СережкинаЯ• 07 февраля 2021

Ритуалы перед сном. У кого какие?

Вот я, например, не могу уснуть если на подушке будут волосы, надо убрать все в сторону, только тогда могу улечься. Ну и в бюстгальтере не могу уснуть))). А вы?
автор СережкинаЯ • 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Да, у вас автоматом настраивается, цвета становятся сразу желтоватые, потому что без голубого.
Спасибочки!
Федорино Горе• 07 февраля 2021
Не усну, если чаю не выпью.
А я, наоборот, могу уснуть только в старом растянутом бюстгальтере. Ну у меня после родов грудь поплыла и не могу спать без лифчика - грудь давит не под тем ракурсом. А в хорошем лифчике тоже не могу уснуть - он давит
В каждой бочке...• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я даже в самом ужасном состоянии в своей жизни, когда меня всю трясло так было плохо, не легла спать пока не сняла линзы, не смыла макияж, не пошла в душ и не переоделась в пижаму. Люди с кем я была были в шоке, так как хотели скорую вызывать. А я ползла в ванную, но таки свои все дела сделала
Вот я так же, просила мужа табуретку в душ поставить тк сознание теряла, все думала - нужно помыться, а то умру и грязной буду, с волосами жирными. Линзы тоже обязательно снимаю и макияж
АБВГДейка• 07 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Аналогично. Снимаю линзы, беру кота с собой и ложусь. Если что, есть муж и ребенок, но они храпят и я их отселила в другую комнату. А без кота не могу уснуть. Спасибо что напомнили, забрала только что его у мужа из под одеяла
ЛОРу покажите ребенка.
Я только за!• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Проветривание комнаты, ночной уход за кожей лица и тела, эфирное масло на ватный диск, иногда золотое молоко, носочки обязательно, в них лучше спится. Включаю медитацию, чтоб быстрее уснуть. На всех гаджетах включить ночной режим за пару часов до сна.
Золотое молоко и дождь. Простице.
KROX@• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
ЛОРу покажите ребенка.
Да это образно. Ребенок 2 недели с насморком
РукиМыли?• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мои, у меня длинные, вот если лицо или шея лежат на волосах, не усну))))
Та же фигня))
АБВГДейка• 07 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Я очень кипишная в этом плане.
Глубоководная селедка• 07 февраля 2021
Помытая посуда, душ, интересная книга
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Золотое молоко и дождь. Простице.
А шоколаду горячего не добавите?:)))) для полноты картины
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ааа я вижу вы только за судя по Нику))))
Под пытками• 07 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Не могу спать на голодный желудок. Если давно кушала то обязательно выпью молоко с печенюшкой.
А ещё есть вынужденное не могу, тк муж очень любит...
Как только я ложусь, он сразу просит чухать ему голову. Так что вот, не могу уснуть пока не почухаю мужа))) мне просто не дадут уснуть
Ой, где найти себе такого чухальщика ежедневного. Я так люблю, когда шею, плечи и затылок легонько массируют...любое касание до мурашек на коже...эрогенная зона))) Прошу, но не часто. У нас разный режим сна))).
Да Щас же• 07 февраля 2021
Как я понимаю, чтоб уснуть, то должно быть после 2х ночи, мне должно быть тепло, предпочитаю спать без одежды, включаю аудиокигу и играю в игрушку на телефоне. Как-то так. если чего-то нет, то до семи утра куковать могу(
Medichi• 07 февраля 2021
никого не пойду спать если не приму душ, обязательно смыть косметику и крема, сыворотки на лицо.
Холодная каша• 07 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Я в чухательном рабстве уже 15й год
Муж обожает прям... Чего не сделаешь для любимого, я уже привыкла и рука сама тянется, так что да, можно сказать ритуал
Леплю из пластилина• 07 февраля 2021
Лежу на апликаторе Ляпко. Но сегодня правда мне он не помог быстрее расслабиться и уснуть. Есть проблемы с позвоночником в шейном и грудном отделе. Использую не каждый день.
Безникая• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ещё спать без нижнего белья совсем, заметила улучшение состояния кожи, когда она дышит. Только хлопковая рубашка сверху, ну или совсем голышом, если жара стоит. В начале было очень непривычно, а теперь в белье неудобно))
Я всегда сплю без нижнего белья,мама с детства приучила что на ночь снимать и спать в ночнушке или пижаме на голое тело.
курасаны• 07 февраля 2021
Обязательно свежий воздух в спальне, проветрено, свежая постель, меняю раз в неделю, вечерний душ, все кремы и сыворотки для лица, крем для рук, тяжёлое одеяло, с легким спать не могу, массаж шеи 5-10 минут на ночь мужем, говорит, что я как кошка))
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Без кошки не могу уснуть.
С кошкой не могу уснуть))
Все возможно• 07 февраля 2021
Душ, пижама, любимый музыкальный кот и хорошая книга. Если сильно устала, последнее отменяется.
Планшетница• 07 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А что, ни у кого не бывает упал/заснул, безо всяких ритуалов?))
Наверное отписываются про ритуалы неработающие) Т.к. после работы не будут мысли про ритуалы в голову лезть.

У меня ваш вариант - упал/заснул.