Берегу и стерегу• 07 февраля 2021

Подскажите на какую сторону ставить кондиционер?

Может у кого подобная планировка, подскажите на какую сторону лучше ставить кондиционер. Отмечено красным. Если на стенку комнатную то не будет ли дуть в спину при готовке или же лучше поставить на стенку балкона что бы дуло на выход из кухни.
Пьяная вишня• 07 февраля 2021
На балконную
Гу го гу го гу• 07 февраля 2021
На балконную!
вентиляторная• 07 февраля 2021
У меня так, не дует, вниз шторки опускаю
автор Берегу и стерегу • 07 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Как? на комнатной стене?
вентиляторная• 07 февраля 2021
В углу тумбу можно сделать с тв, примерно такого типа.
вентиляторная• 07 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Как? на комнатной стене?
На комнатной
Луковая• 07 февраля 2021
У меня тоже на комнатной стене, не дует, все нормально.
А если повесите возле окна и захотите там штору /тюль повесить?
Ответ длявентиляторная
Я хочу на стенку балконную тв. повесить и будет стоять уголок кухонный
РукиМыли?• 07 февраля 2021
В коридор. Прохлада булет идти на все комнаты
Ответ дляРукиМыли?
У нас солнечная сторона, мне нужна прохлада на кухне в первую очередь.
Флюорография гуся• 07 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Для всех комнат лучше отдельные кондиционеры. С кухни оно при любой установке комнаты не охладит
дамаБезСобачки• 07 февраля 2021
Меня вообще страшно бесит кондер, направляю строго в потолок. У знакомого большая трёшка и кондиционер в коридоре в самом центре кв. Я обалдела, нигде не видела такого варианта. И при этом ну очень комфортно в кв и этот поток воздуха не мешает...
Последний вагон• 07 февраля 2021
На длинную стену. На балконную шторы будут мешать
Ответ дляПоследний вагон
Там не будет штор, балкон совмещён с кухней.
Александра Петрова• 25 февраля 2021
В первую очередь возьмите во внимание свои желание, где конкретно вы хотите чтобы он висел, а потом можно ещё с мастером все согласовать. А вот для покупки обратитесь сюда https://it-climate.com.ua/shop/product/proektirova...