Шкала Радости• 15 декабря 2013

Девочки, чем можно уменьшить аппетит ?

Девочки, нужно сбросить 10 кг, так как весной на работу. Но у меня проблема, не могу выдержать на правильном питании и недели. Жрать хочется!!!. Может есть какие-то травы, или еще какие-то народные средства, которые уменьшают аппетит? Заранее благодарна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2013
кушать дробно, часто-час вода, час еда

не ждать чувства голода-скушать морковку для перекуса, выпить кефирчика стакан и т.п.-это между основными приемами пищи
Аноним_583• 15 декабря 2013
Имбирь притупляет чувство голода
Мааарковная• 15 декабря 2013
Я забивала чувство голода водой-ненадолго помогало. Где-то слышала фразу-хочешь есть-пей!Или присесть 20 раз, или отжаться. Мне помогло-минус 15!
ДваДваВосемь• 15 декабря 2013
А я когда худела, 3 раза в день пила расторопшу запивая 1 ст. воды, после есть долго не хотелось. Расторопша выводит шлаки и чистит печень.
Японский Городовой• 15 декабря 2013
у меня напрочь отбивает аппетит кофе без сахара. но с шоколадкой (шоколадки немножечко). и так целый день. три чашечки кофе в день. кушаю через силу, потому что нужно. вот за неделю ушло 3 кг...и так уже три недели
Зашла на 5минут• 15 декабря 2013
Клетчатка, каши обязательно в рационе, они заполняют желудок, долго дают ощущение сытости и при этом минимум калорий! Обязательны перекусы, но только это должны быть фрукты, овощи, сухофрукты например бананы, курага, яблоки (правда от них есть хочется, поэтому с ними поосторожнее), тертая морковь с каплей масла и т.д. Попробуйте обмануть себя нежирными продуктами, т.е. перейти с обычных привычных с более низким % жира. Т.е. те же молоко, творог, масло, кефир, постное мясо, нежирные сорта рыбы, хлебцы вместо хлеба. Много пейте - чай без сахара, несладкие компоты, просто вода.
автор Шкала Радости • 15 декабря 2013
Спасибо всем за ответы
Зашла на 5минут• 15 декабря 2013
Самое главное, на первых порах, это обмануть мозг - поэтому, повторюсь, перекусы обязательно! Но при этом основной рацион - правильное питание с количеством калорий в день не более 2000. Если спортом не занимаетесь, то можно 1700-1900 калорий. Если занимаетесь - то 2200-2500.
marvik2011• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6583005.html
пить вечером
Бауди на ауди• 15 декабря 2013
вот и у меня то же самое!жрать хочется все время!ничего не помогало.пока не рискнула и не купила табл.для похудения.
Галябалована• 15 декабря 2013
поллитра воды или грейпфрут убивают чувство голода. похудела на 20 кг. В качестве еды- отлично подйдет обезжиренный творог
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
что то много вы расписали, я сейчас на диете. 1000 килок. это ПОТОЛОК!!

А так 700-800 килокал. в день и рот на замок
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
я согласна на счет грейпфрута!
kerchanka_p• 15 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
кушать дробно, часто-час вода, час еда

согласна. и еще водичку пить
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
я вот только что утолила голод... 2 мандаринами(очень крупными, есть перехотелось)
Есть еще одна вещь чем спасаюсь я лично, вместо колбасы... хамса
Хотите кушать- отварили картошину, 1 бурячек без масла и майонеза и несколько рыбинок. Фсе... и кушать не хочется и меня больше удовлетворяет чем творог
автор Шкала Радости • 15 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я согласна на счет грейпфрута!
где-то читала, что его много есть нельзя, хотя очень люблю. Никогда до родов не могла подумать, что буду больше своих 48 кг Еще и сестра масла в огонь подливает, говорит, : тебе в щоу зваженые и счастливые пора(((
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
есть всего помногу нельзя. Я ем 2-3 дольки 1-3 раза в день, больше и не хочется
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
мой Вам совет, считайте килокалории! Это самый верный и проверенный метод.

800-900 килокалорий в день( не больше!) + физ. нагрузка, и уже через пару месяц Ваша сестра измениться в лице
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
ну так возьмите себя в руки!

и что бы ни говорили, а не есть после 18-00 действительно помогает!

составьте себе график питания, подберите комплекс упражнений и работайте! делайте самомассаж регулярно, пейте много водички-тут нужен системный подход
Соня-сонятко• 15 декабря 2013
Девочки вот расскажите мне, как можно есть творог? Без ничего..Он же сухой, как можно им давиться?
автор Шкала Радости • 15 декабря 2013
Буду стараться
автор Шкала Радости • 15 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я с кофе или чаем. Да и не всегда он сухой))
автор Шкала Радости • 15 декабря 2013
Еще можно йогурта добавить нежирного
Фенте Фря• 16 декабря 2013
Есть голод ,а есть аппетит.Нужно научится отличать одмн от другого.мне помогли две книги Доктора Борменталь.Зайдите на их сайт,наберите по телефону и закажите книги,вы не пожалеете.Все в мозгах!
Деловитая• 16 декабря 2013
совсем сдурели
еще не весна (’скоро пляж!!! а у меня жопа и ....пАмАгите!!’) - а они уже мечутся со своими диетами

новый год - самое время ЕСТЬ!
Галябалована• 16 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
для меня, как для человека, который ненавидит кисломолочку, поначалу было страшно. но, творог Президент Традиция- 0% - он реально офигительно вкусный. Без ничего- отвечаю! Можно вприпивочку с зеленым чаем при желании. Еще я перебиваю голод 1% кефиром Белая Линия- тоже, на удивление, вкусный продукт. Иногда беру простоквашино. Другие не пью- не вкусные.