Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021

Девочки с детьми, опытные, помогите, пожалуйста!

Планируем малыша полгода. Я купила тесты на овуляцию, расскажите что к чему, пожалуйста. Когда вторая полоска яркая, то это вот тот самый день овуляции или следующий? Когда вероятность забеременеть наиболее высока?
Из-за планирования и того, что с лета не получилось, у меня фрустрируется желание секса. В голове эти картинки окна фертильности, если муж хочет секса второй день подряд, я нервничаю, так как рекомендуют раз в 2-3 дня. Как забеременели вы, у кого вышло не с 1 раза?
Что вам помогло, как считаете?
Тесты, отпуск, частый секс или пореже?
Туфли в чешуе• 06 февраля 2021
Расслабтесь! Вы молоды и здоровы! Все у вас будет хорошо! Поменьше заморочек! Все получится😉Я как Мама мечтающая о третьей Ляле 5 лет вам говорю! И именно когда расслабились и отпустили- все получилось

annetta888• 06 февраля 2021
Забыть об этом и расслабиться
Мужу трутневый гомогенат купите. По чайной ложке с утра
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2021
Забеременела через 5 месяцев. Секс частый. Без каких-либо подсчетов-расчетов.
Виниловая пластинка• 06 февраля 2021
К тесту на овуляцию прилагается инструкция. Там все детально написано с картинками. Вторая яркая полоска говорит о том, что овуляции наступила или наступит в течение 24 часов, но не позже 48ч, если не ошибаюсь
Самый умный• 06 февраля 2021
Пробовали около года, оба здоровы. Потом плюнули, расслабились, прекратили считать дни и окна - через 2 месяца узнала, что беременна.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2021
У меня и тесты самые дорогие не показали, гениколог-репродуктолог в клинике сказала,что в этом месяце пролет. А нет забеременела!!
У моей подруги тоже( хотя делали все по инструкции!!).
Так,что не верьте им!!
У меня в предпологаемые дни секс был 5 дней подряд,чтоб не пропустить)
Хотя врач, сказала через каждые 3 дня,чтоб муж востанавливался))
Налитое яблочко• 06 февраля 2021
Видите вторую полоску - значит овуляция есть сейчас.
Максимальная вероятность забеременеть - если пытаться каждый день.
Хочу отметить, что вы рано нервничать начали.
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2021
Лучше всего и достоверно,это мониторить овуляцию по УЗИ, есть ли вообще у вас доминантный фолликул. В идеале ещё проверить проходимость труб!!
Дона Ко Ко• 06 февраля 2021
Помогло, когда просто забила. Ну реально =))) а так пол года с клиниками (хорошо врач адекватная, всякие медово-анисовые коктейли говорила пить, а не таблетками пичкала), с тестами, с нервами...брр. а потом я забила. Вот честно. И в тот же месяц все вышло.

matiola777• 06 февраля 2021
Скорее всего Вы хотите здорового и счастливого ребёнка? А если так, то очень хорошо было бы, чтоб мама расслабилась и была счастлива от того, что может спокойно зачать с любимым человеком любимого ребёночка. Наслаждайтесь друг другом, любите друг друга, и ребёнок родится более гармоничным.
Поменьше напряжения и подсчётов всяких и всё будет хорошо.
Если в Вашей жизни уже пришло время для ребёнка, то он обязательно появится, поверьте.
Удачи Вам и любви!
Первая леди колхоза• 07 февраля 2021
Я вторым не могла забеременеть 6лет, и действительно ,когда смирилась ,что все и себя убедила ,что сама уже не хочу, забеременела.Я даже это и не сразу поняла , только когда уже задержка больше недели была, решила на всяк случай купить тест и не поверила,когда увидела две полоски.Автор ,расслабтесь ,,как советуют девочки выше, все у вас получится ,обязательно.
Первая леди колхоза• 07 февраля 2021
Ух, не тот смайлик , желаю ,чтоб ваша мечта побыстрее осуществилась
Откушу что там торчит• 07 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Точно как у меня: 6 лет стараний после первых двух с первого раза.
В мае сходила к врачу, обрисовала проблему, она отправила меня отдыхать (сезон отпусков, то я поеду куда-то, то она) и приходить в сентябре. В сентябре я пришла становиться на учёт: в следующем цикле и забеременела.
Первая леди колхоза• 07 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага, а я смирилась ,работу хорошую нашла ,только выходить собралась, планов настроила ......и тадам