Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021

Кто не хочет рожать детей, почему вы не хотите продлить свой род?

Сделать лучшую копию себя?
Я в шоке от тем, где женщины пишут что не хотят детей
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот в точку написала врач
Ну это не врач, а дура какая-то. Так же можно написать: зачем вырезать опухоль, если организм решил откинуться, то так тому и быть.

Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Или денег нет, или обьективно понимают что не получается и значит здоровое потомство ... не выйдет, а значит мвчаться не стоит с эко
Хорошо бы все, кому ничего дать ребенку, понимали это.
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По разному бывает... но неужели после похорон двух подруг после удачных эко и онкологии😭даже не хочу это обсуждать. В обоих случаях детки желанные , мамы молодые... одна не хотела( сама врач) муж начтоял, итог описала выше.... как то так
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ух, ужас какой. Очень вам сочувствую. Это было что-то в духе истории Фриске?
Не первый раз слышу, что после ЭКО возникают опухоли.
Честно говоря, тот случай, что лучше б из детдома брали
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Лесбиянка. Немножко би иногда, детей не хочет потому что ненавидит детей. Собственно мы с ней прекратили дружбу когда у меня родился ребенок. Она брезгует ко мне теперь ходить, а мне такая подруга не нужна.
Вот прямо брезгует?
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не в праве что то обсуждать, но в моем понимании абсолютно молодые ( до 36) здоровые девочки , мечтающие о детках.... но Яся( врач) помню не хотела , гтаоря о последствиях. То ли чувствовала... много совпадений. Увы согласна с постом, что если не выходит-нечего мучать организм, лучше или суррогатное, или детский дом. Суррогатным сейчас рожали друзья именно по этой причине-все хорошо, детки хорошие, там женщина довольна и пара счастлива!
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Но суррогатное стоит, как квартира. поэтому многие на ЭКО и идут
Барышня_Смольный• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот в точку написала врач
Пися в писю тоже получаются много детей с диагнозами. А эко могут быть здоровыми. Так что совсем мимо
Пушкининиана• 07 февраля 2021
Я всегда хотела ребёнка,но личная жизнь не сложилась,не попался подходящий мужчина.
Сейчас мне уже 38,одна рожать не решусь,так как не потяну (

ДелиВерка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот прямо брезгует?
Да. Говорит ’к вам не приду, у вас там ребенок’. А до моей беременности, во время нашей дружбы всегда говорила что ненавидит детей, т.к. маленькие они ’орут и срут’, а постарше ’орут и мешают всем’.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот в точку написала врач
Если такое пишет врач , то не чего ей делать в этой профессии . Еще б написала с Божего благословения только
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да , и антибиотики зло, пусть организм сам борется . Естественный отбор, че уж. Вобще в шоке что люди с таким мышлением в этой професс
Угги_в_горошек• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Корнилова не врач, а бывшая модель. Сейчас нутрициолог.
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот в точку написала врач
Которая подарила свою яйцеклетку подруге.
Я инженер, меряю от 1• 07 февраля 2021
Про продолжения рода это вообще бред, это актуально только для царских кровей и носителей титулов. А челядь просто тупо размножается...
Последний вагон• 07 февраля 2021
я хочу, но не понимаю как одной, ходить на работу и растить ребёнка, на няню не зарабатываю
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Опухоль может возникнуть и после обычной беременности, т.к. это большая гормональная нагрузка на организм, с ЭКО просто нагрузка чуть больше, но тем не менее шансы примерно равны.
Вапщета• 07 февраля 2021
Что за бред про лучшую копию себя? С таким подходом лучше вообще не рожать. Ребенок это отдельный человек, а не ваша копия, ваш раб или ваша собственность. Понарожают ’лучших копий’, а потом тиранят их всю жизнь своими нереализованными мечтами и несбывшимися ожиданиями.
Чу Ча• 07 февраля 2021
А вы что - королева, чтобы род продлевать? И род обычно мужчины продлевают. У меня двое. Но если бы можно было повернуть время вспять, может, не рожала бы вообще