Бесбардак• 07 февраля 2021
Долго не было секса с мужем и теперь он фу!
Сначала инициатором секса была чаще всего я. Потом он на выходных перестал утром чистить зубы, ходить полдня в пижаме. Что я только не делала, как не искушала, ноль инициативы. Я надену красивое белье, хожу перед ним, свечи зажгу, прикрою шторы..максимум может завалиться на кровать и скажет: дявай чпокаться!? Именно так, сюсюкая. Фу. Сказала что это не возбуждает. И мне 40 лет а не 20 чтоб, извиняюсь, чпокаться.
Потом и вовсе не проявляет мужской инициативы от слова совсем! Уже три месяца как. Теперь как представлю что он в своей пижаме, с нечищеным ртом приставать будет, становится противно. Да и ещё начинает раздеваться перед сексом, а там простите вонючка. Мылся вечером, а секс днём. Считает что чистый, говорит что быстро наденет през. Но я то уже чувствую эту вонищу.
В общем, не знаю, это конец? Не хочу его больше.
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И до этого ж всё устраивало
Сначала так и не было. Мы год Вместе.
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Так может и вы для него фу? Взрослая сорокалетняя тетка, которую знаешь вдоль и поперек, с такими же нечищенными зубами утречко, с лишним жирком, тело дрябленькое, блеска в глазах нет... думаете,маме одногодки да и не только они хотят друг друга?
Это вы себя описали.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Купите себе вибратор и будьте счастливы.
Только не нужно винить только мужа что он чпокаеться хочет. Он с вами так стал себя вести а до вас тоже чпокал?
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну так с вами он такой стал
Чё ж я с ним такая не стала???
былоИпрошло• 07 февраля 2021
Зачем вы пишете о своем вонючем муже здесь? Фу.
Тот факт, что вы с ним в одну постель продолжаете ложиться, скорее вас характеризует определенным образом.
Мой_ужин• 07 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Чё ж я с ним такая не стала???
Так все впереди. Возможно вы не оценивпете себя адекватно
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спим раздельно уже с полгода.
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну так приходи понюхать и посмотреть.
очки_ннадо• 07 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
А ни у кого нет такого дома с мужем? Ну эти выходные в пижаме, зубы не чистит. Полный расслабон. Родители у него держат себя более подобающе, у мужа. С утра одеваются в домашнее, гигиена.
Я зараз в піжамі, ще не снідала, каву тільки мю, звби не чистила, алп в мене неділя
, з понеділка по суботу, в мене все чьотінько
Мой_ужин• 07 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так приходи понюхать и посмотреть.
Не тыкай, мне зачем ваш?
Бесбардак
• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да нет, вас как вариант
В таких деталях меня, которую никогда не видели? Себя, себя описали из зеркала прямо. Это в вас говорит поклонница святой мотни.
Альфред Шнитке• 07 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так приходи понюхать и посмотреть.
Ну так разводитесь