Пенек Возмездия• 07 февраля 2021

Купили бы сейчас зимнюю куртку или ну его?

В чем ходить есть, но они меня жутко бесят. Одна без капюшона, вторая теплая но выглядит не модно. хотя купила 2 года назад, третья холодная....хочу черную зимнюю куртку. Но думаю сколько той зимы осталось, 2 недели? А 2000 отдай в среднем...что делать?
Пиши-пропало• 07 февраля 2021
Ответ дляФорточка
как то не знаю даже что за качество курточки до 1000 грн
Хорошие. У меня никогда не было курток дороже 1500грн и все ок.

автор Пенек Возмездия • 07 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ривер молл. Дешевый в Страдивариус. Второй в марафоне Rip Curl.
спасибо, может заеду завтра...
Бойцовская• 07 февраля 2021
В прошлом году купила пуховик в феврале за 2000 грн. В сезон стоил 5000 грн.
Не могла тогда себе позволить за 5 тыс
Ждала скидок до последнего
Ношу, не снимаю
Летчица• 07 февраля 2021
То что я присмотрела ещё не на сейле, подожду весны).