октября 2012
Редуксин,насколько я помню разрешён только в России и это российский препарат.Отзывы читала в Одноклассниках!вроде хорошие,действительно убивают аппетит.Вот подумываю у кого заказать или кто сможет привести
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Тут девочка продавала 20 таблеток за 300 грн... я не решилась, т.к. были отзывы, что кому то помог, а кому-то нет.
Аноним• 24 октября 2012
Да,моя подруга пила,но она живет в России. Он помогает не похудеть,а контролировать ’обжорство’....поэтому если вы можете себя вовремя остановить, то он вам ни к чему.
Чёрти Шо
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
мне помогло,если будете просить закажите и мне.
я Вам свой тел.скину....
Девочки,начиталась про этот препарат.Что-то мне не сильно уже хочется его заказывать.Во первых ооочень дорого.Во вторых эффект есть,но все таки прсихотропные элементы вероятнее всего присутствуют.Я как то пила Лиду,даже вспоминать страшно.Муж на коленях просил чтоб перестала.Злость срывала на всех,спать не могла и прочее.
Все таки скотч и скакалка-лучший вариант.Передумала в общем я.
Елена Владимировна Я• 13 ноября 2012
у меня сотрудница пьет его 3 года((((.пьет-худеет-перестает пить-еще больше делается,а сейчас в Украине запретили с сибутрамином препараты,т.к. очень пагубно влияют на нервную систему((((,а вот в Росси продают,можно сделать 2 вывода
-либо реально вреден,
-либо как всегда,не дали взятку кому нужно,вот их препарат и запретили для ввоза!!!!
-либо реально вреден,
Аноним• 25 ноября 2012
я пила, недели 3 - заказывала напрямую из России от поставщика, без посредников, но дорого дико, не допила, п.что я постоянный донор крови и плазмы - у меня курс сдачи 1,5 мес раз в неделю, начну пить когда перерыв будет. По себе скажу - аппетит убирает легко и незаметно, есть не хочется и на этом никак не заостряется внимание побочек было только настроение неровное - то злая, то грустная, я стала валерьянку пить, чтоб не срываться, а то я по жизни добрая и милая) +обязательно сочетать с нормализацией питания и умеренной физнагрузкой - хоть пешком ходить или зарядку делать, иначе толку нет. Он именно помощник, а не панацея - чтобы человек смог наладить питание, войти в режим и привыкнуть кушать немного и по расписанию, чтоб в этот момент не было жора и легко было начать спорт. нагрузки хотя бы минимальные, как раз мин.рекомендованного курса (3-6 мес) достаточно времени, чтобы полезные привычки закрепились. Много подделок предлагают на сам редукин, +нынешняя лида и прочие - это либо грандиозные дозы сибутрамина, некачественного и в десятки и сотни раз превышающие дозу в редуксине, либо откровеннная подделка. потому и отзывов много таких испуганных.