Пенек Возмездия• 07 февраля 2021

Купили бы сейчас зимнюю куртку или ну его?

В чем ходить есть, но они меня жутко бесят. Одна без капюшона, вторая теплая но выглядит не модно. хотя купила 2 года назад, третья холодная....хочу черную зимнюю куртку. Но думаю сколько той зимы осталось, 2 недели? А 2000 отдай в среднем...что делать?
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Была в ТЦ. Люди покупают зимнее из распродажи

Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2021
Купила бы
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2021
Купила бы. Я сегодня шубу мерила ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2021
проходят дни, пролетают года

скоро следующая зима!
Стеклянная мышь• 07 февраля 2021
Ну да,если бесят текущие. Тем более, ещё 2 месяца зимы
Пиши-пропало• 07 февраля 2021
Ну неизвестно какой будет март... И обычно в конце зимы распродажи. Осенью по такой цене уже не купите.
Неправдиша• 07 февраля 2021
Я бы взяла, если распродажа, ато зима заканчивается, а я в осенней проходила.
Виниловая пластинка• 07 февраля 2021
Купила бы, но финансы поют романсы
_MadonnA_• 07 февраля 2021
Ещё 2 месяца холодов и сейчас распродажи . Купила бы

Форточка• 07 февраля 2021
я на днях пуховик за 3700 купила, а вы за 2000 думаете. конечно покупать!
Бесстыдница• 07 февраля 2021
Сейчас распродажи. Я 3 купила . Очень классные. Чёрные, одна темно синяя. До 1000 грн каждая. Довольна
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2021
Я и собираюсь купить - есть теплый длинный пуховик, нужно что-то на от 0 и выше, но не совсем тоненькое, я тот еще мерзляк.
Ответ дляФорточка
Ну так и финансы у ваех разные, есть люди, которым и за 1000 дорого...
Губки-уточкой• 07 февраля 2021
Вы с жиру беситесь.
Вся такая растыкая• 07 февраля 2021
Сегодня две купила, пуховик длинный по скидке 899грн пух/перо 50/50. И брендовыйдо колен на 5тыс тоже со скидкой.
Апофиозная• 07 февраля 2021
Я купила во вторник)
Ответ дляБесстыдница
Почему все три темные? Разнообразили бы) Я черное долго не носила, купила пуховик в этом году и уже хочется ярким разбавить
автор Пенек Возмездия • 07 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
где купили?
Ответ дляВся такая растыкая
Покажите оба, плиз, особенно брендовый до колен интересует)

Проработник• 07 февраля 2021
Купила на прошлой неделе ношу.но автор у вас три куртки и все не те-выбирайте с умом чтобы ко всему подходили,А так будет 4 и валятся
Форточка• 07 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как то не знаю даже что за качество курточки до 1000 грн
Чебуратор• 07 февраля 2021
купила бы
я так в марте купила зимнюю, блин, 10 лет ношу, снять не могу, куча других есть, а эта самая удобная
Однозначная• 07 февраля 2021
как раз сейчас и покупают активно. но не потому, что надо куртка, а потому что цена заманчивая)
Забыла что?• 07 февраля 2021
Я из тех, кто купальники покупает зимой, а шубы летом)
Думаю, сейчас можно найти вещи дешевле. Я на зимние вещи снизила цены, хочу все распродать
Виолала• 07 февраля 2021
Самое интересное- распродажи то да, а размеров то нужных нет
lana vinogradova• 07 февраля 2021
Автор, я с вами) не могу решиться купить зимнюю куртку. Сколько той зимы осталось, а вдруг на следующий год у меня будет другой вкус, бюджет, размеры) но купила на весну курточку лёгкую и шубку в reserved.
Да Щас же• 07 февраля 2021
Как раз планирую покупать.
Скидки на зиму пошли.
Но врядли в 2000 улржусь.
Минимум на 3500 рассчитываю.
Бесстыдница• 07 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Соглашусь с вами. Так получилось. Сначала купила черную короткую . До этого все светлое и яркое много лет. Оказалась супер удобная и классная чёрная. Заказала такую же , но синию длинную. Ещё жду ( шьют). И третья черная длинная не совсем удачная покупка, но сойдёт. Потянуло на тёмное.
75В• 07 февраля 2021
Мне было в чем ходить, но я хотела конкретную модель. Тоже надеялась, вдруг на распрдаже найду. Не повезло, встретила ее в декабре. Счастья было!
Вся такая растыкая• 07 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
где купили?
Ривер молл. Дешевый в Страдивариус. Второй в марафоне Rip Curl.