12 галюцинаций• 07 февраля 2021

Девушка сына не готовит нормально

Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
вы только что ее оскорбили. и в прошлом посте тоже. в лицо возможно кишка тонка - а за глаза тут очень даже. это не конструктивная критика - а именно оскорбления.
І навіть не збираюсь щось в очі тій ненормальній говорити. Навіщо мені це? Якби це була дівчина мого сина, то вона би не була нею. Треба прививати з дитинства дітям цінності. І вегетаріанство тут ні до чого. Там шиза...
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всмысле ? А почему он должен готовить? Она у него живёт вообще то
И что? А он ее е..т.
Моя дочь тоже живёт у парня.
Но ее квартира больше,чем его. Им по месторасположению удобнее сейчас у него.
Сухогруз• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
возможно о вас она также думает. ваше субъективное мнение - не есть показатель реального положения дел. тогда скажите своей сестре - что это ее вина - что ваши ценности не привила сыну. т.к ценности у всех свои.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
мне кажется вы троллите, но у моего сына была та же история)). Расстались неделю назад, за два года начал готовить, но похудел прилично(. И вообще не нравится как он сейчас выглядит...
Автор действительно поход на тролля, а вот у вас хочется спросить, понять ваше мышление. Вот вы пишете - парень похудел и плохо выглядит. И объяснение этому Данте такое: у него была такая же история. То есть ему не готовили. Не ОН не готовил, а ему. Как это понять? Вот жили два взрослых дееспособных человека - ваш сын и его девушка. Но при этом один человек ( девушка) должна была обслуживать другого человек ( вашего сына). А почему не он сам? Он инвалид? Ребенок? Или по какому признаку его должны были обслудить? Неужели просто по наличию мужских гениталий?
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вашей сестре что мешало лет десять назад родить и воспитывать, если в этом ее человеческое счастье? И с генетикой бы все ок было
Напевно , роки, вік.
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Я сама будущая свекровь и причитаний автора не понимаю. Ну почти никто из девушек и не готовит, я сама не готовила, пока ребенка не родила, потом постепенно начала и сейчас считаю себя хорошим кулинаром и готовлю классно. Но блин мне 43! Так что я от девчонки 18-20 лет буду ждать, что она моему сыну борщи будет варить и мясо запекать, если я сама в ее возрасте дома готовила только бутерброды с бужениной.
Вы другое поколение,а свекрови за 60 всю жизнь готовили и консервировали и уверены что только так правильно
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Есть у меня друг с детства ещё его знаю.
Женился примерно в 20 по огромной любви. На красавице. После года брака...Она забеременела родила девочку. Но ньюанс в том, что она дома практически ничего не делала. Тоесть, с подругами в кафе, или на телефоне..
После родов всегда на телефоне. Или на улице с подругами часами говорит.
Дома срач, есть нечего, одежда в стирке...
Начались понемногу ссоры. Потом перешло в скандалы.
Он подал на развод.
Развелись.
Он женился второй раз, уже не по любви и не на красавице , а на обыкновенной девушке. Когда женился то сказал ’ надо жена в доме, а не б...,’ Женился не по любви. Свиду девушка нормальная, не ленивая вроди бы. Поэтому встречались месяц и предложил замуж.
Рассказывает. Я к жене отношусь с уважением и нежностью. Да . Любви не испытывал. Просто хорошо отношусь. Она хороший человек. Позжеродила мне ребенка. Сейчас вторая жена обо мне беспокоится. Кушать готовит, убирает, делаеть все старается. Она берегиня нашей семьи. Я стараюсь их всем обеспечить. Прихожу с работы, а они с ребенком меня ждут. Я очень хорошо к ним отношусь.
Есть с чем сравнивать.( О первом браке)хотя первый раз и по любви но такая жизнь -ад.
А второй брак на уважении и заботе построен. И чистота в доме, и одежда постирана вовремя, и ребенок в порядке, и кушать приготовлено. Она обо мне беспокоится. А я стараюсь чтобы ей было хорошо. Чтобы она ила в радости. Такую жену боюсь потерять. Берегу.
Пополняю_Карму• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
И у моего сына была такая же история, только расстались через 6 месяцев , но там были и другие причины , но и еда в том числе, сейчас сын живет один и любит готовить и для себя и для гостей , в на следующей недели др у него , планирует гостей и стол им приготовить
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У моего сына тоже такая девушка(Конечно,хочется для сына хозяйку хорошую,но что поделать,раз ему нужна эта и его все устраивает...Наша,кстати,прятная девушка,общительная,симпатичная ,не глупая,и по моему хороший человек,у меня к ней даже какая то симпатия...Но такой бардак в квартире...вещи на диване,на стульях,шкаф всегда открыт.Хорошо,что посудомойка у них есть.Сына все устраивает,видимо,поэтому я не вмешиваюсь,может она и есть моя невестка будущая,не хочу портить отношения)))
Какая вы мудрая мама
Пополняю_Карму• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мой страшный сон ))) такая же девушка была и у моего сына, я писала выше, расстались , я совершенно не вмешивалась , если что
Отмотала своё• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вот не понимаю я, что изменилось со временем? Раньше ведь девочка обязана была уметь вести домашнее хозяйство и готовить, гладить, что то зашить. А мужчина должен был заменить лампочку, починить розетку, поменять прокладку в смесителе и т.д.
А сейчас получается парень должен заработать денег, купить и привести продуктов еще и приготовить? А принцесса на маникюр и в фитнес зал? А потом будет в декрете и кто ребенку будет кушать готовить? будут папу с работы ждать? или каши с пачки колотить?...
Как по мне, то грустно все это...
Раньше обязана?
Почему я об этом ничего не знала?
В браке с 1980.
Готовил всегда тот кто хотел и был свободен.
Никаких розеток муж чинить не умеет. Все делают специально обученные люди.
Сейчас лежу в кровати муж поставил варить борщ. Я б не варила. Он хочет варит.
Отмотала своё• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
У меня нет ни одной подруги, которая бы не готовила. Мужья зарабатывают деньги, жены, если не работают, ведут хозяйство. Старо, как мир. Не представляю, как мужья ( не у всех ведь умственная работа), к примеру, хирурги, отстояв по 6-8 часов на операциях или шахтеры, отпахав в забое, должны по приходу домой варить себе борщи.
А если и женщина так же работала?
Не все прынцесы сидят дома.
Кто то и уважает себя. Не хочет быть прислугой.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
Прчитала первую страницу и удаснулась. Я живу в другом мире. У меея и дочь, и сын. Готовить учу обоих. В семье у каждого своя роль. Кто-то добывает, а кто-то обеспечивает уют. А пи....чку можно и временную найти. Зачем ее в дом тянуть? В моем окружение все женщины, девушки умеют готовить...
Принцепесочка• 07 февраля 2021
мой сыначка-корзиночка тоже с девушкой проживает, но что он там ест мне не особо интересно, с голоду не умрет) это в мое время интернета не было, а щас ютуб открыл и через неделю ты шеф-повар)
Отмотала своё• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Он подал на развод.
Развелись.
Он хотел прислугу нашел ее
А если жена так же работает и устает на работе?
Посему быт не поровну?
размахер• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
А если и женщина так же работала?
Не все прынцесы сидят дома.
Если бы женщина также работала,то обязанности поровну. Я писала о подругах, а они не работают, но готовят, занимаются домом, уважают себя. Не понимаю, при чем здесь прислуга? Как минимум, ваши умозаключения странны
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
((( Мои уже год вместе.Сегодня высылает мне фото рульки и спрашивает...что это и как приготовить(мы в другой стране живем).
Отмотала своё• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Женщина сидящая дома это прислуга. Не может она себя уважать. Она никто.
размахер• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Жгите ещё! Вы из секты работающихся развивающихся личностей?)))Были уже темы, не повторяйтесь
Не куру• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
Так пусть он готовит, если умеет , откуда этот стереотип женщина должна готовить ?
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ніхто нікому не приказує. Просто хочеться нормального людського щастя. Хоча я в душі проти такого, бо там немає з ким. Генетика не та.
Дуже если розумію.
І племінник зрозуміє тільки пізніше.
Аби не пізно.
Є знайома жінка , має двох дорослих синів. Один одружився і нормально. Дівчина звичайна, щось трохи вона робить по ому щось трохи він. Дитя родили. Миряться. Живуть.
В другий син ситуація дуже на вашу схожа. Так з дівчиною. Там відносин дивні. Син де і як її віднайшов не зрозуміло. Реально чудна.веде себе дивно. По дому нічогісінько. Ні кожі, ні рожі, як кажуть. В домі якщо він не прибере то такий срач що страшне. Вона зовсім нічогісінько, а він ізрідка прибирає, стірає, готує. Він ізрідка. Перші два роки мама сподівалася що дитя народиться та вона зміниться. Але не тут то було. Вона заявила, що дітей вона мати не буде і навіть в планах не має , ніколи. Вона вигляда дивакувато. Син за час життя з нею також почав змінюватися. ( З ким поведешся того і наберешся). Ой. Проблема.мама роками спостерігала. Старалась ніколи не вмішуватися.
А це каже. ’Чекати далі немає чого. Сина вона в прірву затягує.ніби як дурний якийсь робиться. Чи підпоює чимось.’. Мати дуже стурбована. Син помінявся зовні. Сина помінялася поведінка. Дуже. Мати вирішила втрутитися у життя сина. Вирішила найняти проститутку на довгий термін, щоб та втрутилася.
Каже, що хай вже краще з проституткою живе, чім на очах гине.
Отмотала своё• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
В моем окружении нет неработающих женщин.
Видела тех кому за 50 и они не работали. И тут бах у мужа любовь...и что?
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Он подал на развод.
Развелись.
Я тоже берегу свой кухонный комбайн и боюсь его потерять... Надеюсь, у него хотя бы хватает ума не говорить ей, что он ее не любит
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Он подал на развод.
Развелись.
Какое уважение? Он служанку себе завел. Ей хоть сообщил, что ее не любит, а взял замуж ( великое одолжение) в обмен на то, чтобы его обслуживали? Ее для этого родители растили? Чтобы она прожила жизнь в кастрюлях и уборке, не зная, что такое любовь мужа? А может, нашелся бы человек, который бы ее полюбил? Или она бы занималась развитием себя, а не была бы приложением к мужчине - по сути, кухонным комбайном
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Он подал на развод.
Развелись.
Ну да а под сорок,появится у него любовь. Да он семью не бросит но внимание переполовинит
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
Причем тут вина сестры? Какая вина? В чем? В том что она своего сына вырастила, выучила. Дилемма обеспечила. А какая то шизофреничка ему на шею повесилась. В этом при чем вина матери?
Что девушка ёб..я или наркоманша? В том что что то подсыпает ( добавляет) парню? И таким образом удерживает его возле себя.
В этом вина матери?
Смыкалка• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как по мне, то грустно все это...
То тетки, оторвавшись от матрена, решили свои фантазии воплотить на авторе)))
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как по мне, то грустно все это...
Сейчас девочки работают наравне с мальчиками.
Что-то я не увидела в теме автора, что девочка сидит дома круглосуточно, а сын упахивается. Они равны, с чего вдруг ей во вторую смену на кухне стоять?
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дуже если розумію.
І племінник зрозуміє тільки пізніше.
Аби не пізно.
Какой бред собачий я прочла
Пускай мама им женщину наймет в квартире убирать, тоже нашли проблему
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И что? А он ее е..т.
Моя дочь тоже живёт у парня.
Вашу дочь в той квартире нахлобучивают без брака каждый день, что им удобнее ахаться у него 🤪🤪🤪