Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2021

Как сказать парню, что я его бросаю, из-за подарка

Парень придумывает причины , отмазки ,денег нет , хотя все там есть , у меня др будет вот, попросила подарок , стоимостью в 500 грн , с тех пор начались отмазки .... Думаю ничего не подарит , так как сказал, что денег нет ,все отдал родственникам, а себе оставил 2000 грн .... Как сказать прямо ,что ухожу из-за того , что он жлоб и врун. Он не дарит ничего почти , или же только самое дешёвое . В отношениях находимся месяц , знаю , может и рано , но на ДР стыдно ничего не подарить , я бы заняла у кого-то , откладывала бы, но подарила
Пенять на зеркало• 07 февраля 2021
Іди спати, тролю

дама_из_декрета• 07 февраля 2021
500 грн? Ого Вы меркантильная!!
Кисельная барышня• 07 февраля 2021
,, с тех пор начались отмазки ....

не поступайте как он. скажите честно.
в поем понимании должны быть подарки.
вместе быть не сможем.
дамаАмстердама• 07 февраля 2021
Скажите ’мы разные’ и добавьте его в блок.
Кредитная• 07 февраля 2021
А что вы попросили(!!!!) спустя месяц за 500 гон? Не представляю как можно попросить через мес отношений! Захочет- сам подарит если посчитает нужным
Фантазерша• 07 февраля 2021
Подарок на 500грн. это почти что ничего.
Встречайтесь дальше.

Я понимаю если бы на 2-3 тыс отказал

Куплю орехи• 07 февраля 2021
действительно как же сказать
идите пополняйте запас слов)
читайте книги нашо вам те парни
А у нас макарошки• 07 февраля 2021
Автор, зачем он Вам нужен, если для него 500 грн ’ дикие деньги’? Представьте себя в декрете с таким...он Вам ни прокладок, ни трусов покупать не будет. Ужас
вареный_look• 07 февраля 2021
Может он готовит сюрприз, что то лучше, а вы своей херней за 500грн? Потерпите до др, если нет - то бросите)) а ещё и 14 на носу

А у нас макарошки• 07 февраля 2021
Бросать и не тратить времени. Чисто для интереса можно подождать ДР и 14 февраля
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляКредитная
А лапать за сиськи на первом свидании за бесплатно норм?
к.Буланова• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну так если это не по взаимному согласию и удовольствию, то не норм, хоть есть подарки, хоть нет.

Мы же, женщины, не за деньги с мужчинами обнимаемся, целуемся, сексом занимаемся. А для своего удовольствия.
Иначе, если за деньги и подарки, то это зачатки проституции.

Мужчина тоже может сказать - гони подарки мне за каждое объятие, за каждый интим, за каждую возможность прикоснуться к моему телу.
соева-сысоева• 07 февраля 2021
Слишком рано вы заказывается подарки, всего месяц вместе. Не нужно делать на этом акцент, парень, может, сам хотел что-то подарить, что считает уместным.
Электричка• 07 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Іди спати, тролю
чего ’тролю’? Это доця одной из советчиц))) начиталась с мамкиного профиля)))
Электричка• 07 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
,, с тех пор начались отмазки ....

не поступайте как он. скажите честно.
в поем понимании должны быть подарки.
вместе быть не сможем.
Ага, особенно если ’с тех пор’ - без году неделя))))
Электричка• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
думаете, автор выглядит на такую? тогда это - ее проблемы
Кредитная• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну так если б не позволила! А так показала себя дешевкой- на большее и рассчитывать сейчас не стоит
Кисельная барышня• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
это демо версия. как тест драйв.
а вдруг там нет за что и полапать? или все плохо.
Нога на ногу• 07 февраля 2021
Закажите сами себе доставку чего-нибудь дорогого, чтобы он это увидел. Цветы, конфеты, духи... И открыиочку типа ’ самой милой и красивой, ты заслуживаешь большего’.... Ну что-то такое сопливое...

ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2021
Вы лучше себе признайтесь, что дура
Аноним_Галя• 07 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
действительно как же сказать
идите пополняйте запас слов)
читайте книги нашо вам те парни
Книжки в сумці, Х на думці.
КлараЦеткин• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Может попробовать насасать на машину?
Сметчица• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Может попробовать насасать на машину?
Лучче нинада
Неместная Я• 08 февраля 2021
Я бросила своего, ничего не объясняла ему, просто у меня не стало времени для него,типа я занята.Позавчера расстались по смс,встречались год.Я счастлива,ну его, тоже деньги есть а подарков кот наплакал
Царевна Лягушка• 08 февраля 2021
Ртом.