Репетиторша• 07 февраля 2021
Какой тариф на электроэнергию для животноводства?
Кто в теме - для животноводства такой же тариф, как и для населения, или выше, или ниже? Где найти точную информацию? Если я, например, решила заняться разведением коров. Какая цена электричества будет на моей ферме?
Бывает и такое• 07 февраля 2021
Вы вначале уточните, какая вам для этого нужна разрешительная документация. От сильрады, от госветслужбы, от экологов и т.д. Тариф вам раем покажется