Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Вопрос к жителям маленьких городов , пгт, сел . Сколько даете карманных денег в
месяц своим детям?
люблю_тортики• 08 февраля 2021
300 грн,13 лет. Не тратит почти - тут некуда.село.
А в Киеве улетали по 500 в месяц
Я такая боевая• 08 февраля 2021
Не даю, зачем? В школе нет ларьков. По магазинам ходим вместе там и покупает что хочет
Инфотуфелька
• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сколько лет ребенку ?
МЕСТО_Встречи• 08 февраля 2021
Вообще не даю карманных. Плачу за оценки 900-1200грн за 9-12 баллов в табеле
Марафетчица• 08 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Классно придумали. Возьму на заметку.
ЗаведУющая• 08 февраля 2021
Сыну 12л, даем на проезд и все ,правда стараюсь чтоб у него в кармане было 20-30грн, может что -то купить захочет. В школу еду даем с собой . Наверное мы плохие родители
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
дочке 10, карманных денег не даем, в школе кормят, могу положить перекус, в классе кулер, если дочке нужны с собой деньги она говорит
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у нас тоже ларьков нет в школе, закупаем с ней вдвоем, что она хочет или дает мне свой список, не очень любит ходить по магазинам
Copy-Paste• 08 февраля 2021
100 грн в неделю + с собою перекус. Тоже нет рядом ларьков, поэтому редко, что тратит.
КокошинЭль• 08 февраля 2021
Дочке 16, деньги даём по запросу, карманные ей не нужны. Вот только недавно уговорила, чтобы хотя бы сдачу себе оставляла. Муж ей всегда больше на 100-200 грн даёт
Смурфик• 08 февраля 2021
младшей ей 12 НЕ даю транжира (покупаеть всякую гадость лизуны, живачки, киндеры...), в школу даю перекус, старшей 15 -300-500грн. в месяц
Однозначная• 08 февраля 2021
300 грн на проезд. Сыну 14 лет. В школе не питается. Что надо - я покупаю. С деньгами туго, экономим.