Сумчатая кошка• 07 февраля 2021

Если бы ваш муж такое сделал. Остались бы с ним? Ваша реакция?

Отец нам на свадьбу, а скорее ему подарил квартиру. Хорошую. С ремонтом.
Муж толком никогда не работал. Но "дружил" с трейдингом.
Прожили мы в этой квартире 1 год. Отец после свадьбы перестал его спонсировать, в рейс уйти не получалось(слишком большая конкуренция, ну и он только закончил учёбу, и был без опыта) тем временем долги потихоньку росли на карте, потому что он за 7 тыс не хотел идти по месту работать. Ни консультантом, никем. Он считает унизительным и безперспективным работать за 6/8тыс. Протянули мы весну/лето и в ноябре он таки уехал в Польшу работать, первые пару месяцев работал и молчал, потом начал по телефону говорить на тему продажи квартиры и вложения денег в трейдинг и зарабатывать там, сидя дома, и не расставаясь со мной. Я не хотела, знала чем все закончится. Потом он постепенно давил на меня, мол "ты что не хочешь чтобы мы были вместе" "ты что мне не доверяешь?" мол, я в этой теме уже 10 лет. Я на %90 во всем уверен. Что все получиться, что он сможет крутить этими деньгами на рынке и зарабатывать не только на текучку но и на рестораны, хороший отдых и тд.
Я молодая и глупая 23 летняя девочка, побыв впервые за 4 года без него, очень скучала, мне было плохо, и он меня уломал. Говорит мне столько нежных слов, мол я так тебя люблю, чтобы мы больше никогда не расставались и тп. Только перед этим, взяв обещание с меня, что если вдруг у него не выйдет, я не буду его потом гнобить и тп.
Он вернулся, но все же меня все это время грызли сомнения и я не хотела продавать кв. Он приехал и подал объявление. И чем ближе к делу, У меня началась истерика, после первых потенциальных покупателей.. Меня накрыло, я плакала, и говорила что не хочу. Он начал обвинять меня в том, зачем тогда я по телефону согласилась на это. Но мне просто было страшно. В общем таки продал он квартиру, может он думал что нужно будет моя подпись, но как оказалось он все сделал без меня. Мы сняли сьемную квартиру, и за 3 месяца он начал терять деньги, прибыли не было, это было в марте, и уже к июлю нам пришлось перебрать к родителям, был отдельный дом, сделали там ремонт, и переехали, так как оплачивать по 7штук было сильно круто.
Итог, деньги таки все ушли в никуда, оставалась сума в 7 тыс долл, но этой осенью он и их потерял буквально за 1 день. 7 тыс долларов... Вот так вот.
Какая то тупость Сплошная. Я очень зла на него.. Не знаю. Какие у вас мысли по поводу такой истории???
Очевидно же, что я дура?
Новогодняя пальма• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Вот почему я всегда любила умных мужчин
Вы же вышли за дурака, но с квартирой от папы...
Я не знаю что можно вам посоветовать, кроме бегства. Я б не смогла любить и тем более уважать такого мужчину.
Это клиника, все кто ищет способ не работать , а проскочить меня напрягают . Люди с нуля квартиры машины поднимают , а ваш страви , данный семьей просрал-редкий неудачник
Странная позиция,выходит замуж за любимых,умных и с огнём в глазах,а разводятся с козлами и предателлями!Вы прямо одна любитель умных мужчин!
Меряю от 0• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Скорее привыкла. Я такой человек. Не знаю, когда он куда уезжает, я места себя не могу найти. Не хватает его. Плачу постоянно.
У вас нездоровые чувства к игроману=наркоману
ПП-шница• 07 февраля 2021
Ваш отец ему квартиру купил?)
Гусеница• 07 февраля 2021
ОМГ, что это я только что прочитала ...
Автор, скачайте книгу Робин Норвуд про женщин, ’которые любят слишком сильно’. Так и гуглите. Читайте. Думайте. У вас такая каша в голове, что черт ногу сломит. Начните с малого. Молодость не бесконечна.
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не ошибалась в мужчинах
У меня муж умный был зелёным , к 40 только умнее стал. А такого как у автора я бросила после трёх лет встречаний, ещё в 20 лет просекла разницу, когда много на языке, а деньги у родителей берет...
Не понимаю женщин терпил и почему они с возрастом не умнеют и не сбрасывают балласт, жизнь одна , просерать ее с неудачником , который поставил тебя в ничто Зачем
Новогодняя пальма• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Я не ошибалась в мужчинах
По поводу балласта с возрастом согласна,но поверьте моему опыту человека можно совсем не знать,вот от слова совсем!!!Поэтому в этом деле присутствует ещё и удача,все просчитать невозможно!
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Все нет, но различить мужчину избегающего любого напряга и ищущего легких путей, от амбициозного, умного и пробивного -очень просто
Гороховая• 07 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
То есть Вы не имеете доступ к деньгам, которые сами же и заработали? А если смоделировать ситуацию, что Вы скажете, что хотите разойтись, он отдаст Вам Ваши деньги или со скандалом прогонит ?
Ага отдаст. Он и забирает все деньги себе чтоб на коротком поводке держать автора. Если уйдет, фиг что она получит. Это если вобще он эти деньги не просырает. Это все равно что игроману, наркоману деньги отдавать. Хватило же ума
Радуга-дуга• 07 февраля 2021
Бегите!
Я серьезно, ничего хорошего не выйдет, он не добытчик, он привык всегда все просирать
У меня такой отец был, куча долгов, и каждый раз мама думала, вернётся он или нет, а хуже всего было, что он возвращался и всегда с долгами.

Просирать квартиру, да ещё не им купленную, зачем оно вам надо?!
Это пока ’типа любовь’, будете его ненавидеть и время потеряете
Доль Чекомбана• 07 февраля 2021
Ответ дляУказка
Да конечно, каждая вторая волшебная, потому что такие мужчинки хорошие психологи
Какие психологи?. С мышлением автора не нужны никакие способности
ТочноБудет• 07 февраля 2021
Кто в здравом уме будет с таким жить, лодырь, мечтающий о халяве. Не, ну если мечтаете содержать альфонса, то оставайтесь конечно. Хотя вы не написали работаете ли.
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2021
Моя подруга живёт с таким уже 11 лет. И главное, он регулярно, что свое, что её заработки просаживает во всяких мутных пирамидах, бизнессах, акциях. И главное, что он ещё ей и мозги выносит, что она плохая жена. А она терпит в тряпочку
Я такое• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Да. Но у пробивных свои минусы
Докладная• 07 февраля 2021
Вы уверены, что он ваши деньги уже не проср.л? Мало того, что гробите здоровье, никакой перспективы нет, потом еще и без заработка останетесь. Для мужа хороших слов нет, никакого уважения к родителям, никакой ответственности. Если история реальная, то поражаюсь, насколько слепы иногда женщины.
ПуГоФФка• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и у моего тоже. Все виноваты вокруг. Все плохие. Мол родители должны были его до старости обеспечивать, дать машину, бизнес и тп
Мой совет , если хотите спокойно встретить старость - бегите от Вашего авантюриста. Толку с него не будет. Он прострет все , что только можно.
ПуГоФФка• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
26. Пока зарабатываем. У нас здесь однушка, детей некуда
Вы такая молоденькая. У Вас вся жизнь впереди. Зачем Вам этот 35 летний неудачник?
Пусин Кукин• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы
Тоже думаю что троль, хоть бы поменьше квартиру купили, таких не бывает....хотя бывает, тем более и дом где-то нашёлся, может папа ещё одну квартиру купит
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А кто ему позволит? Это он своими мог так распоряжаться
Наделает долгов . У моих соседей так. Муженек играл на бирже, потом брал в долг в типа ’швидки гроши’, понабирался долгов. Теперь у соседки регулярно то дверь выбивают, то заколачивают , менты ездят на вызовы, но толку нет. Муженек бросил соседку с 3 детьми. Ко мне начали постоянно стучать и звонить в двери с требованием , чтобы я повлияла на соседей. Соседка хорошая женщина, а муж тварь бестолковая.
Это треш.
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне жалко моих лет теперь, которые придётся потратить и заработать на то, что уже было
Представите себе как будет жалко просранную жизнь. Извините за резкость.
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, такой номер не пройдёт. Если я буду вкладывать свои деньги, то и документы будут на мне
Вы не знаете законов. 1 - Все нажитое в браке делится пополам. Кстати, долги тоже.
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Когда я начинаю разговоры, он сразу в крик. Это защитная реакция?
Это манипуляция Вами и угнетение Вас.
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как же алкоголики, изменщики и тп?
А зачем таких искать и , тем более, жить с таким биомусором?
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Муж жене ничего не должен?
Имущество , нажитое ДО брака, это его имущество. Выходит, что не должен.
Ромашкинная• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Рассказывал, что ещё далеко до меня в 2011 тоже прос... л 7 тыс долл и не помогло
Жизнь его ничему не учит. бегите, не теряйте свои годы. Не надо вот это - люблю... тупой он, просрет все и вы с ним вместе. Бегите.
Ромашкинная• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
О БОЖЕ ! Я думала, 23 как и вам. БЕГИИИИИИИИИТЕ!
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас с этим сложности. Можно по 5месяцев ждать звонка от крюинга
Да полно работы, не придумывайте.