Редиска Я• 07 февраля 2021

Как воры находят деньги в квартире

Времени у них немного, деньги хорошо прячут
Творог для розжига• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не понимаю, зачем люди треплются?!
Ну распирает их похвастаться. У меня тётка такая. Мама ей говорит: молчи, ничего не рассказывай, а она: А я буду
ДваДваВосемь• 08 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Симка - тариф киевстар датчик или как-то так, раньше было около 50 грн в мес, сейчас не знаю т.к. муж все телефоны пополняет.
Дайте ссылку на эту ссигналку.
Вообще не прняоа что это и как выглядит,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сестра.. Я тоже сняла деньги с депозита и мой начальник прямо как на ссрачку срочно вызывал на работу.Хотя про приказу мы официально на карантине были. Тоже приехала и реветь не могла, просто сидела и смотрела в одну точку.Только у меня еще ребенок больной и мне бы не рехнуться было.
Читала вашу историю.
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
У меня с фаршем в морозилке. Лоток в него бабло, сверху пакет с фаршем. И с зелень в пакетах так.
Да сто раз говорили в передаче, что морозилке обследуют воры
ДваДваВосемь• 08 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
1в1 история с фильма какогото )))
Срочно вспомните название, хочу посмотреть
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы прям внутрь пакета с фаршем $ кладете и потом замораживаете

Хорошая идея
Плохая идея. У нас когда квартиру вскрыли всё содержимое морозилки вывалили на пол и пересмотрели
Ниф_ниф• 08 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так деньги нужно в 3 пакета мотать, прежде чем внутрь банки класть.
Ну и нычку проверять время от времени.
Завакуумировать просто - и будет 100% защита от влаги
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У нас так было.
Продали квартиру в центре Киева
120 000$. Деньги спрятали на себе - разделили на троих.
Выходим от нотариуса из ТЦ на пересечении ул Владимирской и Хмельницкого, самый центр.
Ждем такси и видим, как подьезжает две машины и выскакивают мужики в бронежилетах и с автоматами и бегут на нас.
Вот тут я переср@ла

Оказалась инкасаторы несли в банк наличку и поэтому их была такая толпа.
А я думала нас перестреляют среди бела дня.
Это Украина , детка

Зато покупали когда в Польше квартиру, я эти доллары сама носила в обменку в дамской сумочке по 30 000$ и назад в банк шла спокойно и забрасывала на свою карту.
Вот не боялась.
В каком городе Польши Вы купили квартиру, если не секрет?
Кукусикиииииии• 08 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
У меня украли в 16 года 14 т дол
Больная тема ,жили на съемной
Просто семя выследили и вскрыли квартиру ,пока меня не было дома
Думала умру.мечиала о своем жилье.сейчас мне 31 ,своего так и нет...вынесли на след день после снятия депозита.а ещё на след день мы должны были ехать давать задаток за квартиру
Я сама виновата .надо было как мама говорила..скотчем к мебели.а я просто в тумбочку
Кто мог подумать
Потом развод и мой ад
Який жах(((
Уявляю ваш біль
Рекламама• 08 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моя бабушка так прятала. А крышка прогнила. Деньги намокли и испортились.
Знакомый доллары прятал в подвале гаража. Они зацвели, ели спасли - отстирали как-то
Кукусикиииииии• 08 февраля 2021
В селі купили будинок,старий.
Розбирали його....розвалили піч та грубу. Я в житті стільки грошей не бачила(((( і все старі рублі(((

Жила колись стара бабуся.
Карамбулкул• 08 февраля 2021
Если бы я решила хранить деньги дома. В шкафу всегда можно сделать двойную стенку, потом спрятать в бытовую технику, которой не пользуетесь. Такой себе сейф. Раскрутил соковыжималку, все внутренности выкинул и закрутил с бриллиантами, на видном месте, раскручивать никто не будет. Полый карниз. Тоже открутить - целое дело. В ванной в тумбе у меня куча моющих средств и шампуней. Один шампунь можно наполнить пластилином для веса и деньгами. Не думаю, что у вора будет время открывать и проверять все бутылочки. Ещё куча вариантов есть. Дома всегда можно спрятать, но точно не в тумбочку и не под матрац
Карамбулкул• 08 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Деньги можно законсервировать. Закатать в банку пустую. Сухую и чистую. Тогда никакая влага им будет не страшна. У меня Папа в далеком прошлом так консервировал и на даче в землю возле туалета закапывал
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читала вашу историю.
да, я вчера вспоминала в одной из тем
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Який жах(((
Уявляю ваш біль
а мне в этом году 44.И я тоже без жилья,живу правда в квартире свекрови но что я слышу((( Всю жизнь мечтала о своем угле, хоть маленькой квартире,но нет.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
идеи хорошие,но если эти твари ищут они ищут везде да и читают форм они 100%.не раз тут уже такие темы были а потом просто серии оргаьлений, у нас в городе то точно и в Киеве много попыток. Кстати,по поводу ванной- у меня в ванной была золотая булавка на полке- ее тоже украли,и не на видном месте,нашли на шкафичке,спрятала от ребенка, чтоб он не улколося и там твари, будь они прокляты ,нашли
Люда Людоедова• 08 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Так ’опознавальные знаки’ то є.
Там дерева, кущі, криниця, погриб)))
Тут пишуть може запліснявіти.
То я буду відкопувати пару разів в рік і дивитись.
Треба було купюри бумагою перекласти типу пергамента.
Спробую зробити.
Ой, у знакомого так целая банка долларов испортилась. Оно визуально долго не было видно, а потом просто, как труха стали, защита именно испортилась как-то . Но он очень богат, это ему сильно роли не сыграло . А если это все накопления .
Не рискуйте. Это самое неудачное место .
Люда Людоедова• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А не испортятся?
Испортятся.
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В селі купили будинок,старий.

Жила колись стара бабуся.
Куда дели находку?
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы тему не читали))))
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не храните денег дома. Найдут воры все. Квартиру розгромят. Деньги лучше в несколько банков отнесите на депозит, если есть что ложить. У меня квартиру обнесли, спасибо, что не разгромили. Со мной вместе у вора было больше 30 этизодов за пару месяцев, так вот, у других пострадавших и по душки разрывали, матрасы, мебель громили, банки били, цветочные вазоны... оставляли руины. Много лет прошло, а мне страшно дома находиться. У знакомых еду из холодильника забрали и даже одежду всю выгребли, а вы про то где деньги прятать.((((
И про замки... у одного из пострадавших со мной дверь сняли, а вы про замки.
У меня кстати тоже, денег сразу не нашли, то разгромили квартиру верите полгода проло а я до сих пор не могу в себя прийти. Их поймали.Мое самое большое желание в этой жизни чтобы их разорвало на части. У них у этих тварей кстати да за месяц было много эпизодов но там денег не нашли а если нашли то мало. (( Одной мне ’повезло’ Так у меня порвали все альбомы, все фото малого, всю посуду перебили, крупы рассыпали. Все вещи повыбрасывали. Я бы вот честно, будь законодателем, квартирным ворам бы обязывала руки отркбать или глаза выкалывать а лучше все вместе и сразу и еще на лбу выжечь вор .И пусть ходит так всю жизнь.
Кукусикиииииии• 08 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Куда дели находку?
Діти гралися на вулиці....
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Если хорошо заплатить, то прокурор никому ничего не должен как и судья.
Та понятное дело
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Пишіть на нього в ДБР
Державне бюро розслідувань?
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Еще добавлю, что самое обидное, когда воруют память. У меня ее украли, вору доход от продажи моего диска копеешный, а у меня там были самые главные моменты жизни записаны.
о да, у меня єти мрази стірили поломанній телефон а там ребенка моменті-как он кусает, как мі первіе шажки делали, как его крестили.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляDashko007
А лучше купить сейф и ничего не поставить. Время потраченное на открытие сейфа )))) а там пусто
Мне рассказали оперативники. В одну из квартир влезли воры, так взломали а там пусто. Они насрали простите на постель, на прол, потом включили горячую воду и закрыли говном отвертие- сделали пробку. Вся вода полилась к соседям, а у тех евроремонт, лепнина и прочее.Воров так и не нашли
Люда Людоедова• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Помню ваши темы. Как вы сейчас ?
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Помню ваши темы. Как вы сейчас ?
Все так же, спасибо.Ничего нового.
Очень добрый аноним• 08 февраля 2021
У меня деньги дома лежат, 6 тыс евро, но я живу в Европе. В Украине побоялась бы хранить такую сумму. Хотя, были времена, когда приезжала из Германии с 1-2 тыс евро, муж (еще будущий на то время) давал с собой. И лежали на съемной квартире, где можно ногой дверь толкнуть и она откроется. А меня почти никогда дома не было. Молодость, беспечность) И соседи и друзья видели, знали, что летаю постоянно в Европу, выгляжу не бедно, скажем так. Квартирка конечно убитая была. Но так как я жила месяц в Германии и месяц в Украине мне было выгодно снимать дешевую.
Сейчас собираю. Хочу до 10 тыс собрать, и после поеду в Киев положу в ячейку на год. Лучше уж так. Просто не хочу чтоб и муж нашел, эти мне на случай развода какая-то гарантия. В Германии не хочу куда-то нести деньги, да и все равно за раз больше чем 10 тыс евро не вывезу.
Дверной_Проем• 08 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я просто думаю куда запрятать.
Уже всю голову сломала
Я бы Вам посоветовала, но не хочу, чтоб они это здесь случайно прочитали..
Как говорят нужно на самое видное место.