жижифреймут• 07 февраля 2021
Мейкап. Брать тестер или оригинал? Туалетная вода. Никогда не брала тестер
Рзаница 300 гривен
Я-ваш шанс• 07 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
нет, оригинальные тестера не продаются
Я часто беру тестер и они тоже оригинал.
жижифреймут
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Всегда если есть тестер, беру
почему его?
жижифреймут
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что тоже самое и дешевле
а если не тоже самое)) ох
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
нет, оригинальные тестера не продаются
Брала тестер. Сравнивала запах и стойкость с оригиналом. оказались одинаковы
Солнечный день• 07 февраля 2021
Обоги! Тестер это тот же аромат только не в презентабельной коробке. Да, в офлайн магазинах их не продают, они предназначены для знакомства, но в онлайн магазинах легко. Тестеры ещё блин не подделывали
Elena 1406• 08 февраля 2021
В декабре взяла тестер green tea , Elizabeth Arden,- сравнила с имевшимися ещё в пузырьке остатками не тестера,который у меня стоял- все сошлось))) и аромат, и стойкость
Первый опыт покупки тестера был. Не пожалела)
Заказывала,кажется в интернет магазине Ева,
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2021
Ну не знаю,я бы не решилась.Люблю свеженькое,запечатанное.А тестер неизвестно сколько открыт.
Замороженная селедка• 08 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Их подделывать дешевле, и продавать во всех переходах метро и на всех рынках с заверениями оригинальности тоже. Как и рассказать про десятки тысяч оригинальных тестеров из brocard и мало ли откуда - проще и правдоподобнее.
Ну не продают тестеры. Не продают.
Солнечный день• 08 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не продают тестеры. Не продают.
Не дешевле.
Самое дорогое это подделать флакон, а не содержимое и коробку. Не продают тестеры только офлайн магазины! А остальные могут брать для реализации под видом прямого назначения.
Замороженная селедка• 08 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Не дешевле.
Какого прямого назначения, и кто *остальные*???
Мне искренне жаль тех, кто покупает *тестеры*, веря в 100500 басен. Но если человек хочет быть обманутым, покупая бог знает что, сделанное бог знает где и неизвестно вообще из чего - то это, конечно же, его выбор.
Солнечный день• 08 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы чего такая нервная?
Остальные - это онлайн магазины, которые эти тестеры вполне могут брать якобы с целью «знакомства» для покупателей, а на самом деле продают. Надеюсь в третий раз будет понятнее.
Замороженная селедка• 08 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы чего такая нервная?
Официальный импортёр не даст просто тестеры просто *для ознакомления* (об онлайн-магазинах без документов и сертификатов на продукцию Вы бы реально не позорились). Тестер поставляется с определённым НЕМАЛЕНЬКИМ количеством единиц товара.
Но Вы можете как верить сами в Вашу собственную чушь, так и рассказывать её доверчивым слоям населения с целью продать г..но
Солнечный день• 08 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Берегите нервы
Мой вам совет
Посудомойка• 08 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не продают тестеры. Не продают.
в брокарде пропал ланком, спросила можно ли купить тестер, категорически нет
бЭйбА• 09 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не продают тестеры. Не продают.
В Украине и пробники продают, не только тестеры)
Я брала тестер, не разочаровалась