ТелаЧьи нежноСти• 06 февраля 2021
Лимфома Ходжкина. Какие прогнозы?
С з нодулярным склерозом. Стадия 3 Б.
Это у знакомой. Молодая мать-одиночка, 27 лет. Ребенок с пороком сердца, тетрада Фалло, прошла много операций.
Денег у них нет. Кто может, помогает.
Сколько обычно с таким живут? Химию сейчас капают самую дешёвую.
Денег у них нет. Кто может, помогает.
Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2021
Не совсем понятно зачем Вы тему создали о чужом горе. Ладно бы помощь просили, а так... чтобы что?
Доктор Варвар• 06 февраля 2021
Очень много факторов. Жена журналиста Романа Супера выжила.
Мой друг выжил, после пересадки костного мозга в Минске.
Но это всё ужас ужасный и долгая борьба.
Семен Семеныч• 06 февраля 2021
Прогнозы - 85% выходят в ремиссию, 15% умирают. Никто вам не скажет, в какой процент попадете вы.
ТелаЧьи нежноСти
• 06 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Понимать как чему готовиться. Она практически сирота. Близких людей мало.
ТелаЧьи нежноСти
• 06 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И дорого, наверное.
Я вот и спрашиваю, потому что у неё нет возможности на дорогое (качественное) лечение.
КошкинДом• 06 февраля 2021
У моей близкой подруги было, она вылечилась, ремиссия уже много лет, лечилась в Украине, говорила, что это не самый страшный вид рака, выживаемость хорошая..
Плакулька• 06 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И дорого, наверное.
Сейчас много химии бесплатной, многие капаются бесплатно
Доктор Варвар• 06 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И дорого, наверное.
надо собирать деньги. На УББ
при МОЗ есть разные программы.
Я шалунья• 07 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И дорого, наверное.
Вроде лимфома не даёт метастаз, что это хорошо, но возможно я ошибаюсь...
СернаМоисеевна• 07 февраля 2021
Подруга вылечилась, сейчас в ремиссии, работает, все ок. Денег ушло прилично, помогали ей, на обследования сначала, пока диагноз установили, ну и на лечение. В Феофании лечилась, врачи толковые ей попались, с Божьей помощью выкарабкалась.
Семен Семеныч• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ошибаетесь, к сожалению.