ЛедиДи• 07 февраля 2021

Меню на ДР

У дочери в среду ДР, 12 лет, хочет праздновать дома с 2 лучшим подружками.
Заказала приготовить из не сладкого курицу, греческий салат и еще что-то не сладкое придумать. А что? Какую еще можно легкую закуску придумать ?
П.С. сырно-колбасные нарезки дочь вообще не ест.
Губка Боб• 07 февраля 2021
Закажите пиццу) и фри

Шопингмонстр• 07 февраля 2021
Картофель по-деревенски в качестве гарнира или пюрешку.
Можно бутерброды с семгой сделать, сейчас на слабосоленую, которая кусками упакована, скидки. Одного кусочка 130г хватит на гору ботербродов.
Перловая Кашка• 07 февраля 2021
В 12 лет пускай вам помогает и меню составлять, и готовить. Три девочки, а стол как на роту солдат. Я бы пиццу заказала, да и все.
Блондинка в Законе• 07 февраля 2021
Лаваши с крабовыми палочками накрутить. Можно покупные вафельные корзинки с начинкой: сыр твердый, яйца на мелкой терке, чеснок, майонез, сверху по креветке. Это любит моя дочка, ей 10.
автор ЛедиДи • 07 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я предлагала пиццу, она не хочет. Мы и так пиццу часто заказываем, этим ее не удивить.
гражданинГрубиян• 07 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Курица, один салат и это на роту?
автор ЛедиДи • 07 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо большое! Отличная идея
Блондинка в Законе• 07 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Спасибо большое! Отличная идея
Корзинки наполняйте перед подачей, тогда хрустящие будут.
Парасюха• 07 февраля 2021
сделайте на шпажках шашлых из фруктов.
девочки в этом возрасте любят чтоб было красиво накрыто. может она сама что-то в инстаграмме посмотрит и сама предложит.

Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
в ТБ продаются песочные - они не размокают и довольно вкусные, но нужно обязательно проверять дату, тк если старые -то уже не очень.
Парасюха• 07 февраля 2021
*АТБ
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
Пицца
Бургеры
Картошка фри
Нагетсы
Сыр фри
Дадосвидания• 07 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не все любят жирные рыбные бутеры
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пицца
Бургеры
Картошка фри
Нагетсы
Сыр фри
ужас, считаю такое меню на ДР самое жмотское
Шопингмонстр• 07 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Не все любят жирные рыбные бутеры
Смотря как готовить. Моя дочь обожает их. Ну и, писала я не вам, а автор указала то, что не любит ее ребенок.
Дадосвидания• 07 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
А у нас в семье никто не ест слабосоленую рыбу, у меня прямо рвотный рефлекс от ее запаха
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Да вы шо
Анчо Ус• 07 февраля 2021
Спросила свою дочь 10 лет, чтобы она хотела на ДР с подружками. Ответ-спагетти карбонара с красной рыбой, жаренные на мангале куриные крылышки, нарезка свежих овощей, торт и фрукты, сок и кола.
Проня_Прокоповна• 07 февраля 2021
Что то в лаваш заверните, я люблю соленый творог