Морковна• 07 февраля 2021

Не говорит что любит - не любит?

Постоянно целует, обнимает, обожает засыпать в обнимку со мной. Познакомил со всеми друзьями. Есть планы на строительство дома для совместной жизни, т.к жить в своей квартире я с ним не хочу. Но о чувствах молчок, хотя почти 2 года вместе. Пыталась в шутку спросить, тоже никакой конкретики.
Борец за справедливость• 07 февраля 2021
Скорее всего, так и есть
Ludmilkamila• 07 февраля 2021
Хз
Мой иногда может сказать, что любит, но это совершенно не соответствует действительности
Считаю, что главное поступки и отношение, а не слова
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2021
Смотрите на поступки. Говорить можно много чего.
Госпожа_тамагочи• 07 февраля 2021
Дом я так понимаю он сам себе строит, а вы будете вкладываться как минимум морально в чужое имущество.
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляLudmilkamila
Хз
Отношение прекрасное, как к дочери. Трепетное
Гигиенишвили• 07 февраля 2021
А по отношению не чувствуете? Для меня важнее дела , чем трёп о любви!
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С чего вы решили что я вкладываюсь хоть как-то!?? У него есть хорошая работа, пусть строит, а нет, мне и у себя хорошо!
соева-сысоева• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
ммм а с сексом как дела?
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
ммм а с сексом как дела?
Страсти не утихают) Все хорошо с сексом
Я не в теме• 07 февраля 2021
Отношение к вам должно говорить само за себя, а то сказать можно все, что угодно. Что по браку? Говорили об этом?
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да, даже о детях. Собственно для этого он о доме и заговорил, что детей комфортнее растить в доме.
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2021
Поцелуйки обнимашаки тоже ни о чем
А то что он увиливает на два года даже от намеков плохой знак
Госпожа_тамагочи• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Ну вот что и требовалась доказать -никакой это дом не для вас, а только для него.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2021
А что он отвечает? Просто интересно, как можно без конкретики ответить на такой вопрос, Ты меня любишь? Да/Нет. Что он говорит? У вас мужчина с комплексами какими-то или не любит и обидеть не хочет.
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Жить он хочет там вместе.
Я не в теме• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Ну так поставьте вопрос ребром - Вася, давай завтра в загс, а?
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поцелуйки обнимашаки тоже ни о чем
Я только пару дней как озадачилась этим вопросом, до этого не спрашивала)
Госпожа_тамагочи• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Жить он хочет там вместе.
Та языком намолоть можно что угодно
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Каких детей, от кого ?
Он хоть раз признался в чувствах?
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Не хочу я в загс, это для меня трагедией будет))) Я еще гулять хочу и свободы, а не борщи варить
соева-сысоева• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Страсти не утихают) Все хорошо с сексом
Вообще совместные планы это хорошо, вы два годы вместе, почему не женитесь?
1. Если вы не живете вместе, нужно срочно начинать. Умоляю, поверьте моему опыту - так встречаться можно до пенсии и ничего не понять.
2. Слова это ни о чем, мой полтора года клялся в безумной любви, а потом когда мне доктор сказал, что пора рожать, собрал все вещи, когда меня не было дома и заблокировал меня везде.
3. Оценивайте то, что он вкладывает в вас и ваши отношения, нечто общее что есть у вас уже сейчас и планы на будущее, конечно.
Но еще раз - тестировать совместной жизнью и скорее прощаться, если отношения не развиваются, чтобы не оказться в моей ситуации.
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Каких детей, от кого ?
Он хоть раз признался в чувствах?
Прям словами про любовь нет, но постоянно говорит что ему со мной хорошо, может написать смс «я тебя обожаю»
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Дело в том, что женитьба и совместная жизнь меня больше пугает, чем радует. И на своих 60кв м я тоже себе это не представляю. Я только переезжаю от родителей, мечтала хоть пару лет пожить одна в квартире, после тех 20 лет когда дома 24/7 хоть кто-то есть.
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Все понятно
Можете начинать заниматься поисками человека для жизни, этот мимо
соева-сысоева• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Понимаю, пожить одной это кайфушечка и вообще важно. А вы его любите? Зачем вам эти отношения вообще?
честно говоря, я себя тоже немного заставляла съехаться, но потом затянуло, надо скзаать)
автор Морковна • 07 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Интересное общение, секс, теплота с его стороны. Ну и удобно, в плане того, что у него есть авто, у меня пока нет. Если надо куда-то поехать, я ему пишу и едем))
Однозначно• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
сколько вам обоим лет?
соева-сысоева• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
ну так и все) зачем вам его любовь, если с вашей стороны тоже такое себе удобство.
всегдаДаДа• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Цирк
Какие тогда планы и дома О каких словах любви вы автор говорите ?
Великий сатирик• 07 февраля 2021
Ответ дляLudmilkamila
Хз
какие поступки?
Вот мой муж всю жизнь все для меня, но не любит и никогда не любил.