Сумчатая кошка• 07 февраля 2021

Если бы ваш муж такое сделал. Остались бы с ним? Ваша реакция?

Отец нам на свадьбу, а скорее ему подарил квартиру. Хорошую. С ремонтом.
Муж толком никогда не работал. Но "дружил" с трейдингом.
Прожили мы в этой квартире 1 год. Отец после свадьбы перестал его спонсировать, в рейс уйти не получалось(слишком большая конкуренция, ну и он только закончил учёбу, и был без опыта) тем временем долги потихоньку росли на карте, потому что он за 7 тыс не хотел идти по месту работать. Ни консультантом, никем. Он считает унизительным и безперспективным работать за 6/8тыс. Протянули мы весну/лето и в ноябре он таки уехал в Польшу работать, первые пару месяцев работал и молчал, потом начал по телефону говорить на тему продажи квартиры и вложения денег в трейдинг и зарабатывать там, сидя дома, и не расставаясь со мной. Я не хотела, знала чем все закончится. Потом он постепенно давил на меня, мол "ты что не хочешь чтобы мы были вместе" "ты что мне не доверяешь?" мол, я в этой теме уже 10 лет. Я на %90 во всем уверен. Что все получиться, что он сможет крутить этими деньгами на рынке и зарабатывать не только на текучку но и на рестораны, хороший отдых и тд.
Я молодая и глупая 23 летняя девочка, побыв впервые за 4 года без него, очень скучала, мне было плохо, и он меня уломал. Говорит мне столько нежных слов, мол я так тебя люблю, чтобы мы больше никогда не расставались и тп. Только перед этим, взяв обещание с меня, что если вдруг у него не выйдет, я не буду его потом гнобить и тп.
Он вернулся, но все же меня все это время грызли сомнения и я не хотела продавать кв. Он приехал и подал объявление. И чем ближе к делу, У меня началась истерика, после первых потенциальных покупателей.. Меня накрыло, я плакала, и говорила что не хочу. Он начал обвинять меня в том, зачем тогда я по телефону согласилась на это. Но мне просто было страшно. В общем таки продал он квартиру, может он думал что нужно будет моя подпись, но как оказалось он все сделал без меня. Мы сняли сьемную квартиру, и за 3 месяца он начал терять деньги, прибыли не было, это было в марте, и уже к июлю нам пришлось перебрать к родителям, был отдельный дом, сделали там ремонт, и переехали, так как оплачивать по 7штук было сильно круто.
Итог, деньги таки все ушли в никуда, оставалась сума в 7 тыс долл, но этой осенью он и их потерял буквально за 1 день. 7 тыс долларов... Вот так вот.
Какая то тупость Сплошная. Я очень зла на него.. Не знаю. Какие у вас мысли по поводу такой истории???
Очевидно же, что я дура?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Не знаю, сарказм ли был этого. Но если вы не знаете, как поступить, то представьте такое нечто рядом с вашей дочерью. Не хотели бы вы среди ночи подтянуть под ее дом грузовик, выгрузить ее чемоданы и увезти от этого щастячка на северный полюс?
Не сарказм. Я просто слабая, потому и терплю и успокаиваю себя. Потому что знаю как я привыкла и как мне будет плохо. А ещё мысли, а найду ли я вообще что то стоящее
Гороховая• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так повелось
Если я скажу, отдавай мне, начнутся нехорошие разговоры
Скажите что это шутка? Не хорошие разговоры? С кем? С лошпером который квартиру просрал? Может вам к бабке, пусть выкатает яйцами эту дурь. Вы привороженная
кошкомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я люблю. Очень привыкла к нему. И не могу сказать что он прям такой плохой. Есть много и положительных моментов. Но меня уже грызёт это 2 года. Не могу успокоиться. Понимаю, что могла бы уже и беременность планировать, было бы куда рожать и тп. А теперь такая дыра, что не один год придётся выгребать
Развод и при чем тут любовь
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Я не согласна с вашим виктимблейдингом. Женщина попала на профессионального абьюзера. Вчитайтесь: по квартире он умолял, просил, угрожал, запугивал. Хотя мог бы вообще все сделать сам и поставить перед фактом. Как в итоге и сделал. Хотя все запомнили, что она согласилась же, а могла бы!... Да не могла. Как не могут уйти от насильников и алкашей.
Как вы правы. Всё именно так. Манипулятор
Плюшевая дыба• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
хуже этого варианта и перспективы будет трудновато что-то похуже найти
В рот не ложи• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
вы уже нашли!
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Когда я начинаю разговоры, он сразу в крик. Это защитная реакция?
В рот не ложи• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да, заглушить вас хочет.
тогдалия• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
В ваши годы, без детей... Найдете конечно. Просто вы ж поймите, что жалко уходить, если мужик 50/50 плохой. Ну типа где-то плохой, но в чем-то хороший. У вас судя по рассказам плохой на 100%. Хуже просто не придумать. То есть вы цепляетесь не за его какие-то хорошие качества, а за комплесы и страхи. Ну или может у него там член 25 см и он бог кекса - вы об этом не упомянули. И за это вы цепляетесь... Если нет, то и причин свою жизнь тратить на это нельхя. Со стороны этот человек - полное дно.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
вы уже нашли!
А как же алкоголики, изменщики и тп?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Секс как секс. Сейчас даже шла речь о том, что я ему надоела. И порно подава й
Гороховая• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мы общаемся. Но они не считают, что он плохой. Ну а если по честному, их волнует своя жизнь
У вас там походу вся семья ку-ку. А что для вас плохой тогда, по вашим перилам? Типо не убивает собачек= отличный чел! Может ваши родители не до конца в курсе что на самом деле произошло. Наврали с три короба
Плюшевая дыба• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как же алкоголики, изменщики и тп?
вы это, прекращайте на дно смотреть, это легче всего, а то там и окажетесь, речь идет о вашем будущем, если вы не троль конечно.
polski• 07 февраля 2021
Так а какое отношение Вы имели к квартире мужа??? Ладно если бы вместе нажили и купили, а так простите это его квартира,
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2021
если это правда, то я б развелась еще когда он попросил продать квартиру, продавал бы он ее уже без жены.
euhunter• 07 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Вы умное слово вычитали - виктимблейдинг?
Теперь советую потрудиться узнать ,что оно означает.
Невежда здесь вы. Я точно определила ваш стиль комментирования.
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А сколько родительских квартир можно просрать, считая их своими?
Одну просрал. Потом, допустим, родители продают свое, ужимаются, переезжают в однушку и покупают снова для бестолочи небольшое жилье... В этом случае также можно похерить на родительские силы, жертву и заботу?
Сколько ему позволяет совесть и развитие. Это история его семьи
Гороховая• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Боже, ещё и истеричка, а не мужик. Вы ведитесь, поэтому так и происходит, вы жертва. Вам надо как то красиво манипуляциями выманить деньги. И на него накричать, ещё и по морде дать. Вот то что вы здесь написали, то в глаза и скажите. С этого дня, деньги у меня, есть причины тебе не доверять. Всё!
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Знают. Ну у них мы ничего не просим и живём в одном дворе, но отдельно
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляpolski
Муж жене ничего не должен?
Гороховая• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как же алкоголики, изменщики и тп?
Ваш в этом же ряду
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как же алкоголики, изменщики и тп?
Уж лучше голодать,чем что попало есть. И лучше одному, чем рядом с кем попало. Во всяком случае , в ваши 26 у вас есть шанс изменить свою жизнь. Позже,такого шанса уже может не остаться. Вып Сали что вам жаль ваших лучших лет. А если представить что вы всю жизнь отдадите этому ничтожеству? Во имя чего? Я отдала такому моральному уроду 9 лет. Уходила от него в 38. И только через два года вздохнула спокойно, потому что он даже расстаться по человечески не мог. Зато, сейчас у меня совершенно другая, качественная жизнь. И я радуюсь каждому дню, а не вычеркиваю его из череды никчемных дней, прожитых непонятно для кого. Я понимаю вас, так как прожила с подобным вашему, но и понимаю ещё то, что пока вы не будете к этому готовы- вы не уйдете. Я вам желаю не затягивать с этим. Ради самой себя
Лень гуглить• 07 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы, допустим, сколько готовы отдать на просирание своему ребенку, у которого траблы с совестью?))
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А я допустим не собираюсь ребенку покупать квартиру
В рот не ложи• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как же алкоголики, изменщики и тп?
Вас и дальше на приключения тянет? Небухающего и нешалаву искать будете.
polski• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Муж жене ничего не должен?
А Вы замуж выходили потому ,что у него квартира и папа помогает деньгами????? Ведь правда думали супер все есть..... Он и старался сделать вашу жизнь лучше но у него неполучилось.....теперь старайтесь вместе , заработаете и купите квартиру....Хотя да, удобнее за все готовое выскочить.....
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Ваш в этом же ряду
Почему? Если бы так, я бы даже сюда не писала
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляpolski
Ничего у него не было. Квартиру ему купили после того, как я с ним 3 года жила
И.О. человека• 07 февраля 2021
Хорошо что Вы с ним деток не успели сделать. Вы ещё молодая может не успеете, но смотрите оно как только почувствует что Вы собираетесь уйти, сделает Вам ребенка, будете сидеть в своем пгт, а Ваш моряк в Польше. Ну и как Вы знаете азартные люди не меняются, это зависимость, все равно что алкоголик, сексоголик, игроман.
Вы молодая, уже набираетесь опыта, все у Вас будет хорошо. Деньги Вы свои заработанные проверяете, он их не вкладывает в трейдинг?