Форс мажор• 08 февраля 2021

Ваша утренняя рутина красоты-девочки 40 +

У меня утром- вакуум, стакан воды, 20 приседаний, планка, альфа-липолиевая кислота( с айхерба)
Массаж лица роликом или гуаша, потом сыворотка и крем
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу

Как у вас?
100pudov• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Сначала вам надо сдать анализы

Тут девочки рекомендовали слушать Алексея Ворона, он очень много говорит какие анализы, что к чему
Очень благодарна за совет :)
И еще слушаю Магерю, эндркринолог, тоже много разжевывает по анализам, что у кого беспокоит, что на айхербе можно заказать
Сааибо
Ход конём• 08 февраля 2021
О каком вакууме все говорят. Просвятите))))
Утка_в_тапках• 08 февраля 2021
Ответ дляХод конём
ПросвЕщаю: https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BE%D0%B4...
Гравицапа• 08 февраля 2021
В смысле сыворотка, крем на немытую и заспанную моську? А потом чистка зубов только?
Скромняшка• 08 февраля 2021
Встала, умылась, зубы почистила, макияж, завтрак, ушла на работу. Мне, правда, 30
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Надо разжевать, что у мываются все по разному? Или вам не все равно что можно чистить зубы после утренней еды?
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
...а как любят рассказывать, что в сорок у нас куколки на улице и фору жалуют двадцатилетним...чем, 90-кг?
Сорока-ворона• 08 февраля 2021
Я утром встала и... зачастую к вечеру нормально рассчесалась
Мне 35,младшей дочери 4мес
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Встаю в 10. Бодилифтинг. Душ, куча кремов, уложить волосы. Кофе, каша, кот, медитация в инете. Детей утром отводит в школу мама или няня.
Всякие процедуры вечером.
А чего маме не дадите поспать?
Янка-угомонись• 08 февраля 2021
гигиена, секс ,дайсон ..и домашня рутина
иногда первое меняется со вторым, секс самое полезное
до работы пешком 30 минут через парк
сЛАдКОежКА• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
С утра ничего не делаю, сплю. Дети сами себя собирают, мне спать не мешают)))
3р. в неделю занимаюсь спортом дома. За лицом никак не ухаживаю.
Ой, а я около кровати крем поставила и на ночь мажусь. А утром лежу жду кофе, потом всех провожаю, умываюсь (водой, если что), что-то ем, одеваюсь, крашу ресницы и иду на работу. 45 лет.
сЛАдКОежКА• 08 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вода. Гормон. Витамины определенные. Молитвы. Душ-массаж. Масляный самомассаж всего тела. Зарядка фасциальная и суставная 1 час -реабилитация после операций. Причесываю волосы, наношу сыворотку. Завтракаю, работаю онлайн.
Но я живу одна. Муж отдельно, сын отдельно уже. Поэтому времени навалом на себя уже. Раньше не было сил и голову помыть неделями, когда рядом толклись муж и сын.
Вам муж и сын мешали помыть голову неделями? Ну, как бы понятно, почему они живут теперь отдельно
Гравицапа• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Разжуйте зубную пасту лучше.
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Разжуйте зубную пасту лучше.
Себе разжуйте если в сорок таких элементарных вещей не понимаете
Стопудова• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
На айхербе кучу всего заказала, пью
Стала намного лучше себя чувствовать
Делитесь, что именно.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Будьте здоровы и всего-всего хорошего вам
успокойте_Меня• 08 февраля 2021
Просыпаюсь рано.
Утренний секс с любимым.
Водные процедуры
Завтрак + БАДы или витамины (не постоянно)
Почистила зубы, накрасила губы и на работу
Просериарила молодость• 08 февраля 2021
Умылась, зубки почистила и уже дней 15 пью коллаген. Но не каждый день. Сложно себя заставить делать что то систематически
Деловитая• 08 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Всякие процедуры вечером.
Вот это малина;)) спит до 10, а детей отводит Мама или няня.
ЦыбаФу• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Это я образно написала :)
Сначала зубы конечно
а завтрак когда? после завтрака не чистите зубы?
ЧукИГеки• 08 февраля 2021
Просыпаюсь в 6.00, сама, без будильника, топаю в душ, потом - наношу лосьон или молочко для тела, дневной уход для лица. Затем на кухню - себе крепкий, сладкийчай, мужу завтрак. После этого - макияж, укладка и в 8.00 выхожу на работу, добираться где то минут 30-40. На работе где то в 11.00 завтракаю, раньше нереально затолкнуть в себя ничего. Вот сегодня все это проделала, вышла, шлепнулась в 2х шагах от дома на льду. Вернулась, жду такси)) Девочки, одесситки, вы как сегодня на работу дошли?
из желе я• 08 февраля 2021
Встала в 6.50. Приготовила завтрак детям и мужу (он их отвозит), утрамбовала детям ланч в школу. Выпила эутирокс с водой, покормила кота. Ща здесь сижу хотя пора приступать к работе. Позже приму душ, умоюсь гелем и нанесу крем под глаза и для лица. В обед должна минут 40 позаниматься, а то я разъелась. Все. Я красотка, вот реально красотка. Мне б наконец рот закрыть, хоть я и взвешиваю еду но никак не войду в ритм как раньше(
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
2 больших стакана тёплой воды, умылась, нанесла крем, тон, накрасилась, ну душ само собой. Все это бегом и вперемешку с приготовлением завтрака сыну и перекусом ему в школу. Раз в 2 дня мою голову, всегда сутра . Куртку застегиваю в лифте, там есть зеркало
Гравицапа• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В вашем зрелом возрасте пора бы научиться справляться с климаксом.
Хомяк с пастой• 08 февраля 2021
Автор, а Вам как вакуум помогает с утра? Мне только запустить метаболизм, а живот не уходит никуда и аппетит не притупляется(( хнык
А 10 лет назад бодифлекс очень помогал и худеть и снизить аппетит.
Сейчас не то, только кардио нужно
Кундалини• 08 февраля 2021
Какой массажёр у вас?
Стебель_березы• 08 февраля 2021
Мое утро - становлюсь на весы Xiaomi (показывают на смартфоне кроме веса еще количество жира, мышц, массу костей, воды в организме, читаю рекомендации если состояние хуже, часто у меня не хватает белка в организме), умываюсь, чищу зубы, мою голову через день, потом немного йоги (делаю Сурья Намаскар ), из холодильника достаю патчи под глаза и ролик кварцевый - патчи цепляю, роликом массаж, потом крем на лицо и завтрак (часто белковый типа яиц), витамины, кофе, причесываюсь, одеваюсь, крашусь и на работу. Мне 40
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
В вашем зрелом пора бы понимать, что не у всех климакс в сорок..вам не повезло, бывает
Кокосиха• 08 февраля 2021
Если бы у меня было столько времени по утрам, сколько у Вас, я бы еще в тренажерку ходила. . Маска на волосы, пока зубы чищу, укладка, крем и сыворотка на лицо, мейк и все. Остальное на выходных.
побольшомусекретику• 08 февраля 2021
Боже, девочки, какие вы молодцы все... Я , когда в офисе работала, вставала за 20 мин до выхода - зубы почистить, водой умылась, кофе+каша, оделась и побежала. На работе глаза и губы подмазнула и все. Сейчас на удаленке - то же самое, только без ’глаза и губы’. Встала, зубы почистила, причесалась, пижаму переодела , кофе в руку и за комп. 44 мне и так лень заморачиваться((((( Прям завидую вашей энергии с утра...