Наполеон Бонапарт• 07 февраля 2021
Удаление зубного камня.
Какие есть способы чистки зубного камня? Ни разу в жизни не делала эту процедуру. Какие задать вопросы стоматологу, на что обратить внимание? Обезбаливают?
Рассказница• 07 февраля 2021
Пескоструй, ультразвук. Я делаю всегда оба варианта.
Может ещё что есть, не в курсе.
]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2021
Только профи должен чистить, т.е стоматолог. Мне не каждый сможет, у меня клиновидный дефект, нужно щадяще
Идущаяповолнам• 07 февраля 2021
Ультразвук. Мне терпимо, не обезбаливают. Если будет сильно больно, можно сделать анастезию.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
камень на клиновидном дефекте ?