Армейская• 24 октября 2012

Девочки, как думаете? Вопрос в первом сообщении. На какую зарплату за месяц могу я рассчитывать?

Аноним• 24 октября 2012
Вы наверное то не дописали вопрос

автор Армейская • 24 октября 2012
Девочки киевлянки, как думаете на какую зарплату за месяц могу я рассчитывать в г. Киеве? О себе: 26лет, образование среднее, стаж работы в торговле 9 лет, знание ПК на уровне пользователя,ответственная, общительная, честная,киевская прописка.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А кем Вы планируете работать?
автор Армейская • 24 октября 2012
Вот как раз ищу работу,и хочу услышать мнение других,я просто засиделась в одном месте и кажется что лучше нигде нет,хотя думаю что это не так.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Сходите на пару собеседований, выберите вакансии, которые понравятся, так будет легче себе цену сложить
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Yairish• 24 октября 2012
я бы сказала от 3000 грн. А дальше - от других качеств зависит и от трудолюбия.

Аноним• 24 октября 2012
3000-5000 или чудо.
Аноним• 24 октября 2012
автор Армейская • 24 октября 2012
Сейчас я,если работаю целый месяц без выходных, получаю 3000, если беру выходные то меньше. Я без образования,только школа, не кидайтесь тапками,так сложилась жизнь. Сейчас хочу что–то изменить, не знаю с чего начать.
iolanta88• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Пойдите учится,хотя бы заочно,можно и в училище,главное получить образование!
А работу можно найти на 3000-3500грн и с выходными
Аноним• 24 октября 2012
синтезатор тоже клево, если у вас голова не болит
Аноним• 24 октября 2012
о дурна не вту тему написала
Yairish• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Если руки ’стоят’, можно закончить курсы маникюра/педикюра. Хороший мастер всегда нарасхват и доход вполне может прилично вырасти.
mama-nina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Ржала долго!