12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2021
Автор наверное триль, но и ответы такие же. Прочитала и ужаснулась, оказывается что уметь готовить для женщины- это уже чуть ли не унижение и оскорбление собственного достоинства, стыд, не модно и прочее. Мир сошел с ума
размахер• 07 февраля 2021
У меня нет ни одной подруги, которая бы не готовила. Мужья зарабатывают деньги, жены, если не работают, ведут хозяйство. Старо, как мир. Не представляю, как мужья ( не у всех ведь умственная работа), к примеру, хирурги, отстояв по 6-8 часов на операциях или шахтеры, отпахав в забое, должны по приходу домой варить себе борщи.
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всмысле ? А почему он должен готовить? Она у него живёт вообще то
О, пойду скажу мужу, что раз он у меня живёт, то он должен готовить.
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну такое, раз в год может, по праздникам
Я вообще на это забила! То несколько лет прямо каждый день, теперь вообще не сосу, так пару секунд и всё.
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Снимаю шляпу))) и в постели ленивая жопа и на кухне никак. А он старается. Поздравляю, держите его.
Так они сами держатся! Вот чем меньше танцуешь вокруг мужика, тем он крепче держится!
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Его можно понять, а ей нафик этот охранник с закидонами?
Вообще - кухня - это совершенно иужское дело. Все шефы с мишленовскими звездами - мужчины. Вот им и флаг в руки.
Так это мужиков награждают, а пашут женщины.....
Каркуша Клара• 07 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Да...Мамаши прЫнцесс во всей красе...
У меня не принцесса. Сыну 22, живёт отдельно, умеет готовить и готовит себе сам.
Никто не мешает сыначке автора готовить себе самостоятельно (она же вещает, что он умеет) Как-то же питалась великовозрастная ’мамина бубочка’ до появления девушки)).
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я и сейчас не готовлю.
Или едим где-то, или муж готовит

Дети у вас есть? Или их соседи кормят?
Или вы до детей ещё не доросли ’18 мне уже. Целуй меня везде)))’
Каркуша Клара• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Ну к примеру у мужчины хирурга может быть жена такой-же медик (кардиолог, фельдшер скорой, реабилитолог, травматолог), которая днями на ногах, так же как и муж.
А жена шахтера отстояла смену на хим.заводе. Кто в этом случае стоит у плиты?
У моего знакомого чп по валке леса при лесничестве. Бригада 6 человек, в которую входят его жена и старший сын. Привозили они нашему свекру распилы дров. Жена, ростом 154, сбрасывала с машины эти распилы по 12-17 кг. Царь дома не готовит. Только разогревает. Хотя работают вместе много лет и она сильно сдала, как внешне, как и физически.
Сейчас половина мужиков, как не мерчендайзеры, так менеджеры по продажам бытовой техники, айтишники или охранники. Многие из них сидят в офисах. Женщины не меньше работают, да ещё и тянут детей и быт, кроме кастрюль.
Галябалована• 07 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Так это ваш сын не готовит нормально. Вы решили на девушку мамские обязанности переложить?
Хотя в таком возрасте он уже обязан вам помогать
Растят маменькиных сынков, а не мужчин
Хотеть, чтобы у сына не было язвы потом, это для вас ненормально? Вы странная
Галябалована• 07 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Так вы своего сына варить борщ не научили? Куда ему с девушкой жить, если несообразительеый и в быту неликвид.
То есть то,что девушку мама не научила готовить это нормально?
Галябалована• 07 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Не готовьте мужу и детям. Зато принципиальная будете. Тетке с Советчицы что-то докажете. Это ж для вас так важно.
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2021
Тема трольная, у кого есть деньги те вообще не готовят, доставка на дом и никаких проблем.
Разве что по выходным любимое блюдо себе в охотку
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
В моєї сестри син і його дівчина вегетаріанці засрані. Живуть разом. Два дрина голодні. І чи не готує сестра їм? Варить, смажить і ще й має бути вегетаріанське! Синочок приходять, беруть судочки і дякують мамі. А майбутня невісточка не приходять, бо мають шпака на всь голову. Ще й дітей родити не збираються. Синочку вже за 30, а дівчина коло цього, без яйника. Лікарі кажуть до тридцяти народити, а воно сухе, страшне, карєру роблять. Сестра ж мовчить, бо сина не хоче травмувати. І я мовчу, бо не хочу сестру травмувати. А так хочеться ту сухоребру вегетаріанку взяти за незачесані патли і вишпурнути геть з нашого життя... Емоції. Люблю сестру, люблю племінника.
Ответ дляЛамзак_сдутый
ваша жизнь и жизнь вашего племянника как связаны? вам в принципе не должно быть дело ни до их питания, ни до их взглядов на рождение детей.
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вот не понимаю я, что изменилось со временем? Раньше ведь девочка обязана была уметь вести домашнее хозяйство и готовить, гладить, что то зашить. А мужчина должен был заменить лампочку, починить розетку, поменять прокладку в смесителе и т.д.
А сейчас получается парень должен заработать денег, купить и привести продуктов еще и приготовить? А принцесса на маникюр и в фитнес зал? А потом будет в декрете и кто ребенку будет кушать готовить? будут папу с работы ждать? или каши с пачки колотить?...
Как по мне, то грустно все это...
Наверное изменилось то, что лампочки светодиодные да и чисто теоретически я лучше поменяю лампочку раз в 2 года, а он пусть за это готовит 3 раза в день. Починить розетку? Вы серьезно? Часто ваш муж чинит розетки? Даже если и так, то большинство современных мужчин не умеют чинить розетки, все равно надо вызывать электрика. Так же как и сантехника к смесителю. С таким раскладом пусть сам себе готовит.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
Це неможливо. Сестра жаліється. Вже озвучила їм, щоб народили дитинку, а вона буде виховувати, має на те можливість, в минулому вихователь. А так, то мені дійсно немає діла до них. Тому мовчу.
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну в принципе я понимаю вас в чем-то. но вы так агрессивно о девушке отозвались - но вся ее вина в том, что она других с вами взглядов. вот и все.
моя 14 летка, не ест мяса. это ее право. и из-за это оскорблять ее - это за гранью моего понимания.
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Че не готовит тогда?
Принц ждет прислугу не царское это дело готовить
Несу пургу• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что значит ’озвучила ъм щоб народили дитинку’? Почему они должны исполнять ее желания? И жить по приказу бабки?
Фиктивная• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это она ему такое готовит
Так вам какое дело? Это его выбор, ему все подходит. Сын захочет - сам себе приготовит.
В начале супружеской жизни мне борщ муж варил))) Я не умела. Спустя 18 лет брака я уже гуру кулинарии, а по началу макароны и яичница-это все, что я умела.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
Я не агресивна, і не оскорбляла її, я з нею навіть ніразу не говорила. На родинних зустрічах сидить якесь уй...ище з патлами на пів лиця, що до сих пір її добре не роздивилась. А дурацькі тату по сухих ногах! А стрілки тату? І завжди мовчить. Та там психрозлад на поверхні! Я ж бачу, як реагують люди на неї, коли бачать перший раз! Сестрі нічого не кажу, жалію її, що кровиночка єдина таке підібрала. Немає за що зачепитись. Ще й роду такого...мама алкоголік! Ех!
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы только что ее оскорбили. и в прошлом посте тоже. в лицо возможно кишка тонка - а за глаза тут очень даже. это не конструктивная критика - а именно оскорбления.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Ніхто нікому не приказує. Просто хочеться нормального людського щастя. Хоча я в душі проти такого, бо там немає з ким. Генетика не та.
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Пускай берет с неё 50% за проживание и обязательно откладывает себе заначку. Женщины-советчицы все так делают, мужчине тоже нужно себя обезопасить)
не надо так,Мамо ещё воспримут серьезно...
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вашей сестре что мешало лет десять назад родить и воспитывать, если в этом ее человеческое счастье? И с генетикой бы все ок было