ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Пыхтелка• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасиьо, да, рассмотрю этот вариант.
а зачем?
зачем вам платить деньги за жилье для девушки, наглая мамаша которой хочет посадить ее вам на голову?
она сирота? нет.
все. проблемьі ее родителей. не ваши.
она сирота? нет.
все. проблемьі ее родителей. не ваши.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я прям представила племяшечку-ангелочка, вплывающую в квартиру, сияя нимбом))) и с ласковой улыбкой на добром лице)))
Блин, и это взрослые люди такое пишут..))
Это был пример как раз того, когда автора окунули в дерьмецо с видом, как будто в сладкую вату.
Эскиз бесконечности• 08 февраля 2021
Если до 40 лет муж не гулял, то вряд ли после 40 позарится на родственницу.
Моя мама, например, пустила племянницу пожить на пол года, а потом не знала как от нее избавиться. Лучше сразу отказать.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
ох, еще и манипулируют здоровьем((( вы не выгоните эту племянницу ни после поступления, ни после окончания((( если позволите ей у вас жить, то разрушите свою семью! и речь идёт не обязательно об измене мужа, а о психологической атмосфере ч вашем доме, вы рано или поздно просто начнёте ругаться(((
Вот прям в яблочко. Если люди уже неадекватно себя ведут, при не самых хороших отношениях навязывая племянницу, опускаются до истерик и манипуляций, уже понятно что по нормальному там говорить не с кем. Даже не думайте, нет и все.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Я вас понимаю, автор. Если бы это был племянник, я бы ещё подумала (при том, что не люблю чужих в доме), а девушка - нет, нет! Она будет выходить полуголая из душа, трясти сиськами, думаете, у мужа не будет эрекции? Даже если между ними ничего не будет, зачем вам эрекция мужа на племянницу? Мужики не так воспринимают родственников прям племянница, она для него будет самка, которая вызывает эрекцию, точка.
Боже, люди, что вы несёте, что у вас в голове вообще? а на улице летом, а на море сиськами не трясут? а по телевизору? зачем вообще тогда замуж выходить и так загоняться по жизни от наличия самок вокруг мужа? сторожить его ВСЮ ЖИЗНЬ???это ненормально. Их полно везде, этих девочек, раззуйте глаза! чем дом отличается от того же пляжа, извините, никогда не пойму.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да,очередной добра пост)). Как, вы не хотите найти местечко для племяшечки?? Да у вас тараканчики!
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Эмм... правда не понимаете? На пляже/улице/магазине люди не общаются, они прошли мимо, ну зацепились взглядом максимум. А когда живут вместе, там общение, эмоциональный контакт.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не поймете чем дом отличается от пляжа? Это заявка на победу)))
И.О. человека• 08 февраля 2021
Такому не бути;)
Це не ваші проблеми, де жити чужій дитині, поговоріть з її мамою і поставте на місце
Катастрофа• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моя, конечно.
Вы правы, не надо. Как минимум это будет надолго, потом лишнего человека обслуживать придется, много всего вылезет, кроме мужа. Да и с ним всяко может быть. Вот не надо.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Советчицы жгут напалмом. Педофилы, девушки которые в жизни не посмотрят на старичину сорока лет, диагнозы автору, ангелочки-племяшечки, теперь еще вот это)
Пыхтелка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я вот прочла до конца и мне очень непонятна позиция мамьі автора. Она не может не знать, что у дочерей плохие отношения, что одна завидует другой и что они почти не общаются. И заставлять принять єту девчонку? С какого перепуга вообще? Давление, истерики, манипуляции єти. Тут таракашечек у мамьі и сестрицьі автора дохренишечка:)
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Заметьте- у себя дома)))
А я например реально хожу в трусах, ну очень часто без верха (дети 2 дочки, привыкли) понятно, что был бы мальчик, то никак (сын) но сейчас хожу, мне так удобно. И в туалете сижу с телефоном, и в душе не пою, а музыку включаю. И убираю и готовлю когда хочу, а может и муж готовить и вообще, живу по таким правилам (точнее без них) что не подошло бы реально никому
Но донести это навязчивым родственникам, понимаю, было бы тяжело.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
у мужчин эрекции только на тех, с кем эмоциональный контакт, серьезно? для кого тогда порнуху придумали, мда. А на отдыхе еще тот контакт может быть с соседями по отелю. Да и вообще, когда люди начали общение с общего быта, общего туалета, какают и пукают за стенкой, то какая может быть романтика.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Видимо, тут ситуация, когда одного ребенка любят, а второй должен. Автор видимо успешнее сестры, вот мама и считает на голубом глазу, что от нее не убудет. Для меня тоже неприемлема такая позиция.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Закончится все тем, что все спасибушечки пойдут купаться к автору, ведь ее дом шо пляж
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
а девочки не люди? вы чего вообще? представляю себе, чтоб мама ходила трясла голыми сиськами по дому. Жесть, сидишь ешь борщ и тут зрелище
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А я где-то писала про эрекцию? Не додумывайте. Ладно, попробую объяснить доходчивей - как считаете, на кого больше шансов запасть, на единожды увиденную на пляже девушку, или на ту, которую видишь каждый день?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А если они ещё и борщ не едят, то ваще на кол их. И голые ходют, и борщ не едят. Куды цэ годиться?
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы вечный сторож возле своего мужа? просыпаетесь и ложитесь спать с мыслью, как исключить любое присутствие женского пола в округе? сочувствую, такой напряг по жизни.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И борщ не ем
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
При чем тут борщ? Я считаю нормально абсолютно)
У вас комплексы )))
А я точно имею право жить как хочу) и без племянниц, таких как вы например
У вас комплексы )))
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, то мой первый коммент был ответом на ’зачем вам эррекция мужа’.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И борщ не ем
вы считаете это своим достоинством что ли?)
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Конечно. Тут все, кто поддержал автора, такие. Пишем в надежде на ваше сочувствие, критику и умные советы - типа измениться, стать уверенней в себе, наладить отношения с родней и т.д. Я ничего не упустила?
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
не, извините, это просто озабоченные люди.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Конечно. Я одно сплошное достоинство. Была, пока Вы тут не пришли и нас тут всех не построили)))))
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы правда не видите разницы между полуминутной эрекцией на незнакомку на пляже и девушку, живущую на одной территории? Мимолетный триггер и постоянный.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А, спасибо. Таки упустила - еще озабоченные.
Патриоточка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
да, про ангелочков-племящечек вообще доставило
это, я считаю, первое место по бреду в данной теме