Выкупаная• 07 февраля 2021
Понос у кота. Кошатники, выручайте.
У кота второй день понос, стул очень жидкий. Кот на сухом корме роял канин 9 лет. Вчера дала столовую ложку энеросгеля с водичкой.
В наличии есть энтерол 250, нифуроксазид 100мг, смекта, лоперамид, фосфалюгель, алмагель А, атоксил гель, мезим, креон, эзолонг, гептрал, уголь активированный, меверин и контролок.
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2021
давайте ему роял гастроинтестинал модерат калории срочно, 5 дней,к упите пакетик 400 грамм, очень помогает, за сутки понос останавливает.
Пышечка• 07 февраля 2021
Мой от рояла рыгал страшно, не подходит или паль какая-то. Плюс за смекту..
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Он два месяца его уже ест (второму коту прописали) за компанию (
Думаю, может от него и началася
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Думаю, может от него и началася
у вас точно модерат калорий? потому что от обычного может. а от этого нет.
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, 100%. Это важно, т.к. у обычного есть противопоказания, а у этого нет
Тепличная• 07 февраля 2021
Это может быть что угодно. Даже глисты
В любом случае везите к ветеринару.
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо срочно к ветеринару, вы это понимаете?
Понимаю конечно, но в нашем городе в воскресенье ни один вет не примет
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Девочки, знаю про ветеринара, но сегодня все закрыто. Пыталась как-то позвонить в выходной, так вет еще и нагрубил
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
очень хорошо фортифлора помогает при поносе, у меня всегда упаковка стоит, пробиотик, у меня 2 кота со слабым желудком, насыпаю по пакетику в день сразу на корм, и еще таблетка диадог хорошо от поноса
Стетоскопуло• 07 февраля 2021
1/4 чайной ложки смеете на 5 кубовый шприц воды, 4 рада в день от поноса помогает, но давать нужно 2-3 дня
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть пару пакетиков фортифлоры
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Есть пару пакетиков фортифлоры
давайте 1 раз в день с едой, а завтра к врачу
Весотехник• 07 февраля 2021
Я б дала нифуроксазид.Вы ж в курсе,что вскрытый сироп хранится только около месяца?
Звоните в любую клинику любого города,просите консультацию.
Весотехник• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Любая работающая клиника любого города! В Харькове посмотрите сайт клиники Доверие.Они круглосуточные,может,и по вых работают. Просто не говорите,откуда Вы.Скажите,что сегодня ну никак приехать,только завтра сможете,а помощь нужна сейчас.
гражданинГрубиян• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Рисову отвар давайте,я котят так спасала
Выкупаная
• 07 февраля 2021
Спасибо не равнодушным )
Дала два раза смекту и посыпала еду фортифлорой. Жидкий стул был утром, в течении дня не ходил, настроение игривое.