12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
где вы увидели про парня. Жил с девушкой. Она не очень заморачивалась готовкой. Поводил ее пол года по кафе-ресторанам, схватился за желудок, прошелся по гастроэнтерологам, начал сам готовить....
Бедняжка какой, бедненький
Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Та вы шо, у меня брат двоюродный так женился)
Сам работал за копейки охранником сутки через трое, жена в банке на шестидневке.
А он при этом возмущался, что она не готовит, не заботится, гадюка такая. Когда я спросила, почему бы ему не приготовить что-то себе и ей, заявил, что это бабское дело
Ездил в маме на выходные в другой город, там ел и привозил судочки с котлетками. Мама тоже вторила, что невестка сволочь, дитятку не кормит.
В общем, развелись, теперь мама кормит и обеспечивает своего сорокалетнего мальчика
Его можно понять, а ей нафик этот охранник с закидонами?
Вообще - кухня - это совершенно иужское дело. Все шефы с мишленовскими звездами - мужчины. Вот им и флаг в руки.
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Я себе представляю, что мама моего мужа может подобное писать, если бы была на форуме))) Да, я не люблю готовить, и мама мужа готовит хорошо. И при этом мужу со мной хорошо))) Не голодный. Если надо, и сам может приготовить)
может, дело не в еде, а в человеке? Может, вашему сыну важнее девушка, чем то, чем она его кормит? Может, сын может и сам накормить девушку?
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это точно. И в сериале ’кухня’ шеф не терпел женщин на кухне. А мы уж, так и быть, за них их работу сделаем на диване перед теликом и потом поедим, скажем вкусно или нет, но чтобы вовремя подал и горячее.
ДинамоКит• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо. Зато квартира моя)))
Так в этом всё и дело, у меня также
Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну не обязательно перед телеком, сегодня пока мой шеф готовил, я наводила порядки в гардеробной.
Мужики вообще не умеют футболочки складывать
А готовка чисто мужское! Мясо, рыба женских рук не терпят.
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Вегетаріанець?
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Нифига. Пусть сам складывает в гардеробной, не представляю чтобы женщина готовила, а мужик тем временем гардеробную убирал. Так что все пусть делает.
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всмысле ? А почему он должен готовить? Она у него живёт вообще то
А почему девушка должна готовить? И без разницы, где живут, хоть на сьеме.
я как бы считаю, что что у мужчины, что у женщины, есть 2 руки, 2 ноги, голова, и как бы ни муж не должен обслуживать жену, ни жена мужа, кроме тогда, когда кто-то хочет обслуживать другого.
Кстати,мой племянник, когда встречался с девушкой, имог приготовить и ее накормить.
Не все заключается в питании
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
блин, получается, я больше мужчина. как раз с мясом и рыбой скорее что-то интересное сварганю. Но гарнир не мое. выпечку совсем не умею)
Носки на подтяжках• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Если честно, я без понятия. Может, долго не могла мужчину найти, им уже было за 30-ть тогда. Хотя откровенно говоря, меня всегда удивляло, что она на него позарилась.
И жалко его, дурака, пыталась как-то вразумить, но увы.
Насчёт кухни согласна :)) Муж любит готовить, даже пироги печёт, лучше моих
Правда, больше в выходные и отпуск, в будни поздно возвращается)
Магиня• 07 февраля 2021
Я сама будущая свекровь и причитаний автора не понимаю. Ну почти никто из девушек и не готовит, я сама не готовила, пока ребенка не родила, потом постепенно начала и сейчас считаю себя хорошим кулинаром и готовлю классно. Но блин мне 43! Так что я от девчонки 18-20 лет буду ждать, что она моему сыну борщи будет варить и мясо запекать, если я сама в ее возрасте дома готовила только бутерброды с бужениной.
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Т.е. должна типа «отработать» или что?
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляМагиня
+1000
Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Я люблю сама
особенно свои вещи.
Ну с так пусть дедает конечно
особенно свои вещи. Ну с так пусть дедает конечно
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
почему?
Тут була одна мама програміста вегетаріанця, думала, що це ви.
Мать драконов• 07 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
то есть проблема массовая)
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
то есть проблема массовая)
Так) вона часто писала, що син схуд, начитався мудрих книг, мяса не їсть, а дівчина нічого не готує)
Ватный Пупс• 07 февраля 2021
С утра накормила семью бутербродами и круасанами, в обед поехали в китайский ресторан, на вечер заказали пиццу. Трое детей, в браке 13 лет. Блин, а по воскресеньям муж или сын готовят завтрак, и если я сплю - то меня никто не будит. Блин, а ещё завтра муж сам с тремя детьми едет к доктору проверять им глаза, чтобы я могла в тишине позаниматься. Вот если бы только эта информация у автора была - какое бы мнение было обо мне? А и ещё, муж купил робот-пылесос, чтобы я меньше упахивалась по вечерам, чтобы проводила время с ним и детьми. А в школу детей я вожу на машине, хотя идти тоже минут 10, и только ради того, что мне холодно идти и детям тоже.
Я работаю, и готовлю три раза в день, моя семья не ест дважды одно и то же, и да, в нашей семье если кто то устал - он по договорённости может не делать что то, найдя компромис. Если при этом всем удобно и комфортно, мне все равно что думают другие.
Искренне желаю не лезть к молодой паре.
Nebahat Gunay• 07 февраля 2021
Надо было научить сына готовить,а там и девушка бы ’втянулась’ и начала проявлять себя на кухне.
+Она ему не жена по-факту чтобы борщи-вареники стряпать.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2021
Ну вот не понимаю я, что изменилось со временем? Раньше ведь девочка обязана была уметь вести домашнее хозяйство и готовить, гладить, что то зашить. А мужчина должен был заменить лампочку, починить розетку, поменять прокладку в смесителе и т.д.
А сейчас получается парень должен заработать денег, купить и привести продуктов еще и приготовить? А принцесса на маникюр и в фитнес зал? А потом будет в декрете и кто ребенку будет кушать готовить? будут папу с работы ждать? или каши с пачки колотить?...
Как по мне, то грустно все это...
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2021
У моего сына тоже такая девушка(Конечно,хочется для сына хозяйку хорошую,но что поделать,раз ему нужна эта и его все устраивает...Наша,кстати,прятная девушка,общительная,симпатичная ,не глупая,и по моему хороший человек,у меня к ней даже какая то симпатия...Но такой бардак в квартире...вещи на диване,на стульях,шкаф всегда открыт.Хорошо,что посудомойка у них есть.Сына все устраивает,видимо,поэтому я не вмешиваюсь,может она и есть моя невестка будущая,не хочу портить отношения)))
Брюлик в стразах• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как по мне, то грустно все это...
А чем плохи каши из пачки? Мой именно их ел. И пюрешки из баночек. Начало прикорма на зиму пришлось.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
да ничем они не плохи, просто подходят только до определенного возраста, а есть дети, которые на них до школы сидят...
ШапкаУшанка• 07 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, хотите прикол -я своему мужу никогда не готовила суп!! Я вообще не готовила до свадьбы, вообще. Сейчас элементарные блюда, не более ))
а я наоборот выготавливала, а сейчас неееее