Фисташковый кокец• 07 февраля 2021

Проплыви свой первый километр

Кто принимал участие в таких программах? Поделитесь , как это было? Кто учился во взрослом возрасте плавать и потом принимал участие в соревнованиях?
Кто во взрослом возрасте открыл для себя плавание в открытой воде ?
Колдунья-вещунья• 07 февраля 2021
Я плавала с детства, но после тридцати полюбила длительные заплывы в море. 3-5 км.но это с остановками и небольшим отдыхом у скал.
Ворона• 07 февраля 2021
Я для себя во взрослом возрасте закрыла плаванье в открытой воде. После того как вдалеке от берега меня ужалила медуза в глаза и не было видно куда плыть. И это я КМС по плаванию и очень уверенно чувствую себя на воде.
автор Фисташковый кокец • 07 февраля 2021
Ответ дляВорона
Вы плавали без очков ?
Ворона• 08 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы плавали без очков ?
Без