Дюймовочка• 07 февраля 2021

Вы обнимаетесь на первом свидании?

Я такого не делаю. Подруги говорят, что делают. Не понимаю зачем. Я бы и не против, только боюсь, что парень будет озадачен или не поймет. Если нет, то вы просто говорите "Привет" и все?
Цветок Мира• 07 февраля 2021
Зависит от того, как долго общались

Луноликая Вика• 07 февраля 2021
В конце первого свидания с будущим вторым мужем, он меня обнял. и это было приятно. Обнял как друга
Гадаю_По_шнуркам• 07 февраля 2021
Обнимаюсь, легко и быстро. А что тут такого.
Марафетчица• 07 февраля 2021
конечно, но обычно уже после секса
Нога на ногу• 07 февраля 2021
только анилингус
Чумачечая_• 07 февраля 2021
Даже друзья часто обнимаются. Но сейчас карантин и дистанция.
из желе я• 07 февраля 2021
В моей профессиональной среде обьятия в принципе норма, ничего страшного в этом не вижу
ИМХОля• 07 февраля 2021
Если мне нравится очень он, я ни в чем себе не отказываю)
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Я вообще обниматься люблю. Хоть на первом свидании, хоть на третьем, если человек мне симпатичен.
Целоваться тоже могу, если хочется. Однажды так и было.
Мне надоело жить стереотипами.
Жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы тормозить себя в желаниях, которые, по сути, ничего не стоит осуществить.

Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мне надоело жить стереотипами.

Меня он прям научил обниматься и говорить приятное людям в любое время ) не только на ДР )
У нас это не принято типа. Но если хочется и действительно люди супер - то нужно!
Домашка• 08 февраля 2021
Интересные ответы такие,я не обнимаюсь,разве что в ответ,если он начал это делать первый,и то если мне это хочется и парень приятный мне.Не каждый достоин ещё обнимать его
барабанщица• 08 февраля 2021
Я не обнимаюсь, если в конце свидания спрашивают ’Можно обнять?’ Разрешаю, но пассивно. Мне 43)