ХдеЯсь?• 07 февраля 2021

Вы обиделись б если вас не пригласили на свадьбу?

У меня есть кум. Общие знакомые, друзья. Общаемся нормально.
Раньше я ему очень нравилась, были попытки отношений с его стороны, но как то все сошло на нет.
И вот его окрутила женщина на 9 лет старше.
Ему 31 ей 40
Они почти сразу начали жить, он такой - слабохарактерный немного.
Жили...жили они 4 года, она замуж хотела (замужем никогда не была, детей нет. Есть гордыня и зависть)
Короче она ему капала на мозг в итоге у них скоро свадьба. Роспись. Праздник
Меня она в глаза очень "любит" , Ирочка как дела? Ирочка как жизнь/работа/ ой ты немного похудела совсем (24 кг на минуточку (90-66).
А за спиной она всегда меня к нему ревновала, зная что запрыгнула в последний вагон.
Короче, меня не пригласили, ни на роспись ни на сам праздник. Я вот думаю, это подло с их (его(кума)) стороны, или забить и открытку в ФБ прислать и все?
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Я была бы счастлива, если бы меня не пригласили.
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
плка писала тоже об этом думала.
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2021
Я бы была рада, что сдыхалась
Чумачечая Весна• 07 февраля 2021
Радуйтесь, что не пригласили.
Мэри Попкинс• 07 февраля 2021
Это ваш кум открутил ее. И ему явно повезло
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
При таком раскладе я бы вас тоже не пригласила. Зачем эти недоброжелательные взгляды бывшей терпеть в такой праздничный день?!
Я_поехала• 07 февраля 2021
Я б на їхньому місці вас теж не запросила
Ковбой Хагис• 07 февраля 2021
А что здесь подлого?
Какой то малолеточный бред
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2021
Пригласить Вас? Такую черноротую, та не дай Бог.
Фенте Фря• 07 февраля 2021
Нет , не обиделась.
Почему вы циклитесь на этом
Кнопкотык• 07 февраля 2021
Ну вы как-то ее тоже, мягко сказать, недолюбливаете.
«Последний вагон».
И вашим похудением никто не должен восхищаться.
Я похудела на 12 кг, на работе все женщины делали вид, что незаметно, а я стала тощей))
Каяспер• 07 февраля 2021
Я бы вас тоже не приглашала
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
вы сильно много о себе думаете!
Сплюшка• 07 февраля 2021
По посту видно сколько у вас зависти и гнилости - крутила, затащила, капала на мозги, откуда вы знаете как у них все на самом деле в отношениях?
Я думаю эта женщина из вежливости так общается с вами, но на своем празднике вас явно было не приятно видеть.
Ваша злоба и им заметна.
Очень добрый аноним• 07 февраля 2021
Как противно вас читать! Ещё нужно разобраться, кто кому завидует и кто кого ревнует:)))
Купипупсичек• 07 февраля 2021
Умная тетка)))
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
«Последний вагон».
У меня тоже была такая ситуация, когда я похудела, это было хорошо заметно. Но вот подруги как раз все промолчали(они все вечно худеющие), а просто знакомые замечали изменения.
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2021
Судя по желчи в этом посте, вас не зря не пригласили.
Манка Я• 07 февраля 2021
Я их понимаю почему не захотели видеть вас на своей свадьбе
Бандитка Сью• 07 февраля 2021
А вы там зачем? Вот серьезно? Вы не хотели отношений. Человек женится. Вы там ни к чему. Что за бред? Знала когда-то тоже одну барышню с приветом, встречалась с парнем, потом она ему изменила. Он женился на другой. Она все повторяла, чтобы ее хоть на свадьбу пригласили
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не была бывшая. У нас с ним нечего не было.
Дружная семейка• 07 февраля 2021
Зачем идти на свадьбу к неприятному человеку ?
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В смысле?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле?
Рот грязный у Вас
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
«Последний вагон».
Не надо восхищаться. Я этого не жду.
Просто давно с ней не виделись.
К слову она весит по 100...
Непонятно• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле?
Перечитайте свой пост
Кнопкотык• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не надо восхищаться. Я этого не жду.
Просто давно с ней не виделись.
К слову она весит по 100...
И что? Вот влюбился мужчина и побежал в загс аж пятки засверкали))))))
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Но ваша недоброжелательность к этой женщине заметна. Возможно она это тоже чувствует, потому и решили с женихом вас не приглашать.
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2021
Мда....
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не надо восхищаться. Я этого не жду.
Просто давно с ней не виделись.
К слову она весит по 100...
Ну вы тоже недавно были в таком же весе почти, не понимаю ваше возмущение.